MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL SP-C12.22

Корпусной пассивный сабвуфер URAL SP-C12.22

  • Модельный ряд
    • Серия: Classic
  • Сабвуфер
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 250
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 89

  • Cat. No.: 6673
  • URAL SP-C12.22

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 связка голова - усь2 - саб
хочу к имеющейся аккустике добавить усь Blaupunkt GTA 275 и саб Kicx ICQ-300B, да поменять голову на с пионерки на Prology DVD 525, жизнеспособное ...
 Активный саб URAL SA-C10.22
Приветствую! Кто имел дело с этим сабвуфером - как он? По глубине баса, по качеству сборки, есть ли ориентация на определённые жанры? Какой модели ...
 А почему-бы не NRG? Бюджетно!
Долго думал и выбирал, оч хотел брать орис ад2000 потом передумал на ДД М3 С целью накопить денег на М3 - решил сделать бюджетный саб, с последующей ...
 Есть вопросы по "Системе с нуля за 10тыс"
Прочитал тему Ситема с нуля за 10000 рублей http://magnitola.org/car-audio-f-a-q-po-avtozvuku/25035-sitema-s-nulya-za-10000-rublei.html Принципиально ...
 посоветуйте 4 канальный усилок и саб
есть динамики DLS M6/5 Mk4 (http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/2106/maxutka/journal/288230376152094743/#post) и магнитола Pioneer ...
 Найти все обсуждения URAL SP-C12.22 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(3) Отзывы про: URAL SP-C12.22

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Кот
    Гость
    для своих денег довольно достойно звучит.у меня в 2109 стоит в паре с Mystery 4.75.можно конечно сабик класом повыше и усилок не mystery,а например Soundstream SMA4.680 за 9000р.но давайте реально смотреть на вещи ваз есть ваз и заморочки с шумками и всеми остальными построениями музыки никчему.Итог:нормальный саб для отечественных автомобилей.


  2. #2
    Caleb
    Гость
    это что такой вердикт, если у меня ВАЗ то значит я и должен слушать помойку, да и воще быть поуши в г...
    Я воще не обламываюсь поставил шикарную музон в свою девятку, сделал шумку всю фигню и у меня воще всё шикарно, чтобы достичь музыку того же уровня в приличной иномарке, придётся потратить в 2-4 раза больше лаве, чем на наш любимый ВАЗ.


  3. #3
    Evgen@
    Гость
    Вообще считаю неправельным,высказывание того,что ural-это для русского автопрома!!!!! У меня wv-golf,и стоит там ural,и вообще я,по токончании всего,того что напридумывал,соберу всю акустику машины на компонент ах ural.
    А по поводу высказывания предидущего "оратора!!",то скажу,ненадо хаить то,про что незнаешь!!!! Скажу словами одного человека:"при правельном подходе к процессу,правельный звук!!!!" Вот так!!!
    Всем удачи!!!!



Полезные темы

  1. URAL SP-C10.22
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 25.12.2009, 05:20
  2. URAL SP-C12.8
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 10
    Последнее: 02.04.2009, 11:25
  3. URAL SA-C10.22
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 27.10.2006, 13:01
  4. URAL SA-C12.22
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 27.10.2006, 11:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa