MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 6

Коаксиальная акустическая система Helix Xmax 6

*Xmax в технической терминологии – один из основных механических параметров, характеризующих динамик. Он показывает величину смещения диффузора.

Диффузор АС выполнен из полипропилена и имеет ячеистую (сотовую) структуру тиснения, что обеспечивает повышенную жесткость при небольшом весе и позволяет достичь наилучших показателей Xmax*  и чувствительности. А яркий, желтый цвет диффузора создаст солнечное настроение в салоне авто. Штампованные рамы новой акустики имеют удачную форму и покрыты антирезонансной краской, эффективно поглощающей призвуки. Дополнительную защиту стронцивому магниту обеспечивает специальное резиновое покрытие.
Акустические системы HELIX Xmax характеризуются широкой диаграммой направленности, ровным тембральным балансом и хорошим воспроизведением средних частот.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 62 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 70 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 64,5 мм
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax

  • Cat. No.: 6262
  • Helix Xmax 6

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 5.1 vs Helix DB FIVE Dark Blue или...
Почитал что пишут на форуме(тобишь поискал), но ничего точного не говорят...Пишут что разница есть, но... И все-же ставлю вопрос ребром: Xmax ...
 Срочно помогите) helix xmax 5.1 пойдёт в поканалку ? вроде есть развитые фильтры !?
Хочу купить helix xmax 5.1 пока есть такая возможность (не дорого) подскажите пожалуйста можно ли будет от него подключить поканально пищалки еос ...
 Helix Xmax кто что посоветует?
У меня голова Пионер 7000,хочу поставить Helix Xmax 62 и 69.Подскажите кто что знает о них или совет по другим из такого класа?Заранее спасибо.
 Усилитель Helix Xmax 2.2 Мощность?
Здравствуйте, напишите кто знает, КАКОВА НАСТОЯЩАЯ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ В МОСТОВОМ РЕЖИМЕ 4ОМ ? В магазинах пишут Номинал мощность при нагрузке 4 ...
 Helix Xmax 5.1 vs. Adagio BST 150.5
День добрый форумчанам! Нужна помощь! Решил я для системы взять усь на 5 каналов и вот тут назрел вопрос - кто Helix или Adagio лучше? Кто из них ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 6 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Helix Xmax 6

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ден
    Гость
    Народ неберите эти колонки этой серии я уже задолбался их ездить и меня у всех колонок что у блинов что у этих и компоненки почемуто хоть из одной колонки при хорошем басе сразу идет трещание гдето внутри колонки короче эти колонки полное дерьмо вме6сто них взял Mystery MF 632 и они играют нормально и не дребежат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. #2
    A_Lexus
    Гость
    А у меня ситуация наоборот: я эти Mystery MF 632 поменял на Helix X Max 6 и не жалею! Стоят дешевле, а играют лучше!
    Мистери на 2 недели хватило - потом один динамик стал хрипеть и сдох. Причём усилителя нет - а магнитола сидюк Пионер мосфит 4 по 50.
    в общем выбросил мистери 1 динамик, а второй в деревню деду отвезу - пусть как радио приспособит.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa