MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony MEX-1GP

CD/MP3-ресивер со встроенной флэш-памятью Sony MEX-1GP

  • Передняя панель со встроенной флэш-памятью 1 ГБ;
  • Возможность загрузки музыкальных файлов на встроенную память через USB-кабель (в комплекте);
  • CD-привод на фирменном шасси DRIVE-S;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • BBE MP - кодек улучшения звучания сжатых записей (МР3);
  • Управление динамическими эффектами DSO II (Dynamic Soundstage Organizer);
  • 2 выхода предусилителя (фронт + переключаемый тыл/саб);
  • 3-х полосный графический эквалайзер EQ3;
  • 24-битный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь);
  • Управление CD чейнджером или плеером WALKMAN/iPod (при наличии дополнительного адаптера);
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Встроенные часы (24 ч);
  • Аттенюатор телефона;
  • ISO-разъем;
  • ИК пульт дистанционного управления карточного типа (RM-X151) в комплекте.

  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: да, переключаемый
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 52 Вт х 4
    • Номинальная выходная мощность: 27 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 MW, 6 LW
    • Тюнер: SSIR-EXA
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 6195
  • Sony MEX-1GP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Коаксиалы Hertz ECX 165 на фронт и тыл. Какой mp3-ресивер купить?
Тема от 2007 года "Коаксиалы Hertz ECX 165 на фронт и тыл. Какой mp3-ресивер купить? ...
 Помогите с сабом
Есть два саба Hertz ES 300 планирую сделать короб ФИ подскажите какой усилитель взять? Присматриваюсь к DLS MAD-11
 Подключение усилителя саба
Имеется ГУ sony, на задней панели две пары линейных выходов RCA, out rear и out front. Собственно два вопроса 1. Куда вешать усилитель саба? 2. ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Найти все обсуждения Sony MEX-1GP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Sony MEX-1GP

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Андрей
    Гость
    Купил сей девайс.
    Функционально это тот же GT-300. Отличие помоему только во встоенной памяти. Мне кажется цена явно завышена. из минусов:
    1. Антишок не всегда справляется, в прошлом LG LAC-M5500 было намного лучше на тех же дисках и дорогах.
    2. Нет поддержки русских букв. но файлы все равно играет(это плюс)
    3. Соответсвенно нет нашего УКВ диапазона.
    4. Довольно прилично греется.

    В остальном неплохой аппарат


  2. #2
    Juggalo
    Гость
    X-plod 50x4 пятилетней давности прилично греется, а эта просто пипец как греется.. До радиатора пальцем не дотронешься, даже зависает иногда на мр3. Кому нужны эти 2 лишних watt?!


  3. #3
    Davidoff
    Гость
    Очень удобная весч! Лучше чем флэшка из морды торчит,кто-то рукой случайно зацепил и кирдык и флэшке и разъёму панели... От встроенного усилителя реальная отдача, а греется любая магнитола независимо от мощи.


  4. #4
    Jekill
    Гость
    Взял где-то месяц назад, встроенная память - удобная штука, подключается к любому компу без проблем, управление довольно простое, нормальная навигация по папкам, греется... да есть такое, но с другой стороны все греются в той или иной степени. При подключении проблем никаких не обнаружил, в комплекте были все необходимые переходники. Качеством звучания и встроенными настройками эквалайзера доволен. Скоро попробую погонять разные типы дисков, потом отпишу... А чуть не забыл пульт под углом берет не очень.


  5. #5
    Sabas
    Гость
    Магнитола очень неплохая: отличный звуковой процессор, хорошая эргономика, отличная функциональность, простота в управлении, быстрый доступ к файлам. Юзаю полгода - всё супер! А на счёт того ,что греется - ерунда (всё греется) Главное работает отлично, ни разу не подвела, антишок отличный. Панель-флешка - супер!!! Радио отлично ловит. У меня только хорошее впечатление от девайса. Советую всем.


  6. #6
    solidol
    Гость
    Не знаю что у вас с магнитолой все так хорошо, а у меня глюк с подключением к ПК! Раньше было запишешь музыки, она играет, играет и хоп зависает, причем звук такой издает пипец просто! А теперь даже вообще не определяется компом! И енто не тока у меня, у друга такая же проблема у друга с зависанием, но у него хоть пока комп ее видит!


  7. #7
    Дмитрий
    Гость
    Магнитоле год. Досталась в наследство. Не могу записать на флеш память пишит, что диск защищен от записи. Неплохой звук, все в принципе ОК


  8. #8
    Freesky
    Гость
    Народ!!!
    Подскажите, где скачать дрова на Sony MEX-1GP!!!
    Мой XP пишет - неизвестное устройство.
    Заранее огромное спасибо!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa