MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SPE-69C2

Коаксиальная акустическая система Alpine SPE-69C2

В конструкцию новых моделей Type-E был внесен целый ряд изменений, можно сказать, они были полностью переработаны. Важно, что при проектировании динамиков инженеры Alpine ориентировались на предпочтения, свойственные европейским потребителям. Среди изменений конструкции можно отметить применение мягкого купольного твитера, систему вентиляционных отверстий в корзине, использование в звуковой катушке провода квадратного сечения, что практически уникально для динамиков данной ценовой категории.

Новые динамики Type-E обеспечивают исключительное для своего класса звучание и высокую эффективность, что делает их оптимальным выбором для замены штатной акустики при модернизации аудиосистемы автомобиля.

  • Полипропиленовый диффузор с высоким содержанием слюды;
  • Вентиляционные отверстия в корзине (подана заявка на патент);
  • Шелковый купольный твитер с неодимовым магнитом;
  • Звуковая катушка, намотанная проводом квадратного сечения, каптоновый каркас;
  • Подобранный по звуковым параметрам конденсатор в фильтре;
  • Прочная пластиковая корзина.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 210 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: SPE

  • Cat. No.: 6621
  • Alpine SPE-69C2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Акустика играющая от встроенного усилителя
Уважаемые форумчане! Поскажите какие колонки лучше будут играть от встроенного усил гу. Вперед 13е компонентки, назад 16е или 6*9. Машина седан. ...
 Прошу немного совета и оценки будущей системы!
Здравствуйте! В этом деле новичок, прошу камнями не бросать. Машина Peugeot 406 седан, 96 года. Установку буду делать не сам, т.к. первый раз, ...
 Старые усилители Alpine: кто слушал?
Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
 Alpine DLX-R17W vs Alpine DLX-F17W
Требуется помощь знающих людей! 1) Какова принципиальная разница между Alpine DLX-Z17W и Alpine DLX-F17W, кроме того, что у Z ..опа золотистая, а у F ...
 Вспоминается топовый кассетник Алпайн...
Вот мысли дурные в голове о голове бродят...:o Какую модель можно считать топовой по функционалу? Насколько память и поск не подводят, последними ...
 Найти все обсуждения Alpine SPE-69C2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(8) Отзывы про: Alpine SPE-69C2

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Макс
    Гость
    На мои взгляд, эти колонки - оптимальное решение для системы без усилителя. Качество звука отличное, бас глубокий, чистый. Проездил с ними всего несколько часов - и уже без ума от них. Один минус - багажник теперь как детская погремушка, придется проклеивать


  2. #2
    Deesel
    Гость
    Купил на Юноне. Отлично играют. Проверял на стенде звк. Лучше всего подойдут, если не будет усилка, т.к. чувствительность высокая. Но и с усем играют отлично.


  3. #3
    Максим
    Гость
    Отличная акустика. Искал что поставить без усилка. Купил эти. Очень доволен.


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    попал ОДИН такой динамик с покупкой девятки. Бональным образом валялся под сиденьем, нащел случайно. Дифузор порван слегка. Ну взял я её домой.. Подключил к центру. И АХУЕЛ! Баса было давольно многа, не смотря на порванный диф и на то что не было никакого акустического оформления. чес скажу, интересно его услышать в машине...


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Парни...посоветуйте..
    Стоит ли их брать???Без усилка...хочу поставить..назад.



  6. #6
    А
    Гость
    Нет.


  7. #7
    олег
    Гость
    мне нравятся, норм блины. за свое лаве - оптимальный выбор.


  8. #8
    Саня
    Гость
    Мне нравятся! Главное хорошо поставить надо!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa