MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 10 ACTIV

Активный сабвуфер Helix Xmax 10 ACTIV

Похожие модели


Mystery MAS-80A

  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax
  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 200 / 400
    • Чувствительность, дБ: 89

  • Cat. No.: 6295
  • Helix Xmax 10 ACTIV

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Helix Xmax 10 в фазик
Прошу совета по устройству фазика из этого активного саба. Сейчас стоИт штатно в ЗЯ=22 литра, хочется попробовать ФИ. Кто пробовал? Есть ли ...
 Уселитель Helix E40 лампово-танзисторный гибрид
Народ, выскажетесь пожалуйста по усилителю Helix E40 | Усилитель Helix E40 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Helix E 40 4-канальные ...
 Helix B ONE vs Helix Xmax 1.2 для Alpine SWG 1244
Добрый вечер, Уважаемые форумчане ! Исходя из этой ...
 Проблема с подкл. активного саба
Добрый день. В общем достался мне активный сабвуфер Helix Xmax 10 ACTIV. Решил его сразу установить. От аккума "+" подключил, в багажнике к "-" ...
 Helix Xmax 5.1 vs Helix DB FIVE Dark Blue или...
Почитал что пишут на форуме(тобишь поискал), но ничего точного не говорят...Пишут что разница есть, но... И все-же ставлю вопрос ребром: Xmax ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 10 ACTIV на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Helix Xmax 10 ACTIV

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    UsteS
    Гость
    Купил его, и бросил в багажник ВАЗ 2106, включил и .....
    И ничего, правда в магазине мне сразу сказали, что чудес не бывает.
    Добавил гари, на улице стало слышно в салоне ни как, мои кенвуды задние блины, его давили. Пришлось поменять, сейчас стоит иволга rower tube 12sa как то так, день с ночью, отбабахивает за те же деньги так что боишься что колеса отвернуться
    P.S. Мягкий бас для хечбеков, и универсалов


  2. #2
    max
    Гость
    ЗАЧОТ. Девятку хорошо прокачивает самыми низами и по мозгам не бьет. Рекомендую


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    бас мягкий, хорош для хэйч бэков, но не для седанов, теряться будет.


  4. #4
    саша
    Гость
    Самое натуральное #####. При с редней громкости начинает захлебываться и в машине его не слышно.


  5. #5
    Fist
    Гость
    То что надо) советую


  6. #6
    Надо, вася, надо.
    Гость
    Дизайн очень напоминает FLY активные. А про выстказывание, что активные сабы ##### - скажу, что ##### автор тех строк. Главное отличие активных от пассивных в том, что не надо морочится с поиском усилка, корпусом, настройками, расчётами. конечно, чемпионами SPL не стать, но если не хочется вкладывать много денег и времени - активные то, что надо.
    про сам саб: ИМХО саб на хэтчи и универсалы, или на седаны с хлипкой полкой без динамиков.


  7. #7
    mad max
    Гость
    нормальный бюджетный саб.поставил в golf 2.настроил и ниче плохого сказать не могу.свои 4.5 рубля в полне оправдывает.лучше mystery..


  8. #8
    Максюха
    Гость
    Отличный саб. Мне очень нравится. За свои деньги отрабатывает на все 100. Я его даже не полную еще не включал, а уже супр звучит. Машина - хюндай акцент - что есть седан, а занчит и для седангов он вполне, естестно вкупе с хорошей магнитолой. В общем я доволен очень!


  9. #9
    dmwe
    Гость
    Свои денюжки сабик отлично отрабатывает. Дает мягкий и сочный бас. Для хетча то что нужно. Не забывайте что главное назначение сабвуфера давать поддержку низких частот в общей музыкальной сцене, а не сносить мозГ и перебирать внутренние органы! Звук должен быть приятным.
    Да и совсем забыл, места занимает мало, а это не маловажно.
    В общем 9 из 10.




Полезные темы

  1. Helix Xmax 12 ACTIV
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 26
    Последнее: 20.01.2013, 14:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa