Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Выбор усилителя к данной аккустике.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -2567
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Выбор усилителя к данной аккустике.

    Помогите выбрать усилок (и заодно задние колонки). Есть магнитола JVC KD-G617EE + передние динамики в штатные места Hertz DCX-100 30вт/60вт. Собираюсь купить назад блины Hertz DCX-690 90вт/180вт. Какой к ним подобрать усилок до 4000 максимум (желательно до 3500руб)???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    Цитата Сообщение от Mr.Poper Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать усилок (и заодно задние колонки). Есть магнитола JVC KD-G617EE + передние динамики в штатные места Hertz DCX-100 30вт/60вт. Собираюсь купить назад блины Hertz DCX-690 90вт/180вт. Какой к ним подобрать усилок до 4000 максимум (желательно до 3500руб)???
    Купи фронт нормальный
    зы ну и ник у тебя просто щит


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -2567
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    Я понимаю что фронты ##### - это самые дешевые гертз, тем более задние я собираюсь покупать из этой же серии. ПРосто на аккустику больше денег нет. Тем более у меня стояли токо фронты эти и магнитола - и меня устраивало (ну покрайней мере звук лучше чем у других тачек с задними блинами и без усилка). Меня интересует конкретно про усилок. Так. как буджет на задние блины и усилок 6000р. макс!!! Плиз ответте мне!!!!


  5. #4
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    На эти деньги возьме Helix h 236 и зашумь двери и будешь до потолка прыгать от счастья,если тебя устраивает твой фронт.Потом блины и 4х канальный усилок,блины подрежешь сверху будут в роли сабов и будет тебе счастья,а так занимаешься просто ерундой-лучше тусани на выходных,а не выкидывай зря деньги.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -2567
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    А чем плохо то что я описал? Я не буду трогать двери т.к. нет времени и денег на шумку + двери ржаветь стали и будут меняться скоро. Я хочу 2 фронта в штатные места + 2 блина сздаи + училок к ним чтобы их расскачать. Т.к. магнитолы явно на них не хватит. Обьясни по-подробнее чем моя схема плоха. П.с. ставиться все будет само (не в мастерской) и не хочется заморачиваться с компоненткой - хочу коаксилки.


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 155 Аватар для ZoDDner
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    107
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    не выкидывай деньги на ветер!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -2567
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    Что значит не выкидывай деньги на ветер - а что мне тогда сделать. У меня имеется 6 тыс рублей колонки ###ц 100(самые простые) и Магнитола ДЖИ ВИ СИ. Скажите что конкретно сделать (без дверей их трогать не могу)!!!!


  9. #8
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    Цитата Сообщение от Mr.Poper Посмотреть сообщение
    Что значит не выкидывай деньги на ветер - а что мне тогда сделать. У меня имеется 6 тыс рублей колонки ###ц 100(самые простые) и Магнитола ДЖИ ВИ СИ. Скажите что конкретно сделать (без дверей их трогать не могу)!!!!
    Да ничего тут путного не сделаешь голова бяка колонки тоже,можно было попробывать фронт нормальный но вы не хотите,так что даже не знаю что вообще тут можно сделать.
    зы а добавлять сюда еще блины с усилком это вообще преступление-и так все хуже не куда,хотите совет идите в магазин вам там стока лапши навешают и разведут вас на все ваши деньги со словами что все будет зашибись-может быть вам это нужно???


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -2567
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    Обьсните мне пожалуйста чем плох вариант перед + блины и усилок 4х канальный: по каналу на колонку??? ПРосто у меня нет лишних 500-1000 баксов, есть всего 200. Только н еговорите пропить или подкопить не вариант.


  11. #10
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Выбор усилителя к данной аккустике.

    Цитата Сообщение от Mr.Poper Посмотреть сообщение
    Обьсните мне пожалуйста чем плох вариант перед + блины и усилок 4х канальный: по каналу на колонку??? ПРосто у меня нет лишних 500-1000 баксов, есть всего 200. Только н еговорите пропить или подкопить не вариант.
    Тем что фронт 10см в неподготовленныйх местах с магнитолой жвс.
    зы мне уже надоело тебе говорить одно и тоже-купи блины и усилок,я больше не отвечаю.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa