MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 12 ACTIV

Активный сабвуфер Helix Xmax 12 ACTIV

Похожие модели


DL Audio Piranha 8A


AURA SW-T25A


Mystery MBB-252A


Nakamichi NBT-1205A


Mystery MTB-250A

  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax
  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 6294
  • Helix Xmax 12 ACTIV

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте усилитель на саб helix xmax 12 до 5 т.р.
Здраствуйте имеется система начального уровня.ГУ Pioneer DEH-2200UB,фронт Soundstream SC-6T играет от гу в зашумленных дверях,саб helix xmax 12 от ...
 Уселитель Helix E40 лампово-танзисторный гибрид
Народ, выскажетесь пожалуйста по усилителю Helix E40 | Усилитель Helix E40 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Helix E 40 4-канальные ...
 Нужен совет, какой взять саб
Всем привет, посоветуйте, хочу саб купить, остановился на Helix Xmax ACTIV 12”, усилок отдельный ставить не хочу, нет ни места, ни времени: Helix ...
 Чудеса с сабвуфером, HEEELP %)
машина ВАЗ 2105 Саб helix x-max 12 activ подключен напрямую к аккумулятору через 4Ga проводку, ремоут идет с магнитолы. На выключенный машине ...
 Helix B ONE vs Helix Xmax 1.2 для Alpine SWG 1244
Добрый вечер, Уважаемые форумчане ! Исходя из этой ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 12 ACTIV на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 29.06.2006 at 14:37
Last comment by Анонимус on 20.01.2013 at 14:26
26 Comments, 15,425 Views


(26) Отзывы про: Helix Xmax 12 ACTIV

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Виктор
    Гость
    народ может кто подскажет! как аппарат? хочу купить но сомневаюсь стоит ли!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    взяли такой в лансера, то ли настроили не так, то ли он не ахти какой есть...короче...не слышно его почти


  3. #3
    UsteS
    Гость
    - корпус в багажнике много мета занимает из-за своей не прямоугольной формы
    Фигня, особенно для молодежи, правда одна то ли его настроить не может ни кто,то ли туфта сам по себе, ставил в классику (седан) его из багажника вообще не слышно, я блинами задними даже без уся его давил, короче можно ставить тока в универсалы или хечбеки, по заявленным характеристикам нет никаких 250 ватт, ими и не пахнет.
    Но бас мягкий для любителей мягкого(тихого) басса подойдет, но в такой ценовой категории покупают то что бабахает сильно, а аудиофилы купят поблатней.
    PS у меня сейчас стоит ivolga power tube 12 его на сайте нет, но обратить внимание на него стоит, отбабахивает очень громко но есть нехроший горбик на 58 Гц т.к ФИ ...и отключается через переходник, если в багажтик надо что-то положить


  4. #4
    фишер
    Гость
    чем позориться и муйню писать что вот мол активный саб "чё то не играет в седане и блины в полке забиваються" лучше бы потратили время в форуме ФАК прочитать что и как и для чего куда ставят.


  5. #5
    Trw
    Гость
    У вас явно что-то не то, в 2109 играет нормально, в баргузине играет нормально, хватает за глаза


  6. #6
    хх
    Гость
    хороший, глубокий, мягкий бас, не напрягает, самое оно, хотя мощности хотелось бы побольше, может еще разиграется, только сегодня поставил



  7. #7
    DiamonD
    Гость
    Купил себе такой в Honda Stream. Почти хватало Только вот незадача, не везет мне с активными сабами, это мой второй активный саб, и у него тоже вчера сгорел усилитель (((


  8. #8
    nik
    Гость
    на повышенной громкости слышно дребезжание самой головки.как устранить.


  9. #9
    GEO
    Гость
    Поставил в Lacetti хэтч. За те деньги, что уплачены (3800) играет. Если аккуратно настроить и не пытаться получить из него солобарика - задачу обогащения звука низкими выполняет. Довольно мягок. Но ИМХО, 250 номинала там и не пахнет. При высоком уровне неприятный дребезг


  10. #10
    Гарик
    Гость
    Поставил себе такой в пыж 307. Доволен.Могло бы быть и лучше, но за 4к. вполне устраивает. тем более для хэтча самое то!Для седана нужно что то более впечатляющее это факт.



Полезные темы

  1. Helix Xmax 10 ACTIV
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 9
    Последнее: 11.08.2010, 14:38
  2. Helix Xmax 12 Single
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 8
    Последнее: 16.06.2010, 14:59
  3. Helix Xmax 12
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 15.10.2009, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa