Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Оцените систему!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Оцените систему!

    Доброго дня всем! Хотел бы услышать мнения гуру по автозвуку. Хочу приобрести следующее: голова скорее всего Alpine,модель пока не выбрал, фронт:Vibe SE-K60, тыл: Vibe SE-K69, усь на тыл и фронт(поканалка) CalCell BST 150.4, саб:Vibe CBR 12 EVO, усь на него(мостом): CalCell BST 250.2. Или напишите свои варианты. Авто: ВАЗ- 2109, слушаю в основном: рэп, клубняк. Спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Re: Оцените систему!

    Превед. С любой бошкой алпайн из нового модельного ряда на высоких будет ад. Тыл в топку. Бюджет на всё я так понимаю около 1000$ ? Если да, то почитай фак, там вроде был описан идеальный вариант с херцами за эти деньги.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Оцените систему!

    Цитата Сообщение от Wardan Посмотреть сообщение
    Превед. С любой бошкой алпайн из нового модельного ряда на высоких будет ад. Тыл в топку. Бюджет на всё я так понимаю около 1000$ ? Если да, то почитай фак, там вроде был описан идеальный вариант с херцами за эти деньги.
    Думаешь, тыл можно не ставить? фронт вытащит? бюджет, в принципе такой: саб 6000-8000 руб, усь на него 5000-7000 руб, фронт 2500-4000 руб, усь на фронт 5000 руб, на ГУ 10000 руб. А как на счет Vib'ов думаешь и уси(CalCel)l как по-твоему?


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Re: Оцените систему!

    Доброго дня и тебе и с НОВЫМ ГОДОМ
    Ну вообще лично я думаю так:
    голову надо Pioneer DEH-P88RS (будут возможности для будущей модернизации
    Фронт думаю Helix H236 либо Hertz HV165 + твиттеры по усмотрению...что хочешь мягче или жестче звук...ну вообще думаю шелк будет лучше (уши меньше будут уставать)
    саб честно говоря не знаю...сам щас ищу себе в этом бюджете...но пока ниче не слушал... только вчера корпус сделал...седня пойду слушать
    да и вообще все надо слушать...


  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Оцените систему!

    Уважаемый Регион 02!!!
    У вас хороший комплект, только возьмите голову другую - лучше Пионер и всё будет здорово играть. Удачи!


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Вопрос Re: Оцените систему!

    Цитата Сообщение от AAC-TUNING Посмотреть сообщение
    Уважаемый Регион 02!!!
    У вас хороший комплект, только возьмите голову другую - лучше Пионер и всё будет здорово играть. Удачи!
    Подскажи пожалуйста, а как вообще по-твоему мнению усилители CalCell? может быть свой вариант напишешь? Заранее спасибо


  8. #7
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Оцените систему!

    Мы уже всё Вам ответили.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa