MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine SPE-17CS

Компонентная акустическая система Alpine SPE-17CS

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 35 - 25000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 35 / 210 Вт
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: SPE

  • Cat. No.: 6624
  • Alpine SPE-17CS

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Alpine SPE-17CS
Доброго времени суток всем! Что можете сказать хорошего-плохого о данной аккустике? Alpine SPE-17CS | Компонентная акустическая система Alpine ...
 выбор магнитолы (извечный вопрос: Alpine vs Pioneer vs Clarion)
ребята подскажите какую магнитолу лучше купить. не могу выбрать между alpine cda 117ri и pioneer DEH-P88RS2. всем заранее спасибо.
 Саб?
Всем привет. Подскажите какой саб лучше взять в калину седан. В магазинах по городу нашел такие в раене 6 руб: Vibe CBR-12 - Vibe CBR 12 | ...
 Выбираю компоненты 16 двух-полосные 3000-5000 т.р. в Магнитола.ру
Помогите пожалуйста советом. Понимаю что разброс по ценам написал большой :/ Вобщем голова alpine 9855 , кузов универсал, машина опель омега Б , ...
 Думаю, непроапгрейтить ли мне фронт при покупке Adagio 250.2?
Система моя такая: Альп 9853 Фронтальные колонки у меня стоят в подиумах дверей 124 Мерса http://alpine.su/i/20070425160039-1.jpg ...
 Найти все обсуждения Alpine SPE-17CS на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 11.10.2006 at 15:38
Last comment by Анонимус on 16.03.2015 at 10:10
14 Comments, 5,917 Views


(14) Отзывы про: Alpine SPE-17CS

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    владимир
    Гость
    во первых хотелось бы сказать что я очень удивился когда взял в руки эти динамики. они пластмассовые! я даже не могу припомнить держал ли вообще когда либо пластиковые дин в руках.подскажите можно ли где либо почитать экспертную оценку этой акустики?


  2. #2
    сергей
    Гость
    нормальная акустика прилично играет


  3. #3
    Антон Галкин
    Гость
    Поставил на днях. В 12-ю. Голова- JVC 6207 Назад - DLS M1369 Питание напрямую. Не собирался ни усилитель ставить, ни сабвуфер... и не пожалел!
    Звук- отличный, чистый. В стандартных настройках чуть уловимый хрип появляется на громкости 40-41. Но на ней выслушал 1 альбом- голова заболела от грохота. Кресло ходуном ходит. Хожу в гараж слушать диски


  4. #4
    Алексей
    Гость
    качественно сделаный комплект
    звук хороший чистый


  5. #5
    stlab
    Гость
    мне не понравились абсолютно. баса минимум. если снизу не срезать, то их просто рвет. номиналка маленькая. запитывал от альпы 9812. Без усилка (маленькая номиналка). После прослушивания снял и поставил обратно mb quart eka 116.


  6. #6
    Максим
    Гость
    Отличная акустика. Бас в норме. Высокие порадовали. Купил их специально чтобы усилок не ставить. Очень доволен.


  7. #7
    Евгений
    Гость
    Цена завышена...


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Купил за 3300. Подключил на прямую к Sony 3-ей серии. Мидбасы воткнул в двери в штатные (переделанные) подиумы, а твитеры в уголки дверей. Высокие и низкие очень хорошие. Со средними хуже, но существенно этого не замечаешь, т.к. сзади у меня Hertz DCX 165.1 – основной звук от них. А от передних хороший бас и выраженные высокие. Эти динамики рассчитаны на подключение без усилителя, так что если хотите подключить к усю, это вариант не для вас. «Засераться» начинают почти на максимальной громкости, слушать на которой не реально. Очень доволен покупкой. Автомобиль Nissan Bluebird QU14.


  9. #9
    Артем
    Гость
    Поставил на подиумы в десятку, высокочастотники поставил по углым торпеды, получил неожиданный эффект: много баса и высоких частот, но мало всего остального, учитывая, что в багажнике Саб с усилителем получил не то что хотел.
    Для тех у кого Саб отсутствует вариант неплохой.


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    совсем не стоят этих денег пластик "хлюпает" под уселом совсем обламались. 50% за бренд 1500 их цена мах



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa