MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SPE-13CS

Компонентная акустическая система Alpine SPE-13CS

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 50 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 30 / 180 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: SPE

  • Cat. No.: 6623
  • Alpine SPE-13CS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine или Hertz
Всем привет! Ребята подскажите, а то башню совсем скоро сорвет с етим автозвуком!!! :crazy:Что предпочтителней акустика Alpine или Hertz?! ГУ Alpine ...
 alpine на фронт?!
достались колонки alpine spe-13cs.мало ли это будет для фронта?
 Акустика играющая от встроенного усилителя
Уважаемые форумчане! Поскажите какие колонки лучше будут играть от встроенного усил гу. Вперед 13е компонентки, назад 16е или 6*9. Машина седан. ...
 Старые усилители Alpine: кто слушал?
Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
 Alpine DLX-R17W vs Alpine DLX-F17W
Требуется помощь знающих людей! 1) Какова принципиальная разница между Alpine DLX-Z17W и Alpine DLX-F17W, кроме того, что у Z ..опа золотистая, а у F ...
 Найти все обсуждения Alpine SPE-13CS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.10.2006 at 15:34
Last comment by Александр Galoger on 04.07.2010 at 17:19
4 Comments, 4,103 Views


(4) Отзывы про: Alpine SPE-13CS

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    кто-нибудь сталкивался? как они по звуку?


  2. #2
    Roman
    Гость
    Вчера поставил такую акустику себе на перед, раньше слушал только зад Infiniti овалы, сразу появилась сцена звучания. Они своими средними и высокими частотами перекрикивают задние и получается сам фон у тебя спереди а зад этот фон только дополняет басами. У них самих бас не очень, скорее всего они и не предназначенны для этого, а может нужно саму дверь обклеить обесшумкой. И все таки многое зависит не от динамиков а от головного устройства, у меня например Пион 8850, очень доволен!

    Вывод, конечно не Hi-end класс, но звук очень даже достойный, искажения минимальны, частота звука если по шкале плохо, хорошо, очень хорошо, офигенно, наша акустика получается очень хорошо.
    В общем не все зависит только от самого динамика, так что судить вам. Удачи!


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Отвратный звук! Сплошная каша от мида, серединки нет, пищи резкие.
    Своих денег акустика не стоит, обратите свои взоры на менее именитые бренды (челленжер, еос, велас)...
    Единственное преимущество - установочная глубина


  4. #4
    Александр Galoger
    Гость
    У меня такие стоят. Не советую брать их. Звук то качественный, даже очень. Но не объемный совершенно, с чего не подрубай. К тому же играют они до средних громкостей качественно, потом не выдерживают и начинаются даже не просто искажения звука, а откровенный треск и "пердежь"! Они у меня играли с Алпайна, потом с Сони 937, и сейчас С сони 937 + усилитель Magnat, результат во всех трех вариантах был очень плох. За такие деньги, акустика должна играть, звучать, долбить и как там вам угодно, но не шептать и дребезжать на громкости. Единственный плюс, почему я их и ставил - это маленькая установочная глубина. В скором времени постараюсь заменить.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa