MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Alicante MP36

CD/MP3-ресивер Blaupunkt Alicante MP36

  • Трехполосный эквалайзер;
  • Откидная съемная передняя панель;
  • Тип дисплея: DOT графическая матрица;
  • GALA: автоматическое регулирование громкости звука в зависимости от скорости движения;
  • X-Bass;
  • RGB-VarioColour с функцией Colour-Scan: можно выбрать из 4.096 цветов для оптимального соответствия освещению панели приборов;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Настройка угла обозрения (Angle);
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Варьируемый программируемый текст прощания/приветствия;
  • Вход AUX-In 1 для внешних аудиоустройств, например, МР3-плееров;
  • Выход на сабвуфер;
  • 4-канальный выход предусилителя;
  • Управление CD-чейнджером (DMS);
  • Совместим с опциональным переходным устройством Bluetooth (для беспроводной передачи разговоров по мобильному телефону через динамики автомобиля);
  • Вход для вывода речи навигационной системы через динамики автомобиля;
  • iPod-Ready: возможности подключения интерфейса iPod.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 45 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Диапазоны настройки тюнера: УКВ (FM)/СВ/ДВ
    • Предустановки тюнера: 30
    • Тюнер: Codem-Konzept III+
    • Функция PTY: Есть
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 BLAUPUNKT BLUETOOTH-USB INTERFACE
Кто подключал вот такую штуку: BLAUPUNKT BLUETOOTH-USB INTERFACE Почему то на моем BLAUPUNKT ALICANTE MP36 не захотела работать. Может есть какие то ...
 Panasonic CQ-C3301N vs. Blaupunkt Sevilla MP36
Привет уважаемому сообществу!Собственно, сабж. Имеются две магнитолки-кандидатки, одинаковая цена... Может кто из экспертов посоветует на чем ...
 Усилитель JVC KS-AX6604. Помогите с выбором.
Добрый день. Стоит у меня усилитель Урал БМП-3, акустика Урал AS-P1629K, саб DLS ma112. Решил апгрейдить свою музыкальную систему, и начать именно с ...
 Как лучше подcоединить сабвуфер к уселителю (Blaupunkt GTA 280 и Vb250)?
Здравствуйте. Я новичек в этом деле. Подарили мне усилитель Blaupunkt GTA 280 и сабвуфер Blaupunkt Vb250. Параметры усилителя Blaupunkt GTA 280 ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Alicante MP36 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Blaupunkt Alicante MP36

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Сергей
    Гость
    Интерестно, ниужели ни у кого нет такой, или просто описать её никому не хочется?


  2. #2
    Slava Hero
    Гость
    у меня orlando 46
    отличная штука
    на рынке конкурент этой серии только топовые кларионы


  3. #3
    akss
    Гость
    Прежде чем купить, многие модели переслушал... Звук отличный.. на мой взгляд сравнить не с чем. дизайн конечно подкачал слегка, но я ее слушать взял, а не смотреть))
    Единственная проблема - или просто не могу пока разобраться с этим: тюнер запоминает станции, только с нечетной частотой вещания... ну думаю разберусь...
    вобщем, аппарат не плохой, без наворотов, но с отличным звучанием


  4. #4
    Kashkanoff
    Гость
    Купил год назад взамен украденной Alpine (младшая какая-то модель, не помню точно), впечатление двоякое. Звук другой. Не скажу что хуже или лучше, просто другой. Более резкий, четкий, "сухой". Настроек звучания достаточно (бас, средние, верхи, можно варьировать диапазоны настраиваемых частот). X-Bass не включаю, звук становится вообще некомфортный - басы бухают как в бочке, верхи уши режут. В общем, настроить можно, но придется повозиться.
    Алпайн по звуку мне нравился больше. По эргономике не понравились тугие кнопки - когда нажимаешь, передняя панель ходит туда-сюда, но это мелочи. По дизайну претензий нет - отлично вписалась в приборную панель, как будто родная. Изменяемый цвет подсветки - один из способов развлечься, когда кого-то ждешь, сидя в машине
    Капризная в плане чтения дисков (mp3). Плохо читает диски, записанные на больших скоростях, царапанные, и болванки некоторых марок (точно не помню каких - выясняется опытным путем). У Алпайна таких проблем не было, читал все! В связи с этим лучше покупать RW-шки Verbatim, TDK. На морозе плохо выплевывает диски.
    Критичен к тряске (как говорили продавцы), и к колебаниям напряжения в бортовой сети. В "тряские" машины лучше не ставить. Когда покупал, при мне проверяли этот Блау и Пионер какой-то на стенде в автомагазине. Когда делаешь погромче, напряжение в сети 12В падает, Блаупункт вырубается, в то время как Пионер продолжал играть. Но по качеству звука Блаупункт был лучше, и я взял его.

    Итог: в принципе неплохой аппарат, но с особенностями, к которым можно привыкнуть. Если буду менять, то на более старший Блаупункт, или если задушу жабу - на Алпайн.




Полезные темы

  1. Blaupunkt Alicante CD32
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 30.07.2010, 15:36
  2. Blaupunkt Alicante CD31
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 15.09.2003, 19:55
  3. Blaupunkt Alicante CD30
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 18.06.2003, 18:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa