MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 12 Single

Корпусной пассивный сабвуфер Helix Xmax 12 Single

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax
  • Сабвуфер
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 250 / 500
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 6537
  • Helix Xmax 12 Single

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте усилитель на саб helix xmax 12 до 5 т.р.
Здраствуйте имеется система начального уровня.ГУ Pioneer DEH-2200UB,фронт Soundstream SC-6T играет от гу в зашумленных дверях,саб helix xmax 12 от ...
 Хочу собрать музыку... но есть вопросы
короче, скоро мне вернут двенашку из ремонта, хотел сделать музыку... но как это и должно было быть, возникла куча вопросов... 1)ну начнём с ...
 подбор акустики
Всем добрый вечер. Решил поставить сабвуфер и усилитель (только на саб) в 7000 надо уложится . Посоветуйте что нибудь чтобы долбило офигительно . сам ...
 Подскажите плиз......
Есть в наличии машинка Honda универсал....... ГУ JVC KD-DV7407 Хочу взять в передние двери Art Sound AR 6.2 Art Sound AR 6.2 | Компонентная ...
 Недорогой саб в альмеру под штатную систему
Здравствуйте. У меня альмера, англ. сборки в комплектации luxury. Имеем встроенную музыку от кларион. Спереди 16см компонентный фронт, сзади ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 12 Single на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Helix Xmax 12 Single

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    жук
    Гость
    Рискнул,поставил,настроил-доволен.Дешево и сердито


  2. #2
    UsteS
    Гость
    Имел днло с активным с таким, смотрите отзыв, ничего хорошего, тихий и не для классики...(


  3. #3
    DIMON
    Гость
    Жутко что-то он на VIBE Fli Trap смахивает.... правда у VIBE динамики по солидние стоят, а коробка один в один.


  4. #4
    АндрейКо
    Гость
    Неплохой саб. Поставил в свою десятку с усилком блау 470. Давит конечно не так чтобы очень, но вполне прилично. По сравнению с Хеликс Дип Блу звук намного приятнее. Единственное динамик не защищен, но лекго лечится вырезанием из воздушного Камазовского фильтра защитной решетки.


  5. #5
    Макс Alex
    Гость
    Достался вместе с машиной Ауди 100. Для своих денег играет хорошо. Мне понравился.


  6. #6
    sana
    Гость
    Поставил себе в 2109 конечно уже в переделаном коробе выдавил 121 Дцб


  7. #7
    антонио
    Гость
    купил ,поставил, настроил. усилок не самый мощный 150w в мосту мах . начал качать минут 20 работал "нормально" потом поставил трек с аккустическим резонансом чтоб определить внутренную резонансную частоту авто через 5 минут запах через 2 сгорел. слабоват для перегрйза хотя регламентирйют аж 250500w поставил на его место vibe slick 12 вот это уж куда не шло 4001200 однако хотя не хватает фазоинвертора но корпус лень переделовать объём не тот.


  8. #8
    kent
    Гость
    Шикарный саб! Я его в квартире ставил, а не в авто. Но даже в хате (со 100Вт-ным усилком) бубухает прилично. Очень чёткий бас. Но ему нада сабсоник, т.к. частоты ниже 30Гц он воспроизводит с искажениями.



Полезные темы

  1. Helix Xmax 12 ACTIV
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 26
    Последнее: 20.01.2013, 14:26
  2. Helix Xmax 12
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 15.10.2009, 22:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa