MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-589MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-589MPU

  • Съемная передняя панель;
  • Совместимость с форматами CD-DA/MP3 & CD/CD-R/CD-RW;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Запоминание 30 станций;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт;
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Разъемы ISO-типа.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна помощь в подключении Усилка
Имеется усилок Mystery 4.75 и магнитола Mystery MCD-589MPU Все подключил, кроме провода управления, который дает +12V На усилок, только когда ...
 Подскажите по поводу JVC KD-G332
Друг подарил голову JVC KD-G332. Что можете сказать о ней? Есть смысл ставить? Машина ВАЗ 2114. Магнитолы в ней ни когда не было. Если смысл ставить ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-589MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.08.2006 at 19:51
Last comment by Анонимус on 13.04.2012 at 21:56
29 Comments, 10,291 Views


(29) Отзывы про: Mystery MCD-589MPU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Rasvel
    Гость
    19-го куплю, заценю и напишу как оно


  2. #2
    Chik
    Гость
    Когда же наконец будет хоть один отзыв! Как оно?


  3. #3
    Славян
    Гость
    Бошка - за эти деньги отличная
    Ездил по бездорожью Владимирской области, по трамвайным путям ВАО Москвы- хоть бы раз сбилась
    Диски читает хорошо, бывает иногда секундное молчание, но это на жестоко царапанных дисках
    Не понравилось что МП3 диск читает довольно долго, нельзя поставить такую функцию чтобы вместо имени файла она показывала ТЭГи, приходится тыцкать на кнопочку DISP, тогда высветится название песни, еще раз тыцкаешь на кнопочку DISP покажет артиста-) иногда добивает это.
    Флэшки надо форматить перед тем как всунуть в данный аппарат, иначе может не прочесть.
    Подсветка видна, и днем и ночью. Ночью даже я бы сказал оч. ярко
    Один раз правда с включеной печкой на максимум, после 2-х часов езды она начала подвисать, но нагрелась она ОООЧень сильно, так что можно сказать не боится горячегоСама нагревается не сильно.
    Сейчас (при -7) температурах ничего не глючит, все так как было осенью


  4. #4
    Chik
    Гость
    На днях в магазине попробовал ее потестить на предмет чтения с SD. Распознает быстро, от одного трека к другому переходит быстро, между папками (в т.ч. и вложенными) переключается тоже быстро. И еще без проблем прочитал эту же SD через USB-CardReader, который не распознавался, например, Кенвудом! Приятное впечатление.


  5. #5
    Григорий
    Гость
    10 дней назад купил автомагнитолу сей же марки но с возможностью чтения dvd (бу) плевался долго.... Сегодня же принес ее обратно в магазин и взял новую mcd-589MPU... Честно говоря не ожидал такого в общем то за небольшие деньги! Покатался с ней около 5 часов...
    Мощности хватает с головой,
    Звук довольно неплохой
    Читает с флешки без проблем и очень быстро (пробовал 256мб)
    Диски R, RW, В инструкции написано что возможны проблемы с дисками с незакрытой сессией... Не столкнулся.
    Пульт ду удобный
    Разочаровало отсутствие функции уменьшения яркости дисплея ночю
    Неудобная при переноске панелька (очень мешает регулятор громкости)
    Заглушку USB порта уже потерял :-)
    Разположение кнопок немного нелогичное (могло бы быть и поудобней!)

    В общем берите, не пожалеете!


  6. #6
    1
    Гость
    Купил две недели назад. Хочу продавать машину весной, думаю, поставлю бюджетный музон (так уж получилось, что до этого момента в этой машине никакого музона не было). Купил данный аппарат + акустику, 4 колонки мистери серии J (самая дешевая).

    Сначала из плюсов:
    1) Звук достаточно хороший. Скажем так, на "4-" (я придирчив к звуку)
    2) USB читает аж 2 гб, причем очень быстро, хотя в инструкции написано что только гиг.
    3) Смешная цена. Акустика обошлась в 1400, магнитола 2200, итого 3600 за такой функционал

    Из минусов:
    1) Очень редко, но происходят затыки на cd-r, с mp3. Причем это не связано с антишоком, это может произойти на ровном месте. Причем с обычным cd полный порядок, читает хорошо.
    2) ####ово ловит радио, хотя это может быть связано с антенной. Антенна bosch раньше нормальная была, а сейчас, видимо, испортилась.
    3) Когда слушал диски была такая ситуация. Снимаешь панель, уходишь на минут 15, приходишь, пытаешься включить, она загорается и тухнет, и так в течение 15 минут, потом сбрасываются настройки. Не знаю, с чем это связано, думал, что из-за переохладжения Когда начала только флешку, ситуация больше не поповторялась.

    Резюме: Если бабок особо нет, очень рекомендую. Возможность юзать флешку - это чудо. Никакие двд нафиг не нужны.



  7. #7
    Максим
    Гость
    Та же история, что и у первого автора: периодически ставлю панель - вкючается и сразу тухнет, сопровождается это щелчком в акустике... напрягает страшно конечно, но пока в сервис не несу. Заметил, что ни от напряжения на аккумуяторе, ни от темпиратуры хранения панельки эта херня похоже не зависит... Что за тема? Может кто знает секрет???? Очень не хочется расставаться с аппаратиком - все впечатения от звука и от цены поностью подтверждаю... Единственое чего в ней не хватает - это встроенная блютус гарнитура - был бы поный #####, а не аппарат..


  8. #8
    sturman
    Гость
    купил сие чудо перед новым годом. кады поставил был приятно удивлен звуком. правда смущало практическое полное отсутствие низких. вобщем потсавил 4 колонки techno (продаются только в техносиле) передние с пищалками 16.5" -400р
    и задние типа 4 полосники 16х9 -890 р. и комплект проводов mystery 530р и усилитель двух канальный блаупункт. проблема с низкими благодаря усилку решилась. даже начал подумывать нужен ли буфер. вобщем за вобщем за 4000 тысячи = усилок получается неплохая система. которая читает практически слюбых носителей. Оценка твердая 4


  9. #9
    Игорь
    Гость
    Уважаемы пользователи этого аппарата, подскажите, а можно ли к этой магнитоле подключить усилитель?


  10. #10
    MAKSIM
    Гость
    Преобрёл себе такой мафон. по началу меня обрадовал кристально чистый звук. а потом разочеровался. Апарат ,сколько ему не нагортай низов выдаёт очень мало. Ещё один косяк CD-R диски с MP 3 записями дрочятся на ровном месте, бывает редко но очень не приятно. но есть и плюсы - низкая цена ,USB и SD флэшки, 4x50, Мне кажется это лучшее что можно взять за такую сумму.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa