Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Кому саб нужен?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -80
    Регистрация
    11.05.2006
    Город/село
    какая разница!
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Кому саб нужен?

    Вот решил подарить за небольшое вознаграждение свои "низкие частоты"
    Собственно они состоят из:
    -два 12" Arizona Eagle EPS12
    http://www.magnitola.ru/PASSIVNYJ-SA...12-p-4068.html
    -усь - TITAN киловатник 4-х канальный
    -кондёр Пролоджи 1фарадник
    -провода Мистери
    -ящик здороват получился, зато играют головки в нем прекрасно. собран на 15-ой фанере с шагом самореза 150. ну и обтянут серебристой тканью

    все на рагантии!

    Вобщем если кому-нибудь надо - пишите.
    Ах-да! забыл сказать - цена порядка 9000 рубрёвых, ну если чё - могу подсбросить немного хорошим людым (плохим не сброшу).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -3
    Регистрация
    12.07.2006
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Кому саб нужен?

    сабовую голову купил бы напиши цену?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -80
    Регистрация
    11.05.2006
    Город/село
    какая разница!
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Сообщение Re: Кому саб нужен?

    Цитата Сообщение от samagon Посмотреть сообщение
    сабовую голову купил бы напиши цену?
    а можно вопрос - Аризона Игл чё, не сабовая голова? дубасит так, что многим форы даст! если его поставить в ЗЯ литров на 20 собронного из 50 МДФ и проклееть из нутри стеклотканью и усь подобрать хороший - сдожнешь от давления на головной мозг!!! просто про эту фирму мало кто знает, а эти сабы вообще почти ни у кого не стоят. так что если не знаешь - нехера писать всякую чушь!
    так что это вполне приемлемая цена за данный девайс, тем более что эти головки еще поискать надо на наших рынках автозвука............


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: Кому саб нужен?

    1,5 тонны штука на магнитоле!И не хера чувака тутава пресовать!ОН Лох может и незнать нихрена,а то что у тебя Альфочка 156 целочка моя любимая не дает те право тутобы всяких лохов присовать ты его репутацию видел то???


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -80
    Регистрация
    11.05.2006
    Город/село
    какая разница!
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кому саб нужен?

    Цитата Сообщение от Device Посмотреть сообщение
    1,5 тонны штука на магнитоле!И не хера чувака тутава пресовать!ОН Лох может и незнать нихрена,а то что у тебя Альфочка 156 целочка моя любимая не дает те право тутобы всяких лохов присовать ты его репутацию видел то???
    Я никак не пойму - на кого ты палку гнешь? мне кажется я в свой адрес услышал пару угроз. это так? я правильно понял?


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Смех Re: Кому саб нужен?

    Епты ты чурко те говорят не стремно то лохо гнобить тем что он лох,а ты че стрелбан мне загвоздить хочешь чтоли непонятливый ты наш!И помоему я не разу тебе не угрожал ибо подарка жди сиди а нормальные поцы с этого сайта сами сете ина тачилки зарабатывает кто дергает и номера перекалачивает кто продает эти тачилки,а кто документы подделывает так что помни альфы я люблю!


  8. #7
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Кому саб нужен?

    Цитата Сообщение от Shymanitt Посмотреть сообщение
    а можно вопрос - Аризона Игл чё, не сабовая голова? дубасит так, что многим форы даст! если его поставить в ЗЯ литров на 20 собронного из 50 МДФ и проклееть из нутри стеклотканью и усь подобрать хороший - сдожнешь от давления на головной мозг!!! просто про эту фирму мало кто знает, а эти сабы вообще почти ни у кого не стоят. так что если не знаешь - нехера писать всякую чушь!
    так что это вполне приемлемая цена за данный девайс, тем более что эти головки еще поискать надо на наших рынках автозвука............
    Ты че ####ло нипонял штоли он про твою сраную аризону и спрашивает - осел непонятливый - только все осталное фуфло и ящик из 15 мм фанеры с шагом саморезов 150 мм ему ### не нужно, тут народ корпуса делает из 40мм фанеры с шагом саморезов 50 мм

    мажор


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -80
    Регистрация
    11.05.2006
    Город/село
    какая разница!
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кому саб нужен?

    Цитата Сообщение от Device Посмотреть сообщение
    Епты ты чурко те говорят не стремно то лохо гнобить тем что он лох,а ты че стрелбан мне загвоздить хочешь чтоли непонятливый ты наш!И помоему я не разу тебе не угрожал ибо подарка жди сиди а нормальные поцы с этого сайта сами сете ина тачилки зарабатывает кто дергает и номера перекалачивает кто продает эти тачилки,а кто документы подделывает так что помни альфы я люблю!
    да я смотрю серьезный парень - напиши-ка мне на мыло, перебивальщик сраный! я тебе на твоей роже номер перебью так, что #### тебе на кладбище номерок забронируют! давай "крутой чувак" пиши мне! я тебе устрою красивую жизнь......


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -80
    Регистрация
    11.05.2006
    Город/село
    какая разница!
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Кому саб нужен?

    Цитата Сообщение от Diman888 Посмотреть сообщение
    Ты че ####ло нипонял штоли он про твою сраную аризону и спрашивает - осел непонятливый - только все осталное фуфло и ящик из 15 мм фанеры с шагом саморезов 150 мм ему ### не нужно, тут народ корпуса делает из 40мм фанеры с шагом саморезов 50 мм

    мажор
    если бы в твоей тупой башке зарадилась бы хотябы одна мысль об хорошем звуке, то ты бы звсунул себе 40мм фанеры себе в задницу, и прикрутил бы ее самыми длинными саморезами! дубина! купи себе брошурку от компениии Альпина и тогда узнаешь что такое Аризона Игл. вобщем я смотрю тут давольно много глухих да#####ов - такие идут стройным шагом на ЙУХ

    Вобщем - если есть нармальные ценители звука, то пишите. а остальных до#####ов попрошу писать на мыло чтоб поговорить серьезно......


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -3
    Регистрация
    12.07.2006
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Кому саб нужен?

    слыш #####астина(афтар темы) мразь ты грёбаняя ты чё говоришь то? #### ёбаная прочти что я спросил....я спросил сколько стоит ттвой сабик, и заметь я нислова не гооворил про саб и не говорил что он херовый.....внимательней читаь надо дятел непонятливый!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa