MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO607C

Компонентная акустическая система JBL GTO607C

  • Новые My-Ti твитеры – компактные и легкие, изготовлены из Mylar-Titanium композита. Обеспечивают великолепное звучание высоких частот;
  • Уменьшенный импеданс – новые модели акустики из серии GTO обладают импедансом 2 Ом. Это приводит к повышенной отдаче при использовании как усилителя, встроенного в головное устройство, так и при использовании отдельного усилителя;
  • Диффузоры НЧ-динамиков Plus One® – при тех же размерах акустические системы с диффузорами Plus One® имеют большую площадь, и как следствие – более точное воспроизведение и лучшую отдачу баса.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 55 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 70 / 210 Вт
    • Сопротивление, Ом: 2 Ом
    • Установочная глубина, мм: 53 мм
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: GTO

  • Cat. No.: 6467
  • JBL GTO607C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите что выбрать на фронт?
Авто ТТ(мк1) система 2-х полосный фронт(поканально) + саб. Голова Пионер 88 сабвуфер 15" Kicker CVX152 ...
 Мощность усилка и динамиков (имею ввиду фронт)
Народ, вощем усилитель будет kicx KAR 4.150 (150 ватт на каждый канал в номинале), а калонки хочу взять kicx PRO 6020 (номинальная мощность 100Вт), ...
 подбор под акустику саб+усил.
в моей 9-ке стоит ГУ- Pioneer DEH-2800MPB – Карточка модели – Яндекс.Маркет (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=926504) фронт- ...
 Выбор акустики
Парни помогите выбрать акустикуа а то голова уже взрывается.Город у меня не большой так что выбор огроничен 1)Kicx STC-6.2 | Компонентная ...
 Замена штатной акустики в Рено Сценик
Здравствуйте! Вот хочу у вас спросить совет и предложения. Какую акустику лучше поставить в рено сценик 1 фаза 2(рестайлинг) ??? т.к. стоковая ...
 Найти все обсуждения JBL GTO607C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: JBL GTO607C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    dobak
    Гость
    Купил себе такие, пока не устанавливал. Стоит обратить внимание что они 2 Омные. Под это дело приобрел усилитель JBL CS-60.4. Надо только все подключить. Как будут результаты напишу


  2. #2
    Dobak
    Гость
    Все собрал, подключил. Для начала получилось вполне достойно, громкости с большим запасом. На мой слух резковаты верха, и маловато верхней середины. Ищу оптимальное место для пищалок, сейчас звук отражается от лобового стекла. Мидбасы установил в штатные места в дверях играют хорошо, буду усиливать подиумы и делать шумку.


  3. #3
    VoVaN
    Гость
    Поставил себе такие в двери, на подиумы ! просто нет слов музыка просто супер! мощность обалденная (играет через 4-х канальный усилитель)
    Если кто надумает брать советую! сочетание цена-качество более чем идеальное!


  4. #4
    Андрей
    Гость
    Поставлена в ВАЗ 2114 на передок, под мидбас были сделаны подиумы, а твиера просто прикручены к стойка лобовика, акустика подключена к усилку, одно не учел что мощность усилителя по 100 Вт на канал, надо будет взять меньше, В дверях сделана шумка и обклеены полностью вибропластом М1. Звук получился просто супер, я в диком восторге, но все же в планах дополнить САБОМ, тыловую акустику можно и не ставить. На рынке сватали более дорогую двохкомпонентку, смысла не вижу.


  5. #5
    Вячеслав
    Гость
    Акустика стоит в ваз 2107. Играет от головы Pioneer DEH-P6950IB без уселителя. Свои деньги отыгрывате на 5.


  6. #6
    Igorr
    Гость
    пищалки не играют а просто пищат так сильно что невозможно просто так слушать музыку..


  7. #7
    OO
    Гость
    Колонки супер.играют отлично.


  8. #8
    tommu
    Гость
    цена завышена весьма, даж в Ульяновске такие 2450 стоят...


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Играют хорошо но только клубняк бас резкий но не сильный, когда играют под эллектро звук просто драйв!! но вот под попсу так себе голоса какие-то исскуственные получаются... а насчет пищалок на кроссовере есть перемычка поставить на 0 и норм ,а если и это не поможет то пищалки надо ниже уха устанавливать)


  10. #10
    Владимир
    Гость
    Очень не плохие колоночки, стоят в ВАЗ 2115 в паре с сабом, я вам скажу звук отличный, по поводу пищалок действительно резковаты, но их нужно направлять либо друг на друга, либо немного на стекло, и вот тогда вы поймете на что они способны.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa