MAGWIKI - Википедия автозвука

Vibe Blackair 15 II+

Пассивный сабвуфер 15" Vibe Blackair 15 II+

Похожие модели


DL Audio Gryphon Lite 15 V.3

  • Рекомендуемый усилитель Monobox III, Monobox IV;
  • Изображение для модели Blackair 12 II+.

  • Модельный ряд
    • Серия: Blackair II +
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 375
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 850
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 650 / 2000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 6418
  • Vibe Blackair 15 II+

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 MTX 81000D vs Vibe BlackAir 15"
Не могу сдержаться чтобы немного не пофлудить на форуме! ;) История проста и вечна! Спор. Есть у меня один знакомый который очень хотел проверить как ...
 нужна "взрывчатка" размером "15"
Будет стоять в ЗЯ объём чем меньше тем лутьше Звучание 50\30 = Давление\ударный бас вот присматриваюсь к: Vibe Blackair 15 II+ | Пассивный сабвуфер ...
 Vibe BlackAir II+ 15
Помогите пожалуйста расчитать корпус и фазоинвертор для данного динамика может кто сталкивался или высчитывал... Перерыл все форумы и сайты негде не ...
 Какую головку лучше взять Vibe black air 15" или Kicx PRO-300 12" ??
Какую головку лучше взять Vibe black air 15" или Kicx PRO-300 12" ?? Подскажите пожалуйста! Хочу что бы басс был глубокий и качало хорошо.и что бы не ...
 посоветуйте,чем мне раскачать 12" Vibe BlackAir 12 V3 ?
всем привет! имеется собвуфер в ЗЯ 12" Vibe BlackAir 12 V3. Vibe BlackAir 12 V3 | Пассивный сабвуфер 12" Vibe BlackAir 12 V3 - характеристики, ...
 Найти все обсуждения Vibe Blackair 15 II+ на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 08.08.2006 at 22:37
Last comment by Анонимус on 13.04.2009 at 14:52
6 Comments, 3,347 Views


(6) Отзывы про: Vibe Blackair 15 II+

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Поставил такой в короб 60 литров ФИ, усь 200вт RMS, приходится убавлять уровень, но чувствуется что можно ставить усилок 500 - 600 RMS, только кроме низких ничего не будет слышно и страшно за стёкла в машине


  2. #2
    Виктор
    Гость
    Сообщите пожалуйста параметры Тиля-Смолла для этого динамика.


  3. #3
    Саша
    Гость
    Хочу себе такой поставить, вместо моего Mystery MBV-301A(активный). Ребят кто разбираеться в музыке подскажите, какой усилитель будет качать Vibe Blackair 15 II+ на всю, желательно напешите пару моделей усилков, заранее спасибо.


  4. #4
    Bz
    Гость
    а если попробовать качать бюджетно, то можно kicx KAR 2.150 (4 ома 460 rms), но kicx обычно занижают характеристики, так что 500 и более он отдаст.....и цена на него разумная, но лучше присматриваться к классу D


  5. #5
    St.Anger
    Гость
    Динамик создан только для КОНРЕТНЫХ ПОТЦАНОВ, которые слушают Рэп, Хип-хоп, Драм, Кислоту.
    Вообщем для долбёжки. Для рока, джаза, инструментала - нет. Усилок должен быть не больше 300Вт RMS, так как при подведении 300 Вт динамик исчерпает свои линейные ходы, и превышение подводимой мощи сверх 300 Вт плохо скажется и на качестве звука, и на здоровье динамика. Подходит для Free Air (150л) Так что луше не рискуйте.


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    взял уже в корпусе с фазиком, если често не впечатлил
    грешу на корпус, какой-то он слишком лёгкий для почти сотни литров, да и труба фазика говорят 10см нужна в диаметре



Полезные темы

  1. Vibe Blackair 15 II
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 14.09.2005, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa