Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

CD/MP3 Akai ACR-31MPR (1500 руб.)

  1. #1
    Гость

    CD/MP3 Akai ACR-31MPR (1500 руб.)

    нахождение образцов узнайте по указанному телефону.



    Вес каждого предмета указан на сатйе в описании предмета. По весу можно приблизительно расчитать стоимость доставки в Москву. Доставка с вручением в Москве в районе МКАДа.

    Остальную подробную информацию. Вы получите позвонив по указанному телефону.

    Фирма:

    ООО ""Итера-Лайн""

    109144, г. Москва,Доброго времени суток! У меня такое дело: на моей AUDI B4, когда переделывали заднюю полку по саб и калонки, мастера срезали почти всю родную железяку (полку) оставили только ребро жесткости которое идёт под основание заднего стекла и второе у сидений, т.е. середина осталась пустая, но новая деревянная полка толщиной около 2-ух см. и она хорошо закреплена. ВОПРОС: не повлияет ли вырезанная часть на поведение кузова, тобишь не поведёт ли кузов?!? Если у кого также сделано поделитесь информацией. Спасибо! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] ДАК ЧО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ПОПРОБО


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa