MAGWIKI - Википедия автозвука

Коаксиальная акустическая система JBL T595 Limited

Поистине легендарная система JBL T595 была эталоном трехполосной автомобильной акустической системы размером 150 х 240 мм (6" х 9") и с ней сравнивали все остальные акустические системы. Созданная с самого начала как "соответствующая самому высшему технологическому уровню", система T595 для удержания такой высокой позиции потребовала некоторых усовершенствований. В течение десятилетия T595 Limited была именно той акустической системой, которую предпочитало большинство энтузиастов автозвука по всему миру. В наши дни акустическая система T595 Limited представляет собой наглядный результат лидерства JBL в области автомобильных звуковоспроизводящих систем.

  • Прочная литая корзина обеспечивает максимальную жесткость конструкции и необходимую поддержку для магнитной системы.
  • Титановый высокочастотный динамик обеспечивает исключительное качество звучания высоких частот.
  • Диффузоры из композитного материала с наполнением из кевлара (Kevlar) и поперечными молекулярными связями обеспечивают мощное и чистое звучание.
  • Система подключения позволяет использовать индивидуальные усилители для подачи сигнала на низкочастотный и высокочастотный динамик.
  • Подвес из бутилкаучука улучшает звуковые характеристики акустической системы, а также увеличивает срок ее службы.
  • Акустическая система T595 допускает замену диффузора.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 35 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 300 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 118 мм
    • Чувствительность, дБ: 94 дБ

  • Cat. No.: 6474
  • JBL T595 Limited

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Пожалуйста! Помогите определится с выбором HERTZ HCX 690 или JBL T696 Limited
У меня VW Поло 1998г. хэч. Я в ней решил сделать хорошую музыку. Начал с покупки головы Alpine CDA-117Ri. Покупал ее 2 года назад, тогда за те деньги ...
 аудио и ВАЗ 12
вот такая тема, у меня 12шка, уже стоит 2 колонки пионер *хоть убей каких не помню но оч мощные) магнитола пионер 85бт+усилитель кларион 400ватт и ...
 Как лучше подключить систему?
Подскажите пожалуйста, как это лучше подключить? Имеется гу Pioneer 80prs Фронт: ...
 Тендер - звук для ВАЗ 21083
Доброго время суток всем! Уважаемые сразу хочу извиниться, тендер конечно громко сказано, но хотелось чтобы тема заинтересовала. Так что денег ...
 Акустика подскажите?
Подскажите пожалуйста, что лучше взять Mac Audio Mac Olympic Gold или JBL T595 Limited. Заранее благодарю! P.S. И еще один не большой вопрос: какую ...
 Найти все обсуждения JBL T595 Limited на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил ebobot
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_608906_P1015716.jpg
Просмотров: 1
Размер:	194.4 Кб
ID:	609302Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_608910_P1015714.jpg
Просмотров: 1
Размер:	250.8 Кб
ID:	609304Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_608912_P1015713.jpg
Просмотров: 1
Размер:	121.1 Кб
ID:	609306Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_608914_P1015710.jpg
Просмотров: 1
Размер:	266.4 Кб
ID:	609308

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: JBL T595 Limited

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    nitr
    Гость
    Лучшая на мой взгляд из овалов акустика! С усилком может озвучить пол квартала) Звук заточен под электронщину (Skazy, prodigy итд).


  2. #2
    Andrey
    Гость
    Кто знает где можно заменить дифузор ?


  3. #3
    Андрей
    Гость
    подскажите пожалуйста... подойдет ли к этой аккустике усилитель JBL GTO-75.4 ? или надо покупать более мощный ?


  4. #4
    Дима
    Гость
    Купил звук отличный(с усилком) без нетяне афон


  5. #5
    Дима
    Гость
    Андрей я конечно поздно но усил достойный,я тоже хотел такой брать.Хватит вполне если сделаешь поканалку тоесть 4 выхода пустишь на 2 дина)

    Про овалы слов нет ) и качество и мощность короче драйвовие дины


  6. #6
    Gonzales
    Гость
    Это Легенда с большой буквы. Мне вместе с авто достались. Играли неплохо даже от головы, но сейчас с усилком. Звук достойный. Может даже показаться, что стоит саб 8ка. Кстати где-то читал, что производитель давал на них гарантию 10 лет! О как! Сейчас таких не делают.



Полезные темы

  1. JBL T696 Limited
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 7
    Последнее: 12.07.2013, 02:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa