MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CMD4000

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Hyundai H-CMD4000

  • Встроенный 3” TFT-дисплей;
  • Новая панель AU;
  • Яркость: 350 кд/м2;
  • Контраст: 300:1;
  • Угол обзора: 110° по вертикали, 110° по горизонтали;
  • DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/MP4/WMA/Super Audio-CD/CD/CDDA/Picture-CD/Photo-CD/CD-R/CD-RW/DVD±R/ USB/SD/MMC/JPEG;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 40с CD/120c MP3;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон 65,0 – 74,0 / 87,5 – 108,0 МГц;
  • Цифровой тюнер с памятью на 36 станций (24 FM/12 AM);
  • Русское меню;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Один линейный RCA-выход (2V);
  • Разъем AUX;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • ISO-разъем.

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DVD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/MP4/WMA/Super Audio-CD/CD/CDDA/Picture-CD/Photo-CD/CD-R/CD-RW/DVD±R/ USB/SD/MMC/JPEG
  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 3"
    • Разрешение: 320х240
    • Формат экрана: 4:3
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 36 (24 FM, 12 AM)
    • Функция RDS: Есть

  • Cat. No.: 6709
  • Hyundai H-CMD4000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте MP3 магнитолу с DVD приводом
Основное назначение - удобно слушать MP3. бюджет: $200-250 сейчас рассматриваю: Hyundai H-CMD4001 Hyundai H-CMD4000 Mystery MMD-888 JVC ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CMD4000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 02.11.2006 at 16:41
Last comment by Анонимус on 03.06.2013 at 12:55
35 Comments, 12,594 Views


(35) Отзывы про: Hyundai H-CMD4000

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Юрий
    Гость
    Самое интересное, есть ли у нее видеовход для подключения например парковочной камеры?
    Из описания непонятно.


  2. #2
    Юрий
    Гость
    Изучил инструкцию.
    Оказалось, вход для камеры есть.
    Еще оказалось, что мрз-файлы она читает только с CD, с DVD не умеет.
    Максимальный объем поддерживаемых флешек (как USB, так и SD) - 1 Gb.

    Буду ждать 4001-ю.

    (Инструкцию брал тут: http://homemag.ru/upload/cmd4000.pdf)


  3. #3
    Evc
    Гость
    Опыт есть использования у кого нибудь ?
    в живую некак не удается её посмотреть, как качество изготавления, экрана, какие глюки ?


  4. #4
    Миха
    Гость
    Вот смотрю на него и думаю брать или нет. хотел сначала Mystery 888, а потом этот на Горбушке увидел. Смотрися класс, видео показывает супер, экран хороший. По качеству продавец сказал адекватный. Что значит, видимо нормал. Плюя читает карты памяти, откидываешь панель и вставляешь. Диск выплевывается отдельной кнопкой. usb подулючается сзади через шнур. Я в него влюбился, наверное буду брать на след неделе.


  5. #5
    Leorec
    Гость
    Купил сразу и поставили
    Понравилось звучание и воспроизводимость видео(накидал клипов на DVD-RW и один waw для проверки скушала и не подавилась)
    Вывел usb в кармашек и посадил на клей.Сразу же подключил телефон SEW850(карта 2G)Воспроизвело секунд через 20-считывало и фильтровало*
    Карту память(1G mini SD) прочитала на ура (*очень понравилось что отфильтровала только музыку,видео,рисунки как и на USB).
    Фильмы играет Очень хорошё(сравнивал с Mystery 888)

    Юрий MP3 с DVD читает!!!





  6. #6
    Leorec
    Гость
    Да забыл!! HDD Samsung 8G прочитало и отфильтровало!


  7. #7
    AVA
    Гость
    Почитал, сравнил и взял я этот аппаратик на прошлой неделе.
    Ну коротенько изложу свое субъективное мнение.
    Мне очень понравился звук, по сравнению с СДМП3 магнитолкой ДжиВиСи, яркий, наполоненый оттенками и с глубокими бассами, теперь пдумывайю, а нафиг нужен мне саб. тыловые Мистери отрабатыва.т за себя и за него. фильмы игрыет на ура причем расскладывает в 5.1.
    конечно экранчик немноо маловат, но зум спасает положение. Переднему
    пассажиру не очень удобно смотреть, но задние уткнувшись головами друг в друга вполне довольны.
    Да, исчезло пропадание звука при запуске авто. менюшки удобные и клнопочки все под рукой, что позволяет не отвлекаться от дороги. Итого: ожиал худшего за эти деньги. Очень и очень доволен.



  8. #8
    Миха
    Гость
    Ну вот я его поставил! Все легко подключилось, usb пока не протинул никуда. Но это дело времени. Сразу нарезал на dvd mp3 кучу клипо, пару фильмов и мультиков avi. Все зашибись.
    Звук, качает неплохо, но басы какие-то сочные, и колонки порой не справляються, хотя на старом clarion db-338 эти же песни качало лучше. Видимо надо еще порыться в эквалайзере, но думаю установка новых колонок вперед и усилка со временем исправит картину. Радует что читает mp3 с dvd, так уж скоро перекачаю всю библиотеку на dvd.
    Видео. Вот тут я не очень разобрался, читает все подряд. Из 100% мной закаченного видео прочел 80%. Закономерность не вывел. Самое интересное фильмы в формать mp4 отказался читать, а один даже не увидел. Хотя при этом avi практически все прочел (которые сжаты под DIVx). Думаю тут дело времени, и скоро пойму что он читает а что нет.
    Дисплей. Картинка сочная, цвета яркие, сравнима с картинкой на лучших телефонах, как-то говорил уже, samsung. Единственное что меня смущает, так это еле заметные белые разводы по краям экрана справа и слева. Видны только на черном фоне. Считаю это издержки, и менять аппарат на такой же не буду, при просмотре фильмов не видно. Еще радует огромный угол обзора, пассажир справа все видит, и голову вертеть ему не надо чтоб поймать угол (хоть торпеда развернута ближе к водиле). В общем кинотеатр в машине. Планирую со временем купить телек 7 или 9 дюймов и вывести все на него.
    Минусы
    1. Очень мелкий шрифт, на ходу не реально ничего прочесть. Даже когда играет audio диск, где нет списка песен, название выводится мелким шрифтом. Напрягает. В инструкции не нашел как увеличить.
    2. Некоторые операции я произвожу только с пульта. Пока не понял как это делать на магнитоле. Тоже немного не удобно. Но поскольку магнитола навороченная это можно понять.
    3. Очень сложно вставляется панель. каждый раз боюсь что сломаю. Думаю скоро навострюсь, но это не есть хорошо.
    4. Постоянно горят две лампочки когда вынута панель, кнопка выплевывания диска и стрелка. Конечно может это типа сигналка или вроде того. Но не приятно. Хотя машина у меня тонированная и увидеть их сложно, но считаю не фига привлекать внимания.

    Вот думаю пока все. Если что найду напишу. Задавайте вопросы отвечу.


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Скока видит МП3(треков) с ДВД ?


  10. #10
    Евгений
    Гость
    Тоже поставил себе - тащусь )
    В инструкции написано до 448 файлов, глубина вложений - 8, флешки до 1 гб.
    mp4- это контейнер и сжато аудио видео там может быть разными кодеками, поэтому имхо, одни читаються, а другие нет. Да и нафик он нужен этот mp4, если DVD воспроизводиться?? Пиши в формате DVD и имей счастье! )



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa