MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-W1625K R

Компонентная акустическая система URAL AS-W1625K R

Похожие модели


URAL AC-K1627K


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2

  • Диффузор красного цвета, упаковка - картон.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 24000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 340 Вт
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Warhead

  • Cat. No.: 6550
  • URAL AS-W1625K R

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 dls r6a или Ural AS-W1625K R
друзья есть возможность поменять свои длс р6а на Ural AS-W1625K R, слышал про них много чего хорошего ,но как то пока не решился. кто нибудь слушал ...
 Выбор между Ural Warhead AS-W16254K GRAND и какой либо Hertz 165
Вопрос в следующем, хочу подобрать переднюю акустику, но не могу определиться. Нужна помощь знающих какая акустика из Герцов сравнится с Ural Warhead ...
 Твитеры Ural Warhead ?
Искал по форуму по ним отзывы и похоже искал криво, т.к. особого ничего не нашел... Вобщем что можете сказать про твитеры вархед (которые с ...
 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 Возможно ли переделать URAL AS-W1628R
Есть вот такая акустика URAL AS-W1628R (http://magnitola.ru/URAL-AS-W1628R-p-3239.html?manufacturers_id=32) возможно ли её переделать в компонентную?
 Найти все обсуждения URAL AS-W1625K R на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: URAL AS-W1625K R

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Maxim
    Гость
    Колонки просто песня. Если грамотно сделана шумоизоляция то звучат супер.


  2. #2
    Evgen@
    Гость
    Действительно супер,единственное если к им добавить среднечастотный динамик,(ivolga например) то вообще грамотна,стереобаза обширная получается,более мосштабней сцена получается!!! А в целом,оч. здоровские динамики,глубокий бас,сыгранность,чёткость и правдивость звучания. У меня в объём двери стоят.Сейчас саб переделываю,езжу без него. Так вот порпжает глубина низа у этих динамиков!!! Хочется процетировать car&music "достойная альтернатива сабвуфера" Здорово "5" !!!!!!


  3. #3
    Андрей
    Гость
    В принципе не плохо, но цена/качество???
    http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=41573


  4. #4
    malaI
    Гость
    Вполне согласен с Евгением, у меня так и скомпанированы, серединка у урала слабовата но мид бас отменный, купольный СЧ иволга как нельзя к месту(класный купольник за свои деньги кстати) и поканально оформляешь все это дело-звучание достойное, в принципе-"бюджет", но не каждый громкий бренд сможет такое сделать, имеется в виду "качество звука", так что напрашивается вывод" не все то золото что блЯстит", а "уральцам" хочется сказать, когда же серия GRAND появится в продаже-обещаниями сыт не будешь!!!


  5. #5
    DMitry
    Гость
    Выпуск GRANDа запланирован на сентябрь 2007



  6. #6
    Shady
    Гость
    С огромным трудом, но нашёл сей девайс в продаже. Брал тока ради мидбаса (пищалки другие, кросс пока оставил этот). Поставил в ЗЯ на 13 литров под сидуху - даже от головы играет лучше и громче, чем играли до этого 4 коаксиалки. Ждём-с усилка, остальное отписывать пока рано.


  7. #7
    Павел
    Гость
    За эти деньги - лучше не бывает


  8. #8
    Фарит
    Гость
    Бас конечно хорош но при увеличении подаваемой мощности диффузор начинает схлопывать, приходиться круто резать фнч. Большой недостаток сч диапазона, высоких избыточно много и их тоже нужно занижать по уровню.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa