MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CDM8063 titan

CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8063 titan

  • Возможность воспроизведения MP3-файлов с SD/MMC Card и USB Flash;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 40 с CD/ 120 c MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Изменяемая подсветка кнопок (красная/зеленая);
  • Расширенный FM-диапазон (64 - 108 МГц);
  • Один линейный RCA выход (2V);
  • DSP процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3 тегов;
  • ISO разъем.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 как вы думаете как будет играть вот такая подборка
ГУ Hyundai H-CDM8063 titan | CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8063 titan - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hyundai H CDM 8063 titan ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CDM8063 titan на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(15) Отзывы про: Hyundai H-CDM8063 titan

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    shyrik
    Гость
    Записанные CD-RW читаются криво скачет по песне будто лазер cбивается Проблем с флешками небыло (читает SD kingmax 256mb+её же если вставить в картридер и воткнуть в USB)


  2. #2
    Серге
    Гость
    Проблемы с проигрованием мп3 файлов в папках


  3. #3
    Graver
    Гость
    нормальный аппарат за свои деньги, брал его за 85 баксов и свои деньги он отыгрывает.
    Правда поиск файлов МР3 только по файлам, по папкам не ищет. Но это не главное. USB работает хорошо и без тормозов


  4. #4
    Valentin
    Гость
    Проблем с поиском МP3 по папкам нет, читает гиговую SD карту Transcend, в общем апарат нравится, тем более за 2500р. В эксплуатации 2 месяца.


  5. #5
    Eraser
    Гость
    Через 15 минут проигрывания MP3-CD музыка начала заикаться и проскакивать местами


  6. #6
    Гена Ш
    Гость
    Два месяца эксплуатации. Проблем нет.И карточки и диски читает нормально.Да и звук неплохой,с одноименной акустикой...


  7. #7
    lash
    Гость
    Читает мр3 и с флешки и с карты нормально. C CD тоже всё в порядке.
    Качество звука вполне лостойное для данной ценовой группы.
    Дисплей приятный, тока навигация по папкам-файлам запутана.
    На ходу что-то поменять нереально. Многокаскадная система поиска ИМХО лишняя запутка.


  8. #8
    Сергей
    Гость
    отличный вариант по соотношению цена /качества.
    уже 8 месяцев гдето использую. даволен


  9. #9
    Василий Р.
    Гость
    Магнитола отличная полгода без проблем, звук нормальный! Но появилась проблема, с USB перестал читать(виноват я сам, аккум. посадил) и он стал выдавать ошибку 12. Help что за ошибка?


  10. #10
    Eraser
    Гость
    Магнитола хорошая, я конечно не знаток, но эта обскакивает любую штатную магнитолу на любом автомобиле из Японии (а таких я много видал и ездил). Флэшки читает отлично, любые... у самого 2 стоит: USB 4gb, и SD карта 2gb. С их чтением проблем нету. CD-MP3 тож читает без проблем, но есть одно "но", но о нем позже.

    Вместе с хорошими колонками очень хорошо играет, и басы выдает отменные и высокие тоже отлично (правда недавно доли послушать магнитолку Alpine вот там высокие были получше, отчетливее так сказать, но и стоит она 16к рублей ), иногда народ даже удивляется что такой звук выдает магнитола без отдельного усилителя, а некоторые даже саб лезут в багажник искать Но прошу заметить, что такой звук без качественных колонок не получите, на дешовых пукалках хорошего звука не ждите. Спереди у меня стоит Diamont audio technology шестой серии + пишалки Lanzar. С зади стоят колонки Huyndai CSS693 - самые дорогие из серии Huyndai, но на общем фоне цена смешная если честно

    Теперь о минусах:

    1. Главный минус это сильное нагревание при максимальной громкости ( а послушать музон на максималке я люблю). После продолжительного прослушивания на такой громкости, очень сильно нагревается CD диск и перестает читаться, так что летом в жару про компакт диски забудьте. Но т.к. СД диски это полный гиморой по сравнению с Флэшкой - я дисками и не пользуюсь, а с перегревом флэшек я не сталкивался, так что никаких проблем я не ощушал с ними.

    2. Радио сдохло, оно работает, но вместо того чтобы басить на нормальной музыке оно у меня хрипит, это я тоже связываю с перегревом, помойму вместе с усилком греется и FM блок приёма, и походу какойто транзистор сгоре. Так что от радио пришлось отказаться.

    3. Ручка громкости на морозе не работает, или вообще не крутит громкость, или вместо 3 ед прибавляет 20ед громкости. Пока не прогреется салон, ручка громкости доставляет гимоорйчик небольшой зимой.

    Но свои 3300 руб которые я за эту магнитолу отдал она отрабатывает по полной, её японский или американский аналог стоит более 8 тыс рублей. Так что я и сейчас готов ею пользоваться, несмотря на её недостатки. А если ставить отдельный усилитель, то думаю первые два недостатка отпадут сами собой, так как функция усиления перенесется из корпуса магнитолы в выносной усилок и нагрев соответственно туда же.



Полезные темы

  1. Hyundai H-CMD4013 titan
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 27.12.2009, 23:10
  2. Hyundai H-CDM8044 titan
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 12
    Последнее: 08.11.2008, 19:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa