MAGWIKI - Википедия автозвука

AKAI ACA-2664

Усилитель AKAI ACA-2664

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60

  • Усилитель
    • Число каналов (тип усилителя): 4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Уголок Дядюшки Чемберлена...
Друзья! Сегодня я серьезен как никогда. Ибо настало время задать серьезный вопрос. От рассмотрения вопросов касающихся частных моментов АЗ (провода, ...
 хороши ли блины HERTZ ECX 690
Привет. Дайте пожалуйста совет новичку, машина семерка, магнитола Пионер H4700MP, досталась от прежнего владельца. Есть 5000 рублей, надумал купить ...
 Есть вопросы по "Системе с нуля за 10тыс"
Прочитал тему Ситема с нуля за 10000 рублей http://magnitola.org/car-audio-f-a-q-po-avtozvuku/25035-sitema-s-nulya-za-10000-rublei.html Принципиально ...
 Helix Xmax 4.1 и AKAI ACA-2102 стоит ли...
Предлагают взять Helix Xmax 4.1 (http://www.magnitola.ru/Helix-Xmax-4-1-p-7058.html)за 120$, думаю взять и пустить мостом на фронт, или он не стоит ...
 Akai SPF-622C вопрос по подключению
Имеются данная АС - Akai SPF-622C, купил с рук, возник вопрос по подключению: мид басс и твиттер оба по четыре ома импедансом, кроссовер отсутствует ...
 Найти все обсуждения AKAI ACA-2664 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.08.2006 at 09:09
Last comment by Анонимус on 22.02.2013 at 13:29
9 Comments, 4,395 Views


(9) Отзывы про: AKAI ACA-2664

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Ренат
    Гость
    Сайт - СУПЕР ! ! !


  2. #2
    BuPyZ
    Гость
    Усилитель весьма и весьма достойный ... юзаю уже около полугода....
    запас мощьности превосходный....

    буду ставить саб буду брать 2ой такой-же....


  3. #3
    DKS
    Гость
    ИМХО лучший 4-канальник в группе до 5000р!!!


  4. #4
    Макс
    Гость
    У меня очень большие сомнения по поводу его заявленной выходной мощности.
    Хотелось бы услышать компетентное мнение по его поводу!


  5. #5
    BuPyZ
    Гость
    ну незнаю я подключал в домашних условиях его к 300 ватному БП в мост. и подключал 2 S90 .... от можности я охринел .. домашний усилитель у меня электроника 50у-017с ... чисто субъективно этот в 2 раза мощьнее (опять таки повторюсь в мостовом включении) этой электроники + максимум громкости несмог дать .. остановился где-то на 60-70% громкости, дальше просто БП вырубился не выдержил.


  6. #6
    Андрей
    Гость
    Описание немного неверное. Я находил номинальные мощности на канал от 75Вт до 110. Но уж точно не 200. Если 200Вт, то это на 2Ом и максимальная, т.к. на усилке написано 800Вт макс. Очень хотелось бы отзывы обладателей увидеть, сможет ли он в мосте прокачать 300-400Ваттный саб?


  7. #7
    Michael
    Гость
    Одно дело дома слушать от сети 220В а другое дело в машине от 12В акумулятора....


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: AKAI ACA-2664

    У меня уже 3 года стоит саб и усилок Akai (саб 12 усилок 4 канальный) Не буду вдаваться в подробности характеристик но до 8 тысяч ни чего лучше нет. Все друзья в шоке что "такая хрень" по их мнению так играет. Самый большой плюс это можно все 4 канала на саб подключить! Потому что у него 2 раздельные катушки. То есть не перегружая усилок можно саб нагружать по полной. По качеству звучания у друга ALPINE type E играет хуже. Он сам этто признал. Короче за 3 года я все больше удивляюсь этому сабу с усилком.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: AKAI ACA-2664

    Michael, если не знаешь, лучше промолчать. БП преобразует 220В в 12В. Скажу даже больше, АКБ отдаст ток больший, чем среднестатистический БП от компа.
    П.С. Рабочее напряжение у автоусилителей в районе 9-18В, от 220В усил сгорит или уйдёт в защиту



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa