Получил в подарок на день рождения.До этого в машине стоял тоже Блаупункт, Порто. Всё,что могу сказать - очень доволен. Блаупункт люблю за их звук.Старые динамики 3-хлетней давности, которые шли в комплекте в Октавию, собирался менять. Теперь передумал. Конечно это не звук новых,но звучат очень хорошо, как заново родились, даже не ожидал,что из них можно вытянуть такой звук. Любители рок-музыки оценят звучание Блаупункт. Читает все диски,все файлы.Если предыдущая магнитола иногда и попрыгивала, то теперь я забыл об этом вообще. На счет радио - ловит клёво, не знаю, как в условиях России или Москвы в частности,но у нас в Израиле ловит все. Радует разнообразная подсветка Дисплэй отображает корректно даже при очень ярком солнце. Минимум кнопок - плюс! Кроме встроенных установок звука можно добавить отдельно бас и требл.Наличие расширений - только плюс. Надо ещё добавить BLOTOOTH адаптер для телефона и USB для флэшек. Мне выходной номинальной мощности хватает с головой, не пользуюсь усилителями.
Из минусов:
1. Пока ещё не совсем привычное крепление панели - ну тут уж не попишешь. Откидная панель так и будет устроена,наверное.
2. Показывает название песни только в начале трэка,после только номер трэка и директории. Хотелось бы это все иметь в виде постоянно бегущей строки.