MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-P1629K Red

Компонентная акустическая система URAL AS-P1629K Red

Похожие модели


AMP MASS 6.5

  • Диффузор красного цвета

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 45 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 210 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Professional

  • Cat. No.: 6519
  • URAL AS-P1629K Red

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ural AS-P1629K Red
Доброе всем время суток . У кого не заволялся такой комплект Ural AS-P1629K Red ?
 Просьба подсказать!
Всем доброго времени суток. Хочу построить Достойную систему начального уровня. В автозвуке я новичок, но кое что знаю .Музыку слушаю разную, на чуть ...
 ВАЗ 2107: супер бюджетный комплект
Доброго времени суток! В автозвуке не соображаю, но необходимо оснастить 7ку родителей. Посоветуйте, плиз, гармоничный комплект в пределах 5000р
 Помогите подобрать все детали для бюджетной акустики.
Всем здрасте!=) Сразу скажу, в автозвуке я практически ничего не понимаю, не приходилось иметь с этим дело, собственно потому и обращаюсь к Вам за ...
 помогите выбрать недорогие компоненты 60-80 у.е.
В общем столкнулся с проблеммой замены штатной аккустики . Но денег как всегда совсем немного , на компоненты готов отдать не более 90 у.е. и то ...
 Найти все обсуждения URAL AS-P1629K Red на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.08.2006 at 11:35
Last comment by Анонимус on 14.06.2010 at 21:57
11 Comments, 7,206 Views


(11) Отзывы про: URAL AS-P1629K Red

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Константин
    Гость
    Хорошие динамики, чувствительные к виду акустического оформления. При грамотной инсталляции универсальны по воспроизведению разных жанров. Очень внимательны к деталям. Любят "закрытый ящик". Внешнего кроссовера нет, только конденсатор на ВЧ. В моем случае конденсатор оказазался "электролитом"-рекомендуется к замене (на пленочный К73-17С 4.7 мкф - цена 10 руб.) Диффузор с центральным отверстием. Колпачек - "пуля" закреплен неподвижно. Подвес мягкий. Детальность ВЧ высокая - на записях слышна работа гейта в студии, фон от гитарного драйва в паузах, шумы аналоговых записей и т.д. При правильном акустическом оформлении легко переиграют любые другие динамики за эти деньги.


  2. #2
    ANDREY
    Гость
    Парни)как параметры Т-С мидбасовой головки???
    Спасибо!


  3. #3
    Дмитрий aka Гипс
    Гость
    Заказал сегодня, привезли. Взял в паре с AS-P1329. Сборкой и комплектацией доволен! Буду ставить на следующей неделе, отпишусь о результате.


  4. #4
    Дмитрий aka Гипс
    Гость
    Поставил в четвёрку. Мидбасы в подиумах на двери, пищалки по углам торпеды, направлены на стекло. Играют превосходно за свои деньги! Причём от головы, без внешнего усилителя! Я очень доволен! Провода в комплекте качественные и имеют очень приличную длину.


  5. #5
    Mag73
    Гость
    динамики неплохие, НО!!! только безголовый их будет покупать тут
    впрочем как и всё остальное, цены не то что ломовые а просто бепредельные, к примеру эти днамики стят в Санрайзе 1162 рубля, теперь посчитайте накрутку в процентах))
    беспередельно дорогой сайт
    http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006379


  6. #6
    Эдик Веревкин
    Гость
    Искал эту акустику везде, в санрайзе ее нет(( Вообще у многих она висит в продаже (интернет-магазины) а по факту нет. Поставил в Хонду-Аккорд - писаю от удовольствия.


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    кто знает они нори будут играть от усилка или что другое посмотреть ?подскажите?


  8. #8
    si0101
    Гость
    Брал данные компоненты исключительно из любопытства (в ноябре за 1500). Удивлён не был, но порадовался за отечественного производителя. Играют прилично, как от головы, так и от усила. Поставили сослуживцу в хонду домани, сразу начались разговоры по поводу ш.и. дверей. Усилителя они не боятся, вот только писчалка требует настройки, так как на мой взгляд играет слишком рьяно. Свои деньги отъигрывают точно.


  9. #9
    Moby Dick
    Гость
    Отработали полгода и сдох один мидбас, т.к. стояли в ногах и "наелись пыли". Качество звучания Очень порадовало, но их надо ставить только в ЗЯ.


  10. #10
    Сергей
    Гость
    Купил, месяц назад. Звук вроди ничего, но без шви походу никуда. В движении радио особо не слушается - один шелест пищалок в ушах. когда с флешки ещё куда не шло. Поставил их от головы и как результат один мидбасс стал попёрдывать после добвления НЧ не в меру Вобщем ставить нужно от усилка или не выкручивать басс, я этого вот не знал и жалею т.к случай походу гарантийным не будет..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa