MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL W15GTi MkII

Пассивный сабвуфер 15" JBL W15GTi MkII

Похожие модели


DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 SE


Kicx Gorilla Bass E15


DL Audio Raven 15


URAL Bulava 15 V.2


DL Audio Phoenix Black Bass 15

Созданные для профессионального применения, получившие множество наград и выдержавшие серьезную конкуренцию, теперь они предстают нам в новом обличье: легендарные сабвуферы серии JBL GTI возвращаются. Через шесть лет после своего появления на рынке сабвуфер GTi прошел стильную "подтяжку лица". Окрашенный в черный цвет литой корпус с массивными, выточенными ребрами охлаждения неизбежно станет центром внимания в любом автомобиле.
Однако интересен здесь не только внешний облик. Сабвуферы GTI имеют патентованный компанией JBL дизайн Differential Drive . Будучи оборудованы двумя расположенными друг за другом, нависающими назад 6-омными звуковыми катушками они гарантируют отсутствие искажений басов даже на запредельной громкости. Благодаря технологии Symmetrical Field Geometry привод динамиков GTi обладает чрезвычайно однородным магнитным полем, которое снижает искажения при высоких отклонениях и обеспечивает динамику чистое звучание даже на максимальной громкости. Крайне жесткая мембрана состоит из отлично зарекомендовавшей себя комбинации из таких материалов, как бумага и Kevlar. 

  • Бумажный диффузор, армированый Kevlar® – был выбран за его отношение прочность - вес и минимальные искажения при высоких мощностях в основании диффузора.
  • Две 6 Ом катушки с алюминием по краю – использованы для наилучшего рассеивания тепла, а так же для возможности гибкого построения сабвуферных систем. Сабвуферы GTi идеально подходят для работы в связке с усилителями серий Power и GTi.
  • Differential Drive Design (DDD) – оригинальная система привода позволяет почти вдвое увеличить отдачу динамика по сравнению с традиционной конструкцией.
  • Литая алюминиевая корзина – снабжена отверстиями и ребрами для эффективного отвода тепла от системы привода, а также достаточно прочна для его полноценной работы (в состав системы привода входит три магнита по 120oz).

  • Модельный ряд
    • Серия: GTi
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 375
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 16 - 1000
    • Монтажная глубина, мм: 260 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 800 / 5000
    • Сопротивление, Ом: 6+6
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 6476
  • JBL W15GTi MkII

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 вопрос по JBL W15GTi MKII
можно ли вот этот динамик JBL W15GTi MKII раскачать двумя Prology Power 2000 и на сколько ом это получиться? и есть ли смысл?
 JBL W15GTi MKII Vs. SST T5 15
Ребят что посоветуете, сабик нужен на повседнев, люблю пошуметь, интересует давление... Просто сейчас стоит выбор, либо ждать 2 недели JBL'ку либо ...
 делема JBL W15GTi или kicker s15l7 что оставить?
лежат 2 саба, Kicker модель 05 или 06 года примерно, gti примерно тех же годов. состояние у обоих хорошее. Делема, не могу выбрать, какой саб ...
 Сабвуфер JBL W12GTI MKII, больше гудит, чем играет
Не могу решить что делать с сабом JBL W12GTI MKII интернет пишет о том, что играет хорошо, в принципе самый дорогой и навороченный саб у JBL. Бас ...
 JBL W12GTI MKII, что не так с коробом?
Вообщем есть динамик w12gti mkii, сделал для него уже 2 короба, а играет хреново... Первый короб ~30 литров ЗЯ. Второй фазик ~75 литров, щелевой порт ...
 Найти все обсуждения JBL W15GTi MkII на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(20) Отзывы про: JBL W15GTi MkII

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Bock
    Гость
    поставлю себе в оку, пущай от мафона играет...


  2. #2
    CHEREP
    Гость
    Здраствуйте, по советам проверенных людей хочу обзавестись такой вот штуковиной но возникли некоторые разногласия. Подскажите пожалуйста какой усил и конденсатор надо к этой "голове". С уважением ваш СН.



  3. #3
    NEO89
    Гость
    Возьми Усил Alpine M1000 или Pioneer-5000 , а также SPL ZX1-3000 И КОНДЕР на 4 или 5 Фарад Phoenix gold или Stinger . После этого машина просто развалится на куски. JBL W15GTi просто ураган!!!!!!!!!!!


  4. #4
    CHEREP
    Гость
    Спос за ответ. Искренне ваш СН.



  5. #5
    Papa Sava
    Гость
    Если ат мафона - тада нада парачку чтомы серио была.


  6. #6
    Евгений
    Гость
    я тут прочитал отзыв от МАх и могу смело рассмеятся ему в лицо!!! так как у меня в фолике стоят 2 таких агригата , питаются они от 2 усилителей JBL BPX-2200.1 Номиналом 2200 ватт, а пик у них 4400 ватт, и нечем непахнет, вешаются все в радиусе 3 км!!! а то что продали МАх, это вовсе не JBL, а потделка сделаная в подвале какогонибудь дома, дешовыми гастрами!!!!!!!


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    но к МАх у меня вопрос!! ты в какой корпус его ставил? если без фазоинвертера, то ты дурачёк т.к. у него давление бешеное и динамик сгорит (катушку вырвит) если его поставить в короб без фазоинвертера!!


  8. #8
    NEO
    Гость
    3 км!!! Это ты загнул!!! Даже если и так , что за шумка и сколько давление в салоне????


  9. #9
    Евгений
    Гость
    ну конечно 3 км, это я и в правду загнул но в примерно в км точно!! я проверял у меня 191 дб в салоне, но как разумные люди я кагбы и неврубаю так потомучто невозможно сидеть в салоне!!! а шумоизоляция я х.. знает мне этот фолик от отца достался и я незнаю чё он там ставил!!!


  10. #10
    Игорь (Минск
    Гость
    Уважаемый Евгений Вы наверное просто не представляете что такое 190ДБ!!! Над Вами вероятно просто прикольнулись
    Уже при 150ДБ развивается такое давление, что мало не покажется всему что окажется на пути, а Вы загнули аж 191ДБ!!!
    И вообще человек может оглохнуть от звуков свыше 110ДБ, а Вы вероятно слушали почти до предела ("...неврубаю так потомучто невозможно сидеть в салоне...").
    В следующий раз подумайте когда будите писать 191ДБ (У чемпионов России и то меньше)



Полезные темы

  1. JBL W12GTi MkII
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 15
    Последнее: 02.08.2016, 11:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa