MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology ATM-1000

Активный сабвуфер Prology ATM-1000

Похожие модели


Prology KRAKEN BASS BOX-8


ACV BTA-6

  • Материал диффузора: целлюлоза;
  • Проводной пульт управления басом в комплекте;
  • Защита от короткого замыкания и перегрева.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 292 х 188 х 487 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 250
    • Количество динамиков: 1 х 250 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 250

  • Cat. No.: 6711
  • Prology ATM-1000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 выбор активного саба
Помогите выбрать активный корпусный саб, что б купить, подключить и пускай "гепает". Потому что разобратся во всем том, что вы сдесь пишете о том что ...
 Помогите подключить активный сабвуфер
Никого со спецов не удалось затащить на катер. Имею такую голову, внизу рисунок и такой активный ...
 Prology DVD-627U шумы на линейном выходе
Доброе время суток всем! Купил вчера Prology DVD-627U. В магазине проверили его, подключив колонки к встроенному усилителю. Я же в машине использую ...
 помогите c 12" Prology WOW-12
помогите кто нибудь с ящиком для динамика 12" Prology WOW-12 ??? плиз!!!
 prology - стоит ли брать?
собираюсь устанавливать недорогую систему порядка тысячи условных. стоит ли брать компоненты этой системы?(голова с мп3 + две пару коаксиалов + пара ...
 Найти все обсуждения Prology ATM-1000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Prology ATM-1000

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Вадим
    Гость
    Привет всем! Долго рыскал по сайтам по поводу приобретения для своего нестандартного автомобиля Газель-33023 (Фермер) какого-нибудь доброго саба. Купил сабвуфер Prology ATM-1000. По размерам думал, что подойдет под сиденья, но не получилось. Пока думал, куда поставить,
    расположил за собой - на заднем сидении. Монтаж,
    соединение и подключение делал все сам. Включил .... и офигел, то что-было раньше - и сейчас, как две стороны луны.




  2. #2
    Виктор
    Гость
    Та же история. Стандартная аккустика в Газели 33021(тент) никак не устраивала. В магазинах продают огромные сабвуферы, ставить только в кузов. Долго искал, даже делал самодельный, но от него сгорела магнитола. Попался АТМ-1000, великоват, конечно, но за заднее сидение зашел, правда, без монтажных лап. Наконец-то звук в авто стало можно сравнить со звучанием домашней, и неплохой, аудиосистемы. Немного, конечно, бубнит, но в целом я очень доволен.


  3. #3
    Данила
    Гость
    Виктор, а ты конденсатор поставил? он поможет тебе устранить бубнение!


  4. #4
    Максим
    Гость
    Кто знает, подскажите, если кто слушал, как этот саб будет звучать в тайоте ист, звуко-шумо и вибро изоляцию машины я уже сделал.


  5. #5
    Denial_One
    Гость
    У меня батька купил себе этот саб в Газель и поставил его за водительским сидением ..
    он предательски бухал , люди на улицы оглядывались
    потом его развернули лицом к сидушки ..

    когда Татжики садились в машину и говорили оооо какой у тебя звучек ..
    что это так у тебя так играет

    а мой отец отвечал " дык это мой маленький динамик в панели на 10 см Sony.

    привыкнув к звуку татжику начинает подсказывать ниже под панель где на правой стенке возле крыла в подиуме висит 3 полосная акустика jvs 100 вт RMS ..--- НУ конечно появилось восклицание с его стороны ..!!!!

    хотя на самом деле между нами такие динамики вообще не как не работают от штатного усилителя ..

    батька мой подумывает об приобретении хорошего усилителя ват так где то на 100 ..

    а хотя на самом деле весь фон, и весь звук в машине делал и делает Prology ATM-1000 ..
    Сабик хороший но ОТ постоянного использования ОДИН год при громком звуке ,
    в сабике оторвался провод питания от динамики ..
    он оказался коротковат ..
    теперь наростили
    припояли
    теперь ждем когда порвется второй провод .

    Сабик не сказать очень крутой
    но для маленькой кабины как у газели " и при полном отсутствии места для установки акустики подойдет как - ни как лучше ."
    только не забудет бросить провод питания плюсовой от аккумулятора на него, и на магнитолу это для того что бы машину не спалить ..

    бас у сабика сильный и громкий "даже бывает забивает всю музыку своим ревом
    но для его маленьких размеров это простительно ..

    для трудяг и пахарей которые которые понимают толк в музыке то это лучшая покупка ...

    ну и на конец" если динамик поставить в салон, то есть в сидушку динамиком, то сабик не выдоет себя и не говорит о том вот я играю украдите меня ..
    по дворам когда ездишь буханья не слышно
    а на оборот весь звук в машине ,и причем очень комфортный и прилестный ...


  6. #6
    Антон
    Гость
    Подарили на день рождения. долго не ставил, но вот решился. Ставил на Форд Фокус в багажник. Все подключения заняло не более часа. Работает хорошо, басы сильные. Даже убавил наполовину, так как невозможно уже было так громко ездить. Только не понял два момента. 1-Почему не светит лампочка на сабе при его работе. 2-На дистанционке не убавляеся и не прибавляется бас, хотя светоиндикатор горит.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa