MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-585MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-585MPU

  • Съемная передняя панель;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Разъемы ISO-типа.

  • Cat. No.: 6705
  • Mystery MCD-585MPU

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ДУ для ГУ Mystery MCD-585MPU
Народ имеется голова Mystery MCD-585MPU(так хватит смеяться) ГУ будит стоять на скутере(под попой) и желательно вывести на руль регулировку звука, в ...
 ВАЗ-111193 Калина
В маём авто установлена следующие компаненты Голова - Mystery MCD-585MPU Фронтальная акустика - Helix Blue 62 Фронтальный усилитель - Mystery Jadoo ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-585MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 31.10.2006 at 15:00
Last comment by Анонимус on 09.05.2016 at 12:45
18 Comments, 7,762 Views


(18) Отзывы про: Mystery MCD-585MPU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Михаил
    Гость
    Недавно столкнулся с проблемой покупки новой недорогой магнитолы. Из-за чего недорогой? Машина Ваз-21093 стоит у дома и в один прекрасный вечер, какие-то наркоманы, разломали в мясо приборную панель чтоб выдернуть мой мафон, без головной панели. Вот и впредь, чтоб свести в минимуму душевные терзания о выброшенных деньгах, решил присмотреть бюджетный вариант (до этого был pioneer). Под новогодние праздники с учетом «типа скидок» купил за 2500=CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-585MPU. Устанавливая его, заранее готовил себя к худшему, но не все оказалось так плохо! Наличие SD/MMC , USB и пульта сразу немного подняло настроение, хотя он и не очень удобен.
    Пульт ДУ (4-) Я бы расположил звук и прокрутку треков на главной крестовине, а не какое то mono переключение и skan .Кнопки крупноваты и их нажатие не очень информативно, но жить и с этими настройками можно, проверенно +).
    SD/MMC и USB (5-) читает отлично, правда поддержка только до 1 Гб или 256 треков (как заявлено в инструкции), больший объем еще не ставил, хотя самому очень интересно.
    Радио (3) вот радио разочаровало. На моем бывшем pioneere c активной антенной bosch, прием был всегда устойчив и стабилен. Здесь, даже с показателем уровня сигнала на мах вкрадываются временами помехи, а когда едешь свыше 100-120 прием ухудшается. Грешу на недостаточную чувствительность, хотя есть функция настройки станций с уверенным приемом. А толку, настроим на уверенный, а поехал и пошли помехи. Замечено что в центре Москвы принимает лучше, чем на МКАДЕ, так что если хотите хорошо радио послушать, езжайте в центр .
    СD/MP3 (4-) Теги на английском воспроизводит без особых проблем, передвигаться между папками, тоже труда не вызывает. А вот что раздражает, так это плохой антишок. Подвеска у меня не спортивная, сразу скажу, но когда песенка заедает по 3-4 раза за 1 трек, это бесит до ужаса. Хотя первое время 2-3 дня ездил, было, все ОК. Сейчас передвигаясь, прислушиваюсь к плееру и авто, чтоб выяснить, кто из них шалит. Еще пытаюсь экспериментировать с болванками разных производителей. Но идет эксперимент, если сдерживаюсь от этого глюка.
    Съемная панель(4+) Установка и съем вполне приемлем, и не доставляет хлопот. Подсветка панели голубая, не раздражает и достаточно читаема. К кнопочкам, тоже претензий нет, кроме правого джойстика, не всегда включает то направление, но это мелочь. Есть часы, что несомненный плюс. К сожалению, заглушка к флешки на панели никак не крепится, что весьма скоро приведет к ее потери. Кажется, я ее уже потерял . Да еще один момент в отсутствии съемной панели слот под карту памяти светится, как рождественская елка или неоновая вывеска- возьми меня. Для России этот девайс лишний и только ускорит «убытие» данного ресивера у владельца. Сам же пользуюсь слотом не часто, поэтому заклеил его черной изолентой, дабы сохранить столь ценный продукт от чужих взглядов в темноте салона.

    В целом аппарат неплох, если учесть его стоимость и комплектацию! Но производителям есть куда стремиться и над чем работать.
    P.S. Думаю если и ее украдут, буду горевать не меньше.



  2. #2
    Михаил
    Гость
    Полностью согласен с характеристикой, данной этой магнитоле своим тезкой. Прием радиостанций с помехами. До этого в эксплуатации была LG-таких проблем вроде бы не было. Согласен, также с Михаилом, что следовало бы сделать возможность отключения или отключить совсем подсветку слота SD/ F , а в целом, за 90 у.е. удовлетворительный аппарат.


  3. #3
    Alexx
    Гость
    Радио не очень, маленький радиатор, пришлось наращивать радиатор с ребрами, т.к. однажды магнитола перестала выдавть звук из-за перегрева усилителя....


  4. #4
    Антон
    Гость
    За свои, в общем то смешные деньги достаточно функциональный аппарат. В городе радио работает нормально, а за городом как правило юзаю флешки или диски.


  5. #5
    Darxide
    Гость
    По своей цене аппарат весьма достойный, но по звуковым настройкам есть большие неудобства... средние и высокие чистые и красивые, а вот с низкими ерунда, нет установки super bass или т.п. ... Вообщем уровень низких и высоких регулировать можно, но толку не особого+ включаем режим эквалайзера "Рок" и в итоге мало ощутимые басы (если нет конечно сабвуфера)... Прошлая магнитола была Soundmax и там был режим что-то "супер баса" и басы врывались в мой маленький "домик", а с этой странно всё... Вообщем поеду менять сегодня... Дай бог 2 недели ещё не прошли....


  6. #6
    Darxide
    Гость
    Исправляюсь.... Тонкомпенсатор найден (типа "супер басс"), находился всамом не понятным для меняместе в магнитоле (обыно он в меню звука) так что магнитола стоящая теперь... На счёт радио не замечал плохого сигнала, но по идеи вообще есть усилители радио сигнала и стоят они не так дорого... Так что нужная вещь с достойными примочками (разъём для флэшки и MMS/SD карты) за реальные и в полне не большие деньги...


  7. #7
    pavel
    Гость
    купил, поставил. Работает, а вот диски не читает, даже не крутит, пишет error1. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


  8. #8
    чиппер
    Гость
    мафон полный оцтойкупил к нему колонки нормальные не поет ваще. друган купил пионер на 400р дороже. у него при 30 единицах играет так же как у меня на максимуме. короч все ясно. это не мафон а плеер карманный какойто


  9. #9
    Smoke163
    Гость
    Апарат на 3--- тянет, уже 1год стоит... Звук конечно не кайф, может колонки стремные... По началу не читал карты памяти, диски играл на отлично(по разбитой дороге ехал не разу не запнулась)... Весной 2008ого у мя начала моргать панель(показывала звездочки *******, диски играла, начала читать карту памяти, но сразу скидывала на начало песни после 5ти сек воспроизведения)... Потом я ее разобрал, посмотрел, подумал, ни че не надумал и обратно собрал, поставил и все зароботало на отлично!... Карту памяти читает хорошо, диски читает хорошо, USB флэшку читает хорошо... Звук не очень но за такие деньги)


  10. #10
    NIKITOZZZZ
    Гость
    просто мистери ребята это даже не фирма , а так каловый завод по производству думаю понятно чего ....... а вы еще это и покупаете.... ЛУЗЕРЫ если что то берете советуйтесь с опытными людьми , дабы потом не пускать сопли....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa