MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-P1329 red

Коаксиальная акустическая система URAL AS-P1329 red

  • Модель выполнена в красном цвете.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 48 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 180 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Professional

  • Cat. No.: 6518
  • URAL AS-P1329 red

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Активный сабвуфер URAL (Урал) AS-D12A RED HURRICANE
Приветствую всех кто зайдёт почитать тему. Первый девайс этого сегмента, т.е. активный сабвуфер появился у Урал, если память не изменяет, прядка ...
 Ural AS-P1629K Red
Доброе всем время суток . У кого не заволялся такой комплект Ural AS-P1629K Red ?
 Ural AK-М
Всем привет. Ну что ж...... пройдено по серии АК от Урал уже не мало. Ранее в соответствующих темах мы рассмотрели калибры 5,25" и 6,5" как ...
 URAL AS-B1623K
Акустическая система URAL AS-B1623K Red Всем привет меня интересует вопрос про эту акустику, батя хочет в Урал Трубовоз рабочий поставить, как они? ...
 Bulava URAL (Урал) BV 4.70
Приветствую Всех кто зайдёт в тему посмотреть картинки и почитать. Собственно говоря это второй усилитель из этой серии бюджетной, ну или для кого то ...
 Найти все обсуждения URAL AS-P1329 red на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.08.2006 at 10:15
Last comment by Александр on 03.03.2008 at 15:39
6 Comments, 4,418 Views


(6) Отзывы про: URAL AS-P1329 red

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Nikilog
    Гость
    Колонки приличные (как и вся линейка Ural\'а Professional). Стоят у меня 3 месяца. После месяца работы, в самое летнее пекло стоял в очереди в боксы ГТО. Левая передняя дверь раскалилась, где жил динамик. Поехал домой поесть. Как всегда музон на всю. Результат - растянулась резиновая подвеска диафрагмы, в результате чего во время игры катушка выходит за пределы магнитного поля, создаваемого магнитом. Динамик начинает храпеть при высокой громкости. До этого при 3-часовой максимальной нарузке (летом) никаких нареканий не было. Это на счет качества изготовления. Теперь насчет музыкальных свойств - в данной ценовой категории (до 100-120 баксов) конкурентов НЕТ! Поверьте! Я многие раскрученные бренды слушал, за которые отдали по листу зелени, не сравнятся! В тестах журнала Автозвук достойно конкурирует с моделями по 130-150 долларов. Идеальный вариант монтирования в двери автопрома. Дешевизна (в М-видео по акции за 375 руб. пара) и все-таки не китайское качество делают колонки идеальными в отношении цена/качество и отличным выбором в сегменте музыки "без наворотов".


  2. #2
    Дмитрий aka Гипс
    Гость
    Заказал сегодня, привезли. Взял в паре с AS-P1629K. Сборкой и комплектацией доволен! Буду ставить на следующей неделе, отпишусь о результате.


  3. #3
    Дмитрий aka Гипс
    Гость
    Поставил в задние штатные места четвёрки. Играют от головы - звук отличный! Великолепные колонки для системы среднего уровня. Проводов в комплекте с запасом, причём сами провода очень приличного качества, что не может не радовать. Супер!


  4. #4
    Levkin
    Гость
    Искал бюджетную акустику не дроже 1300 руб с хорошей чуствительностью и басом. Всё сколько-нибудь интересное начиналось от 2400 рублей примерно (это Hertz). Купил этот комплект в салоне Магнитолы.ру на Шаболовской. Ехал за "MacAudio" или "DLS"... Случайно спросил про "Уралы" (до этого стояла и нравилась бюджетная широкополосная модель "Уралов" в Москивиче 2141). Показали эти "Уралы" 1329". По началу не впечатлили, - не разглядел... ;-)). Потом включили на стенде - купил не задумываясь! Такого качества динамиков и за такие деньи я ещё не встречал вообще! Продавцам отдельный респект! У акустики, кроме того, отличная комплектация, провода, флажки с сморезами. На акустике сделаны очень удобные клипсы-зажимы под провода. Поставил в Рено Логан и в двери и в заднюю полку. Голова от Сони (бюджетная модель 414U) легко с ними справляется даже без дополнительного усилителя. Звук на редкость очень детализированный с ШИКАРНЫМИ басами. В общем я полностью согласен с предыдущими ораторами! Этот комплект - THE BEST! Очень всем рекомендую!
    Урал РУЛИТ!!! На лопатки положит одноклассников нараз? думаю, что именитых брендов типа "###цев" тоже!!! Поверьте - это не реклама, чесслово!.. В общем этот комплект должен стоить раза в три дороже!!!

    P.S. Одно но! У динамиков очень большие магниты. В Логане установил в штатные места, но пришлось подрезать штатные корзинки под акустику...


  5. #5
    Captan Silver
    Гость
    Прикупил себе данные динамики чисто ради интереса, а то все хвалят УРАЛы. Ну блин....не ожидал конечно получить такой приличный звук, за 980 рублей !!!!! Поставил в авто, подпитал их усем, и вроде ничего так отыгрывают. Хотя с теми компонентами которые у меня установленны по качеству звука данное изделие не сравниться, но зато для начинающих любителей очень даже. Дёшево и сердито. В авто конечно я их не оставил, зато трудяться дома, в качестве источника звука от ПК ) Сделал корпуса под них и ваще очень даже не плохо звучат. Так что я думаю что если эти дины ставить в авто, то лучше сделать под них корпуса и тогда точно не пожалеете. !!!! Единственный минус у них - верхние частоты и детальности на середине не хватает.


  6. #6
    Александр
    Гость
    +1 к предыдушему
    Акустика УРАЛ вполне заслуживает внимания.
    Эти 13см слушал ещё в предыдущих модификациях и дома и в авто. Да, они лучше живут в ящике.
    Что касается Сч и Вч то всё просто - судя по диаграмме направленности оптимум у них 30-50 градусов, вот поэтому если на оси их слушать то АЧХ после середины и "валиться". Это же для дверей делалось, а дома если - развернуть можно.



Полезные темы

  1. URAL AS-C1022 Red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 10.04.2010, 12:43
  2. URAL AS-P1329 black
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 08.01.2007, 16:52
  3. URAL AS-C6942 red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 13.05.2004, 18:57
  4. URAL AS-C1632 red
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 13.05.2004, 18:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa