MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion DB568RUSB

CD/MP3-ресивер с USB Clarion DB568RUSB

  • USB-порт на передней панели;
  • Управление звуком эквалайзером Z-Enhancer;
  • Высококонтрастный белый негативный дисплей с хранителем экрана;
  • Интерфейс для подключения кабельного ПДУ на руле;
  • Вход для сотового телефона и приглушение телефона;
  • Съемная передняя панель;
  • Усиление НЧ Magna Bass Ex.

  • Cat. No.: 6197
  • Clarion DB568RUSB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Владельцам Clarion, Клариков и Клар!!! :)
Уряяя! У нас теперь есть свой уголок! Если возможно, отпишите (в том числе и "скрытые" владельцы:)) у кого на сегодня установлен ...
 Выбор г/у
Планирую потихоньку собрать не себе не слишком претециозный "звук" в машину. Про шумоизоляцию и провода знаю форум "курил" (много полезного ...
 Запутался в литраже =)
Дело обстоит так: подарили саб - Arizona Eagle EPS12 Чувствительность: 86 дБ Номинальная мощность: 250 Вт. Максимальная мощность: 500 ...
 Помогите найти инструкцию
У кого есть инструкция на DXZ 785RUSB ну или 788 они думаю одинаковые. В нете найти не смог
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Найти все обсуждения Clarion DB568RUSB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.06.2006 at 13:29
Last comment by Владимир on 26.04.2008 at 12:50
13 Comments, 7,703 Views


(13) Отзывы про: Clarion DB568RUSB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Анатолий
    Гость
    почему-то при воспроизведении с флешки прослушивается рокот. Пока еще не понял почему. От Clarion ожидал большего


  2. #2
    Анатолий
    Гость
    ха, оказалось что это хаписи такие попалась! Аппарат нормальный!


  3. #3
    Дмитрий
    Гость
    Иногда глючит, так что даже диск не вытащить и играет только радио. Я вытаскиваю флешку и всё опять работает, в том числе если вставить флешку, то и она работает.


  4. #4
    Артур
    Гость
    Вчера поставил, классный мафон, ничего не глючит, претензий нет, только вот акустика слабовата... надо менять тоже...


  5. #5
    Анатолий
    Гость
    Звук приятный, претензий нет. но в мелочах все же сыроват. Вот попробуйте переходить от записи к записи во время воспроизведения. У меня какие-то шумы, потрескивания, как будто я на граммофоне рукой тонарм переставляю :-) А вот диск еще не заедал.


  6. #6
    Влад
    Гость
    К сожалению не доволен аппаратом. При переходах от трэка к трэку действительно треск как от виниловой пластинки. Самое ужасное, что такой же треск уже начинается и при проигрывании... ужасно. Еще обнаружил, что тэги, названия трэков ВООБЩЕ не показывает.. Кнопочка Т просто не пашет, типа она вообще не при делах. при включении зажигания, когда диск внутри, играть он начинает через 15 секунд... Заглатывает диск правда быстро. USB играет хорошо.


  7. #7
    Влад
    Гость
    Теги он читает! я разобрался методом тыка. в инструкции про это толком не написано, инструкция у меня на русском, так что не надо про это. А так трещит правда на заднем фоне и в паузах.


  8. #8
    IRON
    Гость
    Незнаю как 568 играет , но у меня 3 с usb , претензий никаких нету , и теги он читает , и треска некакого нету , USB работает отлично , а в настройках сирой до ужаса , дисплей относительно не яркий и звук по сравнений с висшими кларионами тоже не тот !!!


  9. #9
    Алексей
    Гость
    На самом деле треск есть, попробовал два аппарата, результат одинаковый.
    При включении функции MAGNA BASS EX появляется фон, а при переключении треков щелчки и потрескивания. Это жутко портит впечатление о данном продукте. А в остальном идея сидюка мне понравилась. Думаю отдать его одному умельцу, может быть сможет доработать совершенно сырой аппарат.




  10. #10
    Алексей
    Гость
    Народ, мне удалось прояснить ситуацию с шумами и треском в данном продукте фирмы Clarion, если интересно, то вот мнение специалиста лаборатории звука "JSLab", лаборатория занимается разработкой и изготовлением аудиотехники, так называемый, класс Hi-End. К нему я обратился с просьбой, устранить данный дефект и вот что он ответил:

    “Лёха, я посмотрел, прикольная вещь. Народ правильно говорит о том, что сей девайс ещё сырой. Я думаю эту проблему мне не снять, т.к. это дело не в цапе, а в прошивке контроллера управления цифровой частью, а исправить эту прошивку может только производитель. Я думаю что эту модель будут дорабатывать с устранением выявленных глюков, и
    впоследствии через сервис-центры возможно будет эти магнитолы
    перешить.”

    Очень жаль, потому как штука то хорошая……






Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa