MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVD-525UR

DVD-ресивер с USB Prology DVD-525UR

  • Съемная  откидывающаяся передняя панель;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Дистанционное управление в комплекте;
  • Многоязычное экранное меню;
  • Видеовыход;
  • Выход на сабвуфер;
  • Линейный стереовход;
  • 4 предустановленные характеристики эквалайзера;
  • Стандартный разъем ISO;
  • Повышенная виброустойчивость CD-транспорта.

  • Cat. No.: 6551
  • Prology DVD-525UR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 выбор активного саба
Помогите выбрать активный корпусный саб, что б купить, подключить и пускай "гепает". Потому что разобратся во всем том, что вы сдесь пишете о том что ...
 Собираю аудиосистему на АУДИ 80 Б3 гу ПИОНЕР DEX-P99RS
Всем доброго время суток. Без вашей помощи чувствую не разберусь. Прочитав форум, что нашёл выписал. Очень надеюсь на вашу помощь (закипаю), т.к. на ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology DVD-525UR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(29) Отзывы про: Prology DVD-525UR

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Vadim
    Гость
    Я в восторге! Просто, отличный аппарат! Читает все популярные форматы! Мало того, я уже не вожу с собой в машине разные там audio-CD. Купил карту памяти MMCplus на 2Гб за 330грн. и Card reader для ПК за 80грн. и загружаю что хочу. А привод использую только для DVD (повышается ресурс работы привода, а карта согласно техническим данным выдерживает 10000 !!!!! циклов перезаписи) В инструкции оговаривается номинальная ёмкость карты - до 1Гб. Ребята, проверено. Карту на 2Гб читает без проблем! Больше - не пробовал. К тому же есть порт USB. У кого уже есть флеш-накопитель пожалуйста, всё для вас.


  2. #2
    Юрий
    Гость
    Если бы я рассказывал про комп, то конечно бы я делал акценты на USB и карт-ридеры, но это же автомагнитола - здесь надо рассказать и про звук.
    Как звучит - поделИтесь? :-)
    Вот ломаю себя, что купить это или же JVC KD-DV6207EE. Разница в цене в два раза (это я про жабу). Функционально очень похожи.
    Или все же лучше взять устройство более весового производителя?


  3. #3
    AXELL( lexa-i1@YA
    Гость
    Приветствую Всех. взял пролежни525 на горбушке за пятёрку, в инете смотрю есть и за 4300. тока поставил, пока вопросов неимею , за эти деньги отличная весчь. правда один недостаточек желательно сразу ставить монитор, половина функций там спрятано. у меня пока нет


  4. #4
    Юрий
    Гость
    Поставил вчера в Suzuki Escudo. Полный отчет - http://wwwboards.auto.ru/music/150906.html

    ИМХО своих денег стоит, если ломаться не будет.
    Звук нормальный, навигация по mp3 - никакая (только трек +/-), так что с DVD-mp3 особо не разбежишься, буду пользовать CD.
    CD-RW не прыгают, читаются, флешки читаются, ну и т.д.




  5. #5
    Анонимус
    Гость
    апарат своих денег может и стоит, но с дживиком не сравнится...управление, качество звука, дизайн, звуковые настройки всё это на низком уровне...


  6. #6
    koss
    Гость
    магнитолу поставил 1 числа пока притензий не имею только одна фишка почиму когда панель снимаешь горит кнопка ежикт и мигает лампочка у слота куда диски вставлять! Так и должно быть?????


  7. #7
    Benвer
    Гость
    Качество остовляет желать лучшего. Месяц юзаю. С первых дней появилась проблемка, начали отказывать некоторые кнопки, например: громкость можно сделать только больше, меньше никак, причем с пульта громкость тоже не уменьшалась. Приходиться ждать минуту пока проц отвиснет. Тяжело в навигации. Хотя флэшки читает все и это большой плюс. Проще говоря аппарат начального уровня.


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Вродь отличная магнитолка... ) взял за 4800 на митьке!!! В дизайне плохо лишь то что кнопки твердые (пластик) и не очень они красивые! к магнитоле купил два блина назад и два динамика 13 см вперед ... звук радует...


  9. #9
    Михей
    Гость
    Купил сей аппарат в Норде, в Екатеринбурге за 3960 (была акция - 30%), правда серебристая, а хотел черную. При снятой панели действительно моргают два светодиодика в сумерках привлекает внимание. Качество картинки на 4 с минусом, смотреть можно. Подкупает что всеформатная - воспроизводил Divx 3,4,5 c DVD-R(+R). Диск не сбивается при езде по плохой дороге, жалея авто (ваз-2114). С флешки на 4 Гб читает и фильмы, и клипы, и картинки ну и музыку - причем не важно в каких папках лежат - можно и вперемешку. Просто выбираем тип файлов и на экране показываются только эти файлы. Подключил ресивер к телеку Prology 7". Понравилось в ресивере изменение формата экрана - любую видеозапись можно сделать на весь экран. Звук после JVC 827 (USB) показался своеобразным (акустика Hertz esk165 на подиумах, усил Mistery MB4400) тонкомпенсация толком не работает - на большой громкости перегружаются колонки басами. Кстати басы сами по себе после JVC стали интереснее, появился "панч", которого так не хватало )). Регулировки только высоких и низких частот((. Да и меню на не очень контрастное. Без телека неудобно перебирать папки, но если постараться можно привыкнуть. Русские теги НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ! Вцелом за такие деньги ресивер достойный (Даже и 5500 не пожалел бы, которые просят за него в М.Видео).


  10. #10
    Akali
    Гость
    В целом аппарат хорош за свои деньги, единственное, что мне не нравиться видео файлы с флэшки не читает! но читает с SD карт.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa