MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMTD-9200S

Мультимедийный центр Mystery MMTD-9200S

  • Встраиваемая мультимедийная система размером 1 DIN;
  • Моторизованный широкоформатный цифровой сенсорный TFT ЖК монитор размером 7";
  • Встроенный FM/AM радиотюнер;
  • Встроенный ТВ-тюнер: SECAM/PAL/NTSC;
  • Экранное меню на русском языке;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • Дополнительный пульт ДУ для задних пассажиров;
  • 2 AV-входа;
  • AV-выход;
  • Видеовыход для подключения дополнительного монитора;
  • Цифровой аудиовыход;
  • Выход на сабвуфер;
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения;
  • Цвет корпуса: черный или серебристый.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/VCD/CD/MP3
  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 7"
    • Формат экрана: 16:9

  • Cat. No.: 6403
  • Mystery MMTD-9200S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Mystery MMTD-9200S
что делать не читает болванки с DVD фильмами которые я сам записываю. Обычные покупные фильмы читаются ... а вот если я записываю то не хочет ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMTD-9200S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.08.2006 at 22:57
Last comment by Анонимус on 11.02.2014 at 09:47
7 Comments, 5,398 Views


(7) Отзывы про: Mystery MMTD-9200S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Алексей
    Гость
    Приобрел данный аппарат. Чувствительность тюнера радио очень слабенькая, еще возникла проблема с русским языком, ни как не могу включить, еще иногда дисплей не горит на лицевой стенке, загорается только после того как включишь и выключишь основной дисплей, антишок у него слабенький, когда сабик играет на большой громкости отрубается и пишет ошибку. А в остольном все неплохо


  2. #2
    Антон
    Гость
    Пользуюсь только неделю. НО уже заметил довольно неприятный пищащий звук звук при открытом мониторе. Оказалось что звук этот зависит от яркости подсветки монитора (DIM). При максимальных показателях звук исчезает!!! Хотя может это глюк только моей модели. Колличество настроек звуковой картины довольно скудны. Привод диска довольно шумный. Читает "зарезанные DVD" без звука. С флешки тоже не всё читается. Навигация по содержимому диска не удобная (субъективное мнение). В целом модель не плохая, но до оценки хорошая долековато!


  3. #3
    NIV
    Гость
    кто нибудь подскажите кнопка DISP должна отключать подсветку маленького экрана или нет при выкл магнитоле


  4. #4
    Макс
    Гость
    Ненадёжный DVD привод у двоих знакомых через некоторое время перестала видеть диски -пишет просто error disc и ещё слабый тв тюнер -показывает только от домашней антенны нормально


  5. #5
    Денис
    Гость
    Не успел поюзать, т.к. сразу оказался брак... Пашет только радио. ПО гарантии не сдать, т.к. установил ее по истечению положенного гарантийного срока ))


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Уважаемый Денис!

    Правда не понимаю, как у Вас получилось установить её и так сказать опробывать по истечению гарантийного срока (полагаю, что он был 1 год), НО, особо не углубляясь в подробности, в Законе "О защите прав потребителей" (ЗоЗПП) есть пункт, по которому покупатель вправе предъявить требования к заводу-изготовителю в срок до 2 лет, тем более, если Вы говорите о браке. Так что "думайте сами, решайте сами"


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Mystery MMTD-9200S

    Цитата Сообщение от NIV Посмотреть сообщение
    кто нибудь подскажите кнопка DISP должна отключать подсветку маленького экрана или нет при выкл магнитоле
    вот у меня такая же беда,ты смог что то сделать?как то отключить маленький экран?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa