MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Casablanca MP56

CD/MP3-ресивер c USB Blaupunkt Casablanca MP56

  • Цифровой шестиполосный эквалайзер, саморегулирующийся при помощи опционального микрофона;
  • GALA: автоматическое регулирование громкости радио в зависимости от скорости движения;
  • Первоклассный прием тюнера (технология DigiCeiver);
  • Полнографический дисплей с высоким разрешением (для наглядного отображения комплексной информации, как например перечень композиций MP3 для воспроизведения);
  • RGB-VarioColour с функцией Colour-Scan: можно выбрать из 4.096 цветов для превосходного соответствия освещению панели приборов;
  • Варьируемый программируемый текст прощания/приветствия;
  • Регулируемая яркость дисплея;
  • Настройка угла обзора (Angle);
  • Часы (RDS);
  • Выход для управления внешним сабвуфером (управление уровнем/частотой выхода на сабвуфер);
  • Выход предусилителя для управления выходными каскадами внешнего усилителя (4-х канальный выход предусилителя);
  • USB-порт, два входа AUX-/In внешних аудиоустройств, например, МР3-плееров;
  • Приглушение/выключение звука при телефонном звонке;
  • Съемная моторизованная откидывающаяся передняя панель;
  • Управление программируемыми кнопками;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Выход TMC: возможность подключения внешней системы навигации для быстрого достижения цели;
  • Вход для речевого вывода информации системы навигации через динамики автомобиля;
  • Совместим с опциональным переходным устройством Bluetooth (для беспроводной передачи разговоров по мобильному телефону через динамики автомобиля);
  • Слот для карты ММС/SD;
  • iPod-Ready: возможности подключения интерфейса iPod;
  • DMS (управление CD-чейнджером).

  • Cat. No.: 6689
  • Blaupunkt Casablanca MP56

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите с выбором ГУ, пожалуйста.
Хочу купить себе ГУ. Бюджет - до 250у.е. Желательно с флешкой. Обязательно с 2-я или 3-я парами RCA выходов. Из того, что представлено у нас (я из ...
 Пропадает периодически звук
Респект всем автозвуколюбам! На днях мне подарили голову новую Blau Casablanca MP56 (куплена в Медиамаркте). Я купил АС Hertz ESK-165s установил их в ...
 Что скажите про ГУ Blaupunkt
Кто что скажет про головные устройства Blaupunkt! А точнее про Casablanca MP 56 и Queens MP 56??? Что за аппараты? Какие плюсы и минусы? Спасибо!
 Помогите подобрать компоненты (фронт, провода)
ПРошу вашего совета, но заодно ещё просто полазию сам посомтрю, так что не гоните в поиск. Имеется машинка Nissan Primera p11 GT. голова: Blaupunkt ...
 Посоветуйте ГУ с хорошим звучанием от мр3
Добрый день уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста комфортное ГУ, которое будет давать отличный звук от мр3 с флешки. Желательно ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Casablanca MP56 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.10.2006 at 21:51
Last comment by Анонимус on 09.11.2011 at 14:45
16 Comments, 7,752 Views


(16) Отзывы про: Blaupunkt Casablanca MP56

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Alto
    Гость
    Купил аналогичную магнитолу, но с черной панелью (модель Queens MP56).
    Отличное качество звука! Раздельная регулировка частот сабвуфера.
    Поддержка USB-HDD (испытано на ZIV PRO 80GB).
    Вход USB выведен на зад, что позволяет подключать устройства скрытно.



  2. #2
    alex
    Гость
    приобрёл данный девайс и остался доволен. до этого юзал кенвуд..алпайн..кларион..по сравнению с ними звук показался более живой..настроек звука масса..простое управление симпатичный дизайн..единственный минус для меня - это подсветка кольца..слишком яркая..и затертые диски которые проглатывал кларион сей девайс не хочет читать..в остальном 5 баллов !


  3. #3
    Rustem
    Гость
    Магнитола действительно неплохая,но сильно расстроило её не желание воспринимать МР3 при температуре ниже -10\'C


  4. #4
    Vach
    Гость
    Магнитола в общих чертах отличная, но есть минусы: при темп. -10 диски не читает(извиняюсь за повторенье); эквалайзер слишком сложный; нет ручной настройки радио; качество приема радио ужасное(может у других лучще); при езде панель молесь трисеться; после вытаскивания диска панель бистренько закрываеться (не успеваешь другой диск засунуть); не все диски читает; и т.д
    НО ВСЕ ЭТИ НЕДОСТАТКИ ПРИКРЫВАЕТ ЧИСТЕЙШИЙ ЗВУК, ОСОБЕННО НА НЕМЕЦКОЙ АКУСТИКЕ "MB QUART" .
    До этого у меня была JVC не помню модель, но тоже дорогая, если сравнить с Блаупунктом, то как небо и земля...
    Советую всем!!!
    P.S. и не жалейте 50-ти баксов, купите микрофон для автонастройки экволайзера.


  5. #5
    Surfer
    Гость
    В целом аппарат неплохой, но есть небольшие неприятные мелочи. Например упрямое нежелание блаупунктов понимать русские названия песен и мелкие надписи на экране. Зато звук действительно хорош, особенно после автонастройки эквалайзера с микрофоном.

    Кстати нечитаемость MP3 с CD или USB при минусовой температуре лечат в сервисных центрах Blaupunkt, вроде даже забесплатно.


  6. #6
    Alexander
    Гость
    а флешки она нормально читает? читал что одну флешку она вообще не прочитала, а вторую читала 2 минуты..


  7. #7
    Vach
    Гость
    Вот на счет флэшки не в курсе... самому интересно какие читает, каие нет....
    Если кто знает - пишите...


  8. #8
    max
    Гость
    Вчера подключил USB 1GB друга, прочла сразу, вообще без проблем...
    Народ, а где достать калибровочный микрофон?



  9. #9
    Игорь
    Гость
    Подскажите, как происходит работа с HDD через USB? Какое количество файлов может прочесть? У меня, например, 860 файлов МР3, занимающие 5,35 ГБ. Смогу я этот объём скормить посредством HDD?


  10. #10
    Misha
    Гость
    ребятки!!! а подскажите мне пожалуйста, как на счет качества звука? далеко от Alpine или нет???



Полезные темы

  1. Blaupunkt Casablanca MP54
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 26.05.2004, 20:20
  2. Blaupunkt Casablanca CD52
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.01.2004, 16:26
  3. Blaupunkt Casablanca CD51
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 15.09.2003, 19:25
  4. Blaupunkt Casablanca C
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 01.01.2002, 00:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa