MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion SRV313

Активный сабвуфер Clarion SRV313

Похожие модели


Mystery MBS-312A


AURA SW-T30A


DL Audio Piranha 12A SE


Prology KRAKEN BASS BOX-8


URAL АС-U12A COMPACT

  • Двойная звуковая катушка;
  • 120 Вт высокомощный усилитель с ФНЧ;
  • Схема для виртуального усиления баса Maxx Bass;
  • 17 см динамик с обращенной магнитной системой с двойным неодимовым магнитом;
  • Фазоинвертор с литым алюминиевым корпусом;
  • ПДУ для управления уровнем/граничной частоты НЧ фильтра (на выбор 50/75/100/120 Гц)/выбор фазы;
  • Голубой индикатор мощности;
  • Вход линейного уровня RCA/линейный вход акустической системы;
  • ПДУ с кабелем.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 310 х 210 х 65 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 200
    • Количество динамиков: 1 х 170 мм
    • Пиковая мощность, Вт: 120

  • Cat. No.: 6199
  • Clarion SRV313

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ваши мнения об активных сабвуферах для компактной установки.
Привет. Нужен саб в машину. Нужен маленький, активный, с >=хорошим низом (относительно конечно своей конструкции и габаритов), с адекватным ...
 Что выбрать (саб)
Ситуация: Кабрио. Автомобиль винтажный. Уродовать новыми отверстиями и колхозом с подиумами не собирался и не буду. То, что встало в штатные места: ...
 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Clarion DXZ958RMC. Vs Clarion dxz 946Mp Vs Clarion HX-D10
имеется Pioneer 88Rs в поканалке на морели темпо6 и саб.Хочу поменять голову на кларион(была раньше 928). Вопрос:на что лучше поменять DXZ958RMC или ...
 Найти все обсуждения Clarion SRV313 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Clarion SRV313

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Vladimir
    Гость
    Это не саб это полное го...о купил 2 шт. в пикап поставил подключил к усилителю, но звук ужас он выдает все подряд кроме бассов а переключатель регулятор красивый но штука бесполезная. Очень разочарован, ни одного положительного момента. Об голову разработчика его бы разбить. Boxgigant@list.ru


  2. #2
    Гость
    Гость
    Может быть ты подключал не так?


  3. #3
    Константин
    Гость
    Это активный саб, т.е. он уже с усилителем ) Его не надо подключать к усилителю ) Его надо подключать к "голове" ) А вообще я считаю, что этим делом должны заниматься профессионалы, а не "умники-самоучки", подключающие один усилитель к другому!!! Соответственно, делать это надо в специализированных сервисах.


  4. #4
    Vladimir
    Гость
    купи егоо Константин и подключи его к голове причем в специализированном центре, если не знаешь о чем сказать че флудить и умничать


  5. #5
    Евген
    Гость
    Как уже сказал, он уже с усилителем. Как они у тебя не сгорели еще. И необязательно к голове поключать, я подключал от аккума через кондер, правд ни этот а ALPINE, но тоже активный.


  6. #6
    gloster
    Гость
    ну и г.....вноооооооо.......


  7. #7
    Константин
    Гость
    Vladimir, вот твоя фраза в первую очередь к тебе и относится - нечего сказать - не пи...и (или не флуди). А что мне делать - это я без тебя решу!


  8. #8
    Женя
    Гость
    Надо знать для как его использовать, а не покупать и ждать 110Дб!


  9. #9
    Григорий
    Гость
    Господа, так подскажите, пожалуйста,кто имеет этот саб, насколько он хорош в плане качества воспроизведения басов?Большой мощности не надоЮ лишь бы не гудел и не бубнел, а качетвенный бас давал?
    Стоит брать для этих целей? ну и ещдё чтобы место сэкономить, да и усилов не покупать???)


  10. #10
    Вован Александров
    Гость
    пожалуйста помогите в выборе Плоского активного сабвуфера. выбрал несколько , но не знаю какой лучше всего взять: µ-Dimension GLOW 8100SW, µ-Dimension GLOW 10000SW кто слушал их , как они играют? магнитола Panasonic CQ-C7405W к ней буду подключать активный сабвуфер. еще нашел две модели но не уверен что они хороши Mystery MBS-204A , Mystery MBB-20A (слабее чем первые два и стоимость небо и земля). кто имеет какие мнения скажите пожалуйста, очень важны комментрии тех кто знает ответы в этом вопросе. Пожалуйста напишите более подробно , потому что каждый комментарий очень важен при выборе Плоского активного сабвуфера. жду комментариев.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa