MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MJ 5.400

Усилитель Mystery MJ 5.400

  • ФНЧ, ФВЧ 40 - 250 Гц;
  • Соотношение сигнал/шум: >86 дБ.

  • Модельный ряд
    • Серия: Jadoo
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,1 - 8 В
    • Габариты: 432 х 49,5 х 232 мм
    • Максимальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 120 Вт х 2 + 320 Вт х 2 или 220 Вт х 2 + 320 Вт х 1
    • Максимальная мощность, 4 Ом: 120 Вт х 4 + 320 Вт х 1
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 60 Вт х 2 + 160 Вт х 2 или 110 Вт х 2 + 160 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 + 160 Вт х 1
    • Число каналов (тип усилителя): 5

  • Cat. No.: 6448
  • Mystery MJ 5.400

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Проблема с усилителем Mystery MJ 5.400
Mystery MJ 5.400 работает и отключается всю проводку проверял.Что делать???
 MYSTERY MP-2.750
хватит ли его на фронт и саб иволга 10 с
 Мощный звук в Honda Acord 95'
Honda Acord 95' Хочу поставить мощный качественный звук. Увлекаюсь в основном такими направлениями как Electro, Progressive, Dub, Hip-hop. Хочется ...
 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!
гу клара dxz868rmp,усь mystery MJ 5.400,саб. mystery 303,нихрена не могу настроить,мож поменять чё?и чё на чё вообще?
 Посоветуйте усь
Ценовая категория до 4500р max 5000р сами понимаете ремонт, беременная жена, деньгами не поразбрасываешся, но уж очень хочется. Колоссальных ...
 Найти все обсуждения Mystery MJ 5.400 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.08.2006 at 00:15
Last comment by Анонимус on 02.04.2014 at 07:55
14 Comments, 19,097 Views


(14) Отзывы про: Mystery MJ 5.400

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Серго
    Гость
    Обосрали его конечно по полной! Но это у себя там, в лаборатории. А "на воле" кто-нибудь им пользовался? Неужели всё так х...во?
    P.S. У меня дома лежит, не подключал ещё.


  2. #2
    NIKITOZZZZZZ
    Гость
    вот и пускай лежит не надо пускать его в дело .....


  3. #3
    Серго
    Гость
    Обоснуй!


  4. #4
    ШиШ
    Гость
    У меня такой на "Волге" стоит, за спинкой пасс. сиденья(чтоб всегда можно было подкрутить), под чехлом и не греется. Подключен по схеме 110х2+160х1. Спереди компонентные Mystery Professional MF-6.2; 6,5" в дверях. Сзади AudioAlt, не помню какой, в нише заднего подлокотника. Без корпуса, дует прямо в багажник. Мафон Prology тож тыщи за три. Конденсатор не ставил. Впечатления: не вау конечно, но по сравнению с пустой "головой" - земля и небо. Короче, в рабочую машину лучше и не надо. Да и в свою поставил бы. Только, вместо головы хочу ноутбук попробовать.


  5. #5
    Sergo
    Гость
    В "хорошей" статье (что пониже) пишут про 20 Вт выходной! Это реальные цифры? А ШиШ? Как по ощущениям?


  6. #6
    ШиШ
    Гость
    По цифрам не могу сказать, но как ток купил, сразу дома включил - впечатление было как от бумбокса... По сравнению с Амфитоном(тот еще, у-001, 35Втх2), проиграл всухую, конечно. А вот в машине совсем другое дело, радует. Но видать на то и рассчитан - дома-то акустика герметичная, без фазоинверторов, да еще динамики отечественные, жесткие. А в машине - тот же "free air". Кстати, могу продать - сажусь на другую машину, хочу там попробовать три двухканальных. Да, в нем одно неудобство - выходов-то пять, а входов четыре, то есть для саба нет отдельного входа. Короче, если интересно пиши nepravilniy@yandex.ru я случайно зашел.


  7. #7
    Sergo
    Гость
    Кто ещё что скажет? Не стесняемся!


  8. #8
    Меломан
    Гость
    Поставил сей усь неделю назад-на стоянку бегу как мальчишка! Лишь бы скорее послушать музыку! Прокачиваю им Mystery MO 65.1(150/250),стоят в дверях, в подиумах-это сказка!Все кто в машину садится говорят про чистый звук и хороший бас.Правда акустика неплохая.Но усь и вправду супер. А статья про него-это полный бред.При нагруженных четырёх каналах он не проседает (три предохранителя по 30 Ампер), не греется,правда на 2 Ома сажал.Если вам нужен недорогой и мощный усилитель-лучше не найдёте!


  9. #9
    Алексей
    Гость
    Заводской брак. В преобразователе напряжения на сабвуферный канал за место конденсаторов 1000мк*63в стояли 2200мк*35в (которые взорвались), замерил напряжение +/-50в!


  10. #10
    Егор
    Гость
    Купил усилок подпорченный уценённый,за 2 тыщи.Он видимо упал контактами вниз,вырвало из платы 2-канала и кондёр.Паяльничком поработал,подобрал кондёр подходящий и врубил для начала дома.Блок питания 12В и 0,16А потащили 8омную колонку от муз.центра,мама не горюй.Конечно не так как усилок самого центра,но прилично.
    Процентов на 70-75% точно.Похуже качество и звук,но колонка то 8 ом.Круто я доволен.В машине будут вилы,и качество наверняка тоже.
    P.S. Проседает 3-канал,он вырван был с корнем и 4-ый тоже был вырван,но он не проседает,поставил перемычку из провода.Качество пайки на плате дерьмовое "китайское".Слышал тут про какую-то статью,по этому поводу.У кого проседает,разбирайте и пропаивайте,думаю в этом дело,но это только моё мнение,а не руководство к действию.



Полезные темы

  1. Mystery MJ 2.120
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 30
    Последнее: 24.12.2015, 21:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa