MAGWIKI - Википедия автозвука

Blaupunkt Memphis MP66

CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66

  • Цифровой шестиполосный самокалибрующийся при помощи опционального микрофона эквалайзер;
  • GALA: автоматическое регулирование громкости радио в зависимости от скорости движения;
  • X-Bass с переменной частотой центрального динамика;
  • Цветной дисплей (TFT) с высоким разрешением, графика с поэлементным формированием изображения (для представления комплексной информации, например, МР3-перечня проигрываемых композиций);
  • Индивидуализация при помощи Picture Upload (через флэш-карту или карту SD);
  • Варьируемый программируемый текст прощания/приветствия;
  • Выход для управления внешним сабвуфером (выход сабвуфера, управляемый по мощности/частоте);
  • Выход предусилителя для управления выходными каскадами внешнего усилителя (4-х канальный выход предусилителя);
  • TMC-out: возможность подключения внешней системы навигации для быстрого достижения цели;
  • Вход для речевого вывода информации системы навигации через динамики автомобиля;
  • Совместим с опциональным переходным устройством Bluetooth (для беспроводной передачи разговоров по мобильному телефону через динамики автомобиля);
  • USB-порт, два входа AUX-/In внешних аудиоустройств, например, МР3-плееров;
  • Первоклассный прием тюнера (технология DigiCeiver);
  • Слот для карты ММС/SD;
  • iPod-Ready: возможности подключения интерфейса iPod;
  • Возможность отключения встроенного усилителя;
  • Съемная моторизованная откидывающаяся передняя панель;
  • Управление программируемыми кнопками;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Регулировка яркости дисплея;
  • Настройка угла обзора (Angle);
  • Часы (RDS);
  • Приглушение/выключение звка при телефонном звонке;
  • DMS (управление CD-чейнджером).

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Blaupunkt Memphis MP66 VS JVC KD-SHX851
Посоветуйте что лучше? цена мемфиса 5800 р + интерфейс для подключения усилка(RCA)500р=6300р jvc за 4800р из того что сравнил я плюс ...
 blaupunkt
как закачать картинку на blaupunkt memphis mp66:confused:
 Blaupunkt Memphis
Помогите с подключением Blaupunkt Memphis к 2 усилкам.Куда подключить 2 тоненьких провада? Один на sub out,а 2-ой куда :confused:
 хочеться улучшить звук... подскажите как!
значит так имею: гу Blaupunkt Memphis MP66 | CD/MP3-ресивер с USB Blaupunkt Memphis MP66 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Blaupunkt ...
 Помогите с выбором ГУ, пожалуйста.
Хочу купить себе ГУ. Бюджет - до 250у.е. Желательно с флешкой. Обязательно с 2-я или 3-я парами RCA выходов. Из того, что представлено у нас (я из ...
 Найти все обсуждения Blaupunkt Memphis MP66 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(22) Отзывы про: Blaupunkt Memphis MP66

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Александр
    Гость
    Купил на Горбушке... Единственное соображение в его пользу было то, что у магнитол JVC USB- разъем выведен на лицевую панель, а у этой модели- через шнур, который можно вывести в близлежащую полость, чтобы USB-ишка не торчала, как кактус.
    Хотел поставить у дилера, у которого брал машину- тот пошел в отказ( покупал не у них, ставить не будут). В комлекте нет ни проводочка для подключения I-Pod-а, ни подключалки для Blutooth.
    Где брать- непонятно.( то ли чесать в Германию, то ли к единственному на всю Россию ремонтеру- Совинсервис, Москва, ул. марины Расковой..)То есть сервисная сеть у этого производителя почти отсутствует. Выводы делайте сами.
    Кстати, если кто подскажет, где же брать эти причиндалы, буду благодарен.



  2. #2
    Ares
    Гость
    Опишите подробнее качество звука и что за разрешение у дисплея


  3. #3
    Velesss
    Гость
    работает не со всеми флэшками - проверяйте перед покупкой свою модель!


  4. #4
    Иван
    Гость
    Толи мне досталась такая глюченная (Эльдорадо идёт в отказ и не хочет менять), толи все они такие. карточки ММС и СД читает не сразу, надо пару раз включить - выключить, потом схватывает. Диски МП3 должны быть идеальные, если чуть корябаны, то всё звук идёт с искажением..или диск считывается ОЧЕНЬ долго и вытащить его в это время не возможно.


  5. #5
    ЛШ
    Гость
    Иван! У меня та же хрень!
    Насколько я понял, нужно, чтоб она прогрелась, тогда процессор начинает MP3 файлы хавать.
    Флэшки действительно понимает не все.
    Kingmax 1GB - НЕ читает
    Trancsend 4GB - читает великолепно.
    У меня другая проблема - он не хочет управлять чейнджером Blaupunkt A09.
    Подскажите кто-нить, что это может быть.


  6. #6
    Иван
    Гость
    Совет. Не покупать!!!!


  7. #7
    skit
    Гость
    Хорошая магнитола!

    1. многие флешки не работают? Посмотрите список поддерживаемых usb устройств на сайте производителя, у меня работают все мои влешки и sd? а также жесткий диск на 80 Gb. не каких нареканий нет.
    2. Изначально не понравилось меню, проблематично быстро попасть на нужный пункт, но приучился довольно таки быстро.
    3. Есть задержка при нажатии клавиш. как на самом магнитофоне так и на рулевом пульте RC10.
    4. Через пульт попасть вменю настроек уже нельзя.
    5. Картинки можно поменять только на minimal mode, clock, aux.

    Минусы конечно есть и на них ни как не получится закрыть глаза, но вцелом апарат заслуживает своих денег, качеством звука. и приятным внешним видом.


  8. #8
    Андрей
    Гость
    Вот только купил,звук супер!!! Проблема с чтением дисков,карт!!! Не подскажите случайно что в комплекте должно быть??? Как включить BLUETOOTH?????


  9. #9
    Алексей
    Гость
    Магнитолка вобщем ничего, но нигде не могу найти список HDD которые будут работать. Все что написано в мануале, это что устройство должно определяться как Mass Storage Device. Тот хард что у меня есть не работает. Кто копался в этой проблеме расскажите про подводные камни!



  10. #10
    Макс
    Гость
    Та же проблема с жестким диском
    2 skit : Напиши какая модель жесткого диска?
    Вобщем магнитолой доволен.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa