MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD7071

DVD-ресивер Hyundai H-CMD7071

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 40 с CD/120 c MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Расширенный FM диапазон 65,0 - 74,0 / 87,5 - 108,0 МГц;
  • DSP процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3 тегов;
  • Один линейный RCA выход (2V);
  • ISO разъем;
  • Разъем AUX.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/VCD/MP3/CD/Picture-CD/Photo-CD/CD-R/CD-RW/DVD±R/JPEG
  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24 FM/12 AM

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Выбор бюджетного 2 din ГУ для Hyundai Tucson JM (2004-2010)
Всем доброго дня. Имею автомобиль Hyundai Tucson JM 2008 г.в. Штатное ГУ — A-300JME, комплектуется внешними штатными усилителем и ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD7071 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Hyundai H-CMD7071

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Underwater-323F B
    Гость
    В целом симпотичный ресивер, НО......Две вещи в нём меня Очень удвили, а именно: Про ID3-теги заявлено на упаковке ресивера в качестве символа, но дисплей самого ресивера их не отображает!! Монитор необходим, и держать его постоянно включенным при воспроизведении МР3 дисков,дабы видеть тэги, что является конструкторским бредом, у меня не было еще ни одной магнитолы, которая не вопроизводила бы тэги на собственном дисплее!
    Второй момент - при снятии панели на блоке постоянно горит индикатор кнопки выброса диска и мигает подсветка дископриемной щели красным светом! Привлекая внимание личностей с криминальным уклоном.
    На мой запрос с просьбой разъяснения (описание написано не очень информативно) в представительство Хёндэ Электроник пришел такой ответ : "Данная модель DVD-ресивера не воспроизводит ID3-теги на дисплее ресивера (что собственно говоря нигде не заявлено), а монитор или телевизор необходимо приобретать отдельно. ( А я то темный,недогадывался.Данный индикатор символизирует, что Ваш ресивер подключен к питанию. Без передней панели Ваша магнитола не представляет интереса для грабителей, так как без нее трудно определить какая магнитола устанолена, и передняя панель - это самое дорогое в данной магнитоле."
    А про индикацию, все ясно, только я сам и без мигающей лампочки знаю, что питание на ресивер поступает!)





  2. #2
    Коржик
    Гость
    с первых партий было 70% брака, сейчас думаю не намного лучше.
    DVD Hyundai лучше не брать.


  3. #3
    Art_men@list.ru
    Гость
    Магнитола похоже говённая! что то она глючит у меня 3 месяца работала а ща звук не прибавишь , крути не крути убавляется только, диски, то читает, то нет, пишет ерор что уж только не делал, а музыку она читала и без папок прям так с корневухи!
    без телика работать можно! жмите на пульте влево и вниз потом принять, или выбрать, вообшем в середине клавиша между клавишами направления. Кароче только радио работает.

    прошивать можно но как пока не знаю!

    у меня и телик есть! 3 месяца работала нарадоваться не мог! но....


  4. #4
    Новичок в магнито
    Гость
    Купился на цену - 3.5 (учитывая dvd воспроизведение). Проработала месяц. Теперь при установке диска пишет ерор. Теперь только радио с рекламой.


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Глючная дешёвая магнитола! Ниже +5 громкость регулируется с трудом, крутишь меньше делается больше! Через пол года разболтался сзади разъём, отрубается то правая то левая колонка (хотя внешне не заметно) ! Переключать MP3 песни в папках без экрана правда проблема! Короче не советую, лучше доплатить за серьезную фирму !!!


  6. #6
    Димон
    Гость
    Купил вместе с машиной. Глючит регулировка громкости, диски не читает



Полезные темы

  1. Hyundai H-CMD7071 new
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 12.06.2011, 10:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa