MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD7076

DVD-ресивер Hyundai H-CMD7076

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 40 с CD/120 c MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Расширенный FM диапазон 65,0 - 74,0 / 87,5 - 108,0 МГц;
  • Встроенный декодер Dolby Digital;
  • Русское меню;
  • DSP процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3 тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Один линейный RCA выход (2V);
  • ISO разъем;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Разъем AUX.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/VCD/MP4/MP3/WMA/CD/ HDCD/DVD Audio/Picture-CD/Photo-CD/CD-R/CD-RW/DVD±R/JPEG
  • Аудио
    • Выход на сабвуфер: Есть
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Выбор бюджетного 2 din ГУ для Hyundai Tucson JM (2004-2010)
Всем доброго дня. Имею автомобиль Hyundai Tucson JM 2008 г.в. Штатное ГУ — A-300JME, комплектуется внешними штатными усилителем и ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD7076 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 12.09.2006 at 23:25
Last comment by Дмитрий on 22.07.2011 at 14:06
16 Comments, 4,874 Views


(16) Отзывы про: Hyundai H-CMD7076

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Борис
    Гость
    Взял себе и первое конечно ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Стоит вместе с компонентом ###тц ЕСК 165 в джипе хундай тюсон. на кочках и бездорожье не спригивает играет чисто и хорошо даже без усилка, до етого были пионер 7650 и жвс. я по крайней мере разници не слышу. сделан добротно не бросский. единственное без экрана не удобно по папкам лазить а если знать порядок то можно. и панель неудобно снимать а так советую все за эти деньги лучший вариант и хороший конкурент более именитым и дорогим


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Очень хороший аппарат!
    Когда установил, включил, то целый час гонял разные диски: МР-3, AVI, DVD и т.д. Очень сильная конкуренция более именитым соперникам.
    До него были разные "игралки" и бюджентые и не очень. Здесь нареканий нет ни к тюнеру ни к CD. Прием очень хороший, тембр тюнера и CD не отличается.
    Единственное НО: номер трека отображается на лицевой панеле, а номер папки нет, немного неудобно без монитора по папкам шарить, но и соответстующая цена.....
    Да, кстати, поиск по папкам происходит при проигрывании трека, а не в режиме останова, как во многих "бюджетниках".


  3. #3
    Слава
    Гость
    Купил 06.11.2006 данный DVD-ресивер Hyundai H-CMD7076.Очень доволен.Не ожидал что будет читать диски DVD-RW.Дизайн понравился.


  4. #4
    Рен
    Гость
    Чуваки я рад за вас я тоже собираюсь ее взять как насчет антишокира нормуль там стоит?


  5. #5
    Вадим
    Гость
    Играет неплохо ! Но кто сталкивался с такой проблемой ! Иногда просто начинает не видеть диски ,пишет нет диска ! и причем такая проблемка встречается на 2 аппаратах ! Постоит ночь а наутро опять читает ! Подскажите что делать !


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    Установил 3 месяца назад. Не жалею нисколько. Только положительное. По поводу антишока, ни разу не "скакнул" ни в городе, ни по трассе.


  7. #7
    Maaxg
    Гость
    Магнитолой пользуюсь около месяца. В принципе доволен. Все что надо она умеет, звук не супер-отличный, но вполне на уровне. Из приколов было однажды подвисание (не реагировала ни на какие клавиши). Произошло это после разрядки аккумулятора, вылечилось при попытке извлечь диск ! . Еще один глюк был со съемной панелькой - на ней в какой-то момент не горела часть подсветки. прошло со временем и постепенно - то один сегментик заработает, то другой...
    Функциональностью доволен, но вот механизм пристегивания панельки не нравится.


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Пользуюсь четыре месяца, с самого начала эксплуатаций минут через 10-15 после вкл
    Пропадал stereo приём (антенна не причём) а на днях перестала вытаскивать диск и в
    Режиме CD громкость убавилась на 50% да!! Забавно кнопка eject приобрела функцию
    Mode a свою потеряла. При отключений питания минимум на час в течений 1 мин после
    Вкл eject работает правильно. Если на это всё закрыть глаза, то слух порадует металлический артефакт при затуханий. Может это мне так не повезло !!!



  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Купил два дня назад, искал недорогую и всеядную (mpeg 4). На машину еще не поставил - дома гоняю.
    Кстати вопрос, у них звук у всех до 39, или только у моей? Число странное, не целое. Ладно там до 35 или 40...


  10. #10
    Alex
    Гость
    Ресивер у меня пол-года. После 15-30 минут работы, премник начинает принимать все станции с искажениями (похоже на плохую антенну или на неуверенный прием). На DVD пожаловаться не могу - просто лапа. После отключения все восстанавливается (принимает чистенько), но потом все повторяется с самого начала. Что делать?
    PS При понижении напряжения питания до 9-10V звучек становится чистым.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa