MAGWIKI - Википедия автозвука

JBL GTO-1204BP-D

Корпусной пассивный сабвуфер JBL GTO-1204BP-D

Похожие модели


Focal SUB 10 BOX


Pioneer TS-WX306T


Alpine SWT-12S4


MAGNUM MLW 3x12-2SM


Pioneer TS-WX306B

  • Двойной 12” сабвуфер – получите максимальную басовую отдачу с двумя 12” GTO сабвуферами (4 Ом); пик мощности 1800 Вт.
  • Оптимизированная настройка сабвуфера – Модель настроена на максимальное звуковое давление (98dB!). Два акустических порта большой суммарной площади снижают возможность образования турбулентных потоков и исключают возникновение посторонних призвуков.
  • Внутренняя светодиодная подсветка – сквозь прозрачное окно с логотипом JBL прекрасно видно работу динамиков и внутреннюю часть сабвуфера; кроме того, Ваш багажник после установки GTO1204BP-D прибретет дополнительную подсветку и футуристический вид.
  • Высокопрочная констукция ящика – ящик полностью изготовлен из 18мм MDF. Данная конструкция гарантированно сохранит герметичность и жесткость в течение многих лет, позволяя развивать системе полноценное звуковое давление.

  • Модельный ряд
    • Серия: GTO
  • Сабвуфер
    • Габариты: 900 x 450 x 370 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 – 150
    • Количество динамиков: 2 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1800
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 98

  • Cat. No.: 6480
  • JBL GTO-1204BP-D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Саб JBL GTO-1204BP-D
Всем привет! Собрался покупать Саб ( JBL GTO-1204BP-D | Корпусной пассивный сабвуфер JBL GTO-1204BP-D - характеристики, описание, отзывы, инструкция ...
 Хватит усилителя JBL GTO-1204BP-D ???
Приобрел сабвуфер JBL GTO-1204BP-D планирую к нему моноблок Kicx AD 1.400 в 2 ома. Хватит ему этого моноблока ему? Если нет, посоветуйте бюджетный ...
 Kicker DCVR124 или JBL GTO-1204BP-D?!!!!!!
Народ всё нужна посленяя ваша подсказка, бл... немогу теперь выбрать из этого, деньги на руках, хочу поехать покупать уже через пару дней, что будет ...
 JBL GTO-1204BP-D ->>> дайте совет по усилку
добрый вечер, хотел бы узнать чем этого малыша нагрузить (JBL GTO-1204BP-D) смотрел Alpine MRP-M1000- как кандидата каковы будут ваши ...
 JBL - GTO1204BP-D и вообще вопросы .
Раскачает ли усилок Power Acoustik OVN2-2200 саб JBL - GTO1204BP-D, голова Sony Xplod GT540ui??? И нужно ли снимать блины (6х9) с задней полки после ...
 Найти все обсуждения JBL GTO-1204BP-D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 18.08.2006 at 12:11
Last comment by Анонимус on 19.03.2012 at 19:26
33 Comments, 16,266 Views


(33) Отзывы про: JBL GTO-1204BP-D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Слава
    Гость
    Скажите чтонибудь хорошее про сабик, хочу купить но не решаюсь?


  2. #2
    Papa Sava
    Гость
    для применения такого саба вся система должна быть достаточно высокого класса. Банпасс - это полосовой излучатель и его нужно согласовать по звучанию с остальными компонентами. При высокой чувствительности у него очень узкая полоса воспроизведения. ЗЯ согласуется с любой системой


  3. #3
    славян
    Гость
    ты имееш ввиду что может заглушить фронт?
    у меня на фронте mbquart reference 2х комп, через усь DLS.
    в случаи нехватки фронта придумаю ещё чтониб вперед. От саба жду давления, хочу ощущать басс телом) .
    Машина Лансер, в задней полке акустика НЕ стоит 16.5 , т.е. багажнек с салоном связан


  4. #4
    славян
    Гость
    нашол мнение - бандпасс играет с сильной задержкой, давить возможно он и будет НО после того, как музыка проиграет


  5. #5
    21099
    Гость
    Буду краток: Саб просто класс!


  6. #6
    Муха
    Гость
    Посатвил в Лауреля...за 4 месяца два раза протягивал багажник, хорошо, что у лауреля прочная перегородка за задними сидениями...через нее хоть не много сдерживало...бешеный бас...реально слушать его на всю на минут 30, после чего у пасажиров сидящих сзади начинают болеть почки, не говоря о тряске зрения...не возможно просто...такой глубины я больше ни где не встречал!
    НО! Есть огромный минус! вот это стекло у меня вылетело на третем месяце проскачки...отдавал в ремонт, прошивали все вокруг саморезами повторно!


  7. #7
    Толян
    Гость
    Стоит вторую неделю у меня этот саб...Всю машину потихоньку расшатывает (toyota vista) обидно,но приятно!!!До этого стоял мистери активный...Канечно небо и земля! Под этот саб я взял конденсатор на 1,5 ф, моноблок fusion на 1 квт.Пока доволен!


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Поставил себе такой саб покатался неделю,ком в горле стоит больше чем песен 5 невыдерживает никто в машине,друг купил кикер на заказ порядком дороже,но эфект недостигнул,просит у меня послушать мой!!!!!


  9. #9
    Павел
    Гость
    Какой усилок и конденсатор посоветуете к этому сабвуферу?


  10. #10
    GREENKOSS
    Гость
    Какой усилок к ниму подойдёт, заранее благодарен!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa