MAGWIKI - Википедия автозвука

Magnat Ultra 300 Reflex

Корпусной пассивный сабвуфер Magnat Ultra 300 Reflex

  • Оформление - фазоинверторный корпус;
  • Трапециевидный корпус, обтянут серым карпетом.

  • Модельный ряд
    • Серия: Ultra
  • Сабвуфер
    • Габариты: 450 х 330 х 370 х 250 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 600
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 95

  • Cat. No.: 6597
  • Magnat Ultra 300 Reflex

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужна Ваша критика!!!
Доброго времени суток любители автозвука! Вот что имею, набор конечно не ахти,но..... Вот собственно: Саб Magnat Ultra 300 Reflex (300/600 Вт) ...
 Выбор корпусного сабвуфера под усилитель MacAudio MPX 2500
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Есть усилитель Mac Audio MPX 2500 с такими характеристиками: -THD: 0.05 % -Входная чувствительность: 0,4 - ...
 Подскажите по магнату
Всем доброго времени суток. Такой вопрос,имеется саб магнат ультра рефлекс 300 (вот такое вот старье),менять его не хочу,как играет этот бумажный ...
 Сгорел усь, накрылась магнитола O_o - замена
Планирую заменить умершие за 2 года эксплуатации компоненты: магнитолу Pioneer P5900MP (http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5900MP-p-6916.html) (сын ...
 Оцените. Посоветуйте. Саб и усил.
Приветствую! Авто - 2112. Голова - Alpine 9812. Фронт - MacAudio Protector 2.16, 100/160Вт + пищалки Запитан от усилка AudioArt 4200 ...
 Найти все обсуждения Magnat Ultra 300 Reflex на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.09.2006 at 21:53
Last comment by Анонимус on 30.08.2013 at 00:25
31 Comments, 8,937 Views


(31) Отзывы про: Magnat Ultra 300 Reflex

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Diman
    Гость
    Вчера себе такой купил
    отличный саб
    не сравниться с mac audio fire 125 и jbl 1202 !


  2. #2
    DIMON
    Гость
    а где у него фазоинвертор находиться?


  3. #3
    Diman
    Гость
    слева... дует офигенно


  4. #4
    Vadim
    Гость
    А можно по подробнее про сравнение с MacAudio Ice Fire 125! Чем лучше? Где сравнивал? В магазине, в машине?


  5. #5
    Diman
    Гость
    да в машине от 1 и того же усилка (magnat rx22)
    во первых мак это банд басс... его задача тупо долбить - ни о каком бархатном басе и речи идти не может... бандбас для хорошей долбежки ну никак не должен быть в 180вт больше минимум раза в 2-3 (и такое слушал) то бишь этот мак можно брать как подзвучку низов (да кстати у меня когда то стоял 8" Alphard и то приятнее было слушать чем этот мак) всей остальной акустики (отключая ее тупой глухой звук бубнящепытающедолбящий - не нравится)
    а тут глубокие "бархатные" басы - все как мне нравится
    и еще потом в + магнату ушло то
    что я любитель выехать погулять на природе поэтому динамик в толпу надо направлять и его мощность по сравнению с маком больше - поэтому выбор пал на него...

    если интересует чем jbl не угодил... то звучит он тоже как то тиховато, глуховато (в 30л закрытом ящике), на подзвучку -хотя такой же jbl в бочке бубнит очень круто - понравилось... но стоимость этой самой бочки... хорошей - равна 4тр...


  6. #6
    DIMON
    Гость
    А при хорошей прокачке не брякает ничего в нем, защиту не задевает? у меня раньше хеликс дарк блю стоял, так у него динамики откручивались каждый раз, и еще неприятный фактор что они при хорошем басе задевали защитные металические трубки. как откроешь багажник такой бряк ужасный стоит....


  7. #7
    DIMON
    Гость
    маленько с названием накасячил, вот так он называется: Helix Deep Blue 12 double


  8. #8
    Diman
    Гость
    неее все в порядке... уже "долбит" 4 месяца... никаких неприятностей
    из дешевых готовых сабов - это имхо самое лучше предложение на рынке

    я тогда ездил искал, выбирал 2 дня саб... в основном толкают такое Г как пролоджи, фьюжн, мистери - они по звучанию на сабы не похожи... как сказал 1 спец саб должен играть частоты до 60гц... (собствено у меня этот на усилке и настроени где то 62-64 и на магнитоле стоит срез 60 иногда и 50 ставлю вообще тогда давление падает зато бас такой бархатистый и глубокий становится ! кайф слушать ! если чтоб задним пассажирам почки отбивать да и себе можно поставить 80 ) )... а все пролоджи, фьюжн, мистери и им подобные на слух играют как от 80... 120... как будто это блин мидбассы...


  9. #9
    DIMON
    Гость
    Спасибо за инфу. буду себе такой брать. а у тебя в седане или универсале он стоит? просто мне в универсал надо.


  10. #10
    Diman
    Гость
    хетчбеке...
    бери усь magnat rx22 ну или
    SPL-Soundstream Z2X-520
    Velas VC-2616
    будет нормально играть



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa