MAGWIKI - Википедия автозвука

Magnat X-press 15

Пассивный сабвуфер 15" Magnat X-press 15

  • Материал НЧ - PUR.

  • Модельный ряд
    • Серия: X-press
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 380
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 18 - 1500
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 220 / 450
    • Полная добротность (Qts): 0.52
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 21
    • Чувствительность, дБ: 94
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 250

  • Cat. No.: 6605
  • Magnat X-press 15

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Magnat Xpress 12
Привет всем. Посмарел много сабов, и решил что буду брать Magnat Xpress 12. Так вот...что можете сказать о данном сабе, как он по качеству звука, по ...
 изготовление корпуса для двух Magnat Xpress 12
Всем привет! Помогите с размерами корпуса для двух Magnat Xpress 12.Заранее спасибо
 Коробочка под Magnat Xpress [12]
Доброго времени суток. Люди добрые, прошу вас подсказать, какой короб лепить под Magnat Xpress 12. Параметры: Belastbarkeit RMS/max.: 200 W / ...
 Кто что раскажет о Magnat X-press 15 и о Alpine SWE 1243E.
Можете поделиться интересной инфой.
 могите с расчётом корпуса Magnat X-Press и Earthquake
Народ,кто в SpShop и в BassBox6 как рыба в воде,помогите пожалуйста с расчётом корпусов 2-х динамиков: 1.Magnat X-Press 12 (желательно и в ФИ и в ...
 Найти все обсуждения Magnat X-press 15 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Magnat X-press 15

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Arch
    Гость
    Я воткнул такой дин в ЗЯ 60л, стоило бы немного побольше, но места не было..
    Отличный бас за такие деньги, хорошая реакция, нормальная глубина, легко согласовался с фронтом
    зы режу до 60-70..


  2. #2
    Papa Sava
    Гость
    Одно из замечательных свойств этого недорогого динамика (кстати у него дизайн как у древней радиоточки) - это отдавать мягкий и теплый бас на мАлой громкости. Не ждите от него espl ных подвигов но очень комфортный звук в пашине меньше минивэна. Производитель рекомендует фазоинвертор или банбас но народ ставит в ЗЯ обьемом около 50, не жалейте фрезелина и включайте ночной полет на венеру...


  3. #3
    Papa Sava
    Гость
    поставили в ЗЯ 43 литра , звук не убавили, как бухнуло! Диффузор летает с амплитудой 5 см. В зеркале заднего вида каша... но что самое приятное не грохот безобразный а звук упругий и динамичный. не тратьте зря лаванду не стройте сложные конструкции - берите приличный усил и манат ентот просто и вкусно!!!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    Какой Яшик зделать????????



  5. #5
    Диман
    Гость
    фазик на 100 литров, а ЗЯ на 45-75 л. нижний бас в 45 л будет слабее. в 75 - ровная полочка


  6. #6
    Николай
    Гость
    Да, хорошая вещица за такие деньги. У меня в 75 л ЗЯ, звук отличный, сочный.


  7. #7
    Afon9
    Гость
    Поставил себе такой в калину-седан, в коробе 113л с фазиком. Долбит ваще пипец! Поездил месяца 3, хочется мощнее! А за такие деньги равных нет!!!


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    Сделал для него фазик 87 литров и настройка на 34 Гц . Очень хорошие низы выдает. Я доволен этим дином. Но саб получился почти на весь багажник 2114. Вобщем если брать этот динамик нужно расчитывать на большой обьём я думаю


  9. #9
    Gabber
    Гость
    Оформил его в бокс 110л с фазиком на 24Гц, звук выдает хороший, басы мягенькие, если сравнивать с тем, что у меня было до этого Mac Audio IceFire 225, магнат послабей немного, хотя звук приятней. В общем если не жалко места в багажнике, надо брать!


  10. #10
    $erJ
    Гость
    Купил два таких динамика за 5тыс руб,оформил их в ФИ по 100 литров для каждого дина и два фазиика 10см в диаметре и 38 см в длину,заполнил внутри ватином (желательно побольше)и поставил эту бандуру в ваз 2109(из за большого размера корпуса, полку пришлось убрать)но за то теперь меня слышно за два квартала,долбит так мощно,что конкуренцию не могут составить сабы которые дороже почти в два раза, усь стоит киловатник( можно и побольше) подключен мостом,дины прыгают как сумашедшие,вообщем очень доволен,за такую цену круче просто не найти,конечно есть и минус, при проколе косела,одному очень трудно вытащить саб из багажника,ну а в целом ставлю ему 5+,за такую малую цену и качественный бас!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa