MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CDM8045

CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8045

  • Съемная откидная передняя панель;
  • USB;
  • Электронная система стабилизации 40с CD/120с MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон 65.0 - 74.0 / 87.5 - 108.0 МГц;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • ISO-разъем;
  • Разъем AUX.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Выбор бюджетного 2 din ГУ для Hyundai Tucson JM (2004-2010)
Всем доброго дня. Имею автомобиль Hyundai Tucson JM 2008 г.в. Штатное ГУ — A-300JME, комплектуется внешними штатными усилителем и ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CDM8045 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Hyundai H-CDM8045

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    HYUNDAI
    Гость
    До этой магнитолы пользовался обычным СД кэнвуд, так вот качество пластика и сборки могу поспорить... у HYUNDAI кнопочки сидят в дырках с люфтом и поворотное колесико вращается немного по элипсу если смотреть ему в лицо. Хотя в целом неплохо для мафона за 2200р.
    HYUNDAI хорошо читает все диски (если не заюзанные и не сильно царапанные) антишок хорошо работает как на обычных СД так и на СД-МП3. но самое интересное из-за чего покупалась это ЮСБ, флэшку на 1Гб кингстоун схавала нормально, воспроизводит тоже без глюков (с одной оговоркой).
    Звук на удивление хороший после кенвуда (у кого динамики в обшивке или в штатных местах можеете ваще на счёт звука неп ариться берите любую все равно ничего понятно не будет... (краткое описание моей инсталяции, двери с шумкой. подиумы во вся дверь, 13см компоненты пионер + по кругу герметик, усилок + провода длс)так что разница есть! но думаю нынешние кенвуды будут лучше...
    не понравилось вобщем вот что:
    очень сильная яркая синяя подсветка, напрягает
    МП3 файлы с флэшки с битрейтом ниже 128 не воспроизводит, подвисает и выдает ERROR-13
    дырка для юсб очень не удобно находится, перекрывает всю панель а особенно ручку громкости и пару кнопок.
    панель не моторизированна, так просто откидывается.
    очень по дурацки сделано управление функциями, ужасная практически отсутствующая навигация по папкам на флэшке и СД-МП3.
    слабенький приемник, максимум на мкаде уже плохо пашет. антена БОШ с кенвудом без проблем работала.
    из пюсов: хороший звук
    4 линейных выхода
    2 линейных входа АУХ
    дырка ЮСБ
    красивая панель

    в целом за свои деньги не плохо


  2. #2
    digifant
    Гость
    Купил, поставил.. вещь ужасная, даже за свои деньги.
    1) Слишком яркая подсветка кнопок, ночью отражается во всех стеклах, приходится ездить с откинутой панелью.
    2) Ручка регулировки громкости тоже оставляет желать лучшего - хромированная без резинового колечка, поэтому если ее не обежиривать переодически салфеткой , поворачивать ее очень сложно.
    3) WMA не читает.
    4) Пластиковый чехол от панели пришлось сразу выбросить.. хуже материала они не могли для него придумать, через неделю свернулся винтом, а панель без него моментально стала затираться, пришлось докупить отдельно б/у от Сони.
    5) Сдохла через 3 недели.. исчезла индикация на панели, в гарантию принимать без хвоста отказываются , то есть предстоит разбирать торпеду и резать , заботливо пропаяные провода
    6) Антишок работает не всегда..
    единственный плюс- USB, но как-то он уже не радует..


  3. #3
    SMIT
    Гость
    Хуже у меня магнитол небыло.


  4. #4
    bocha
    Гость
    За эти деньги очень даже не плохо пользуюсь с неделю, порадовал УСБ но к сожалению находится он как раз над кнопкой выключения, звук в моей точиле булькает очень даж не плохо, диски читает хорошо, есть доп настройки это увеличение чуствительности радиоприемника, режим увеличения бассов loud, еще что не помню. Подводит ручка громкости может вместо увеличения громкости наоборо уменьшить очен раждражает. В будущем расчитываю когда закончится срок гарантии разумеется, уменьшить яркость подсветки схемным решением.


  5. #5
    Алексей
    Гость
    Да, единственный плюс- наличие USB входа. Из-за этого и сменил свой pioneer на ху@индай. Хотел при этом сэкономить. Взять недорогую магнитолу, но со всеми функциями. Мне и продавец так сказал: прекрасная возможность сэкономить. За известные марки (сони, пионеры, живиси и др.), дескать, только за имя переплачиваешь тыщи две. А ведь всё одно и то же.
    Итог: думает долго при включении или, например, после включения зажигания надолго уходит в глубокий аут (подключен как положено, через предохранители и фильтры). Переход между папками только с пульта (войти в режим поиска папок- 2 нажатия клавиши, войти в нужную папку и запустить- еще два нажатия). На пионере все проще: переход между файлами в одной папке клавиша влево-вправо. Переход между папками- клав вверх-вниз. Ну ептель, трудно по- человечески и здесь было сделать?! Названия папок и файлов должно быть только на аглицком. Иначе ероглифы на экране. нужную папку и песню ### найдешь. Я вечер потратил на то, чтоб переименовать около 500 песен на аглицкий.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ: периодически не хочет играть ту или иную песню. Просто перепрыгивает дальше. Может на середине песни, может в начале. Может всю папку с неск песнями прощелкать таким образом. И вдруг, в следующий раз играет как положено! То есть, это не зависит от качества файлов (битрейда). Все песни как положено в формате mp3. Эта фигня именно тогда, когда с флэшки. А взял я его только из-за возможности использовать флэшку. Попробовал другую флэшку- один ###. Перескакивает вдруг на другую песню. Я щелк назад. Начинает играть и снова перещелкивает. В след день играет нормально. Я за такими щелканиями неск раз чуть не въ@бался в другие авто. Ну отвлекаешься же! Бесит. Какое тут удовольствие от музыки и поездки? Все пассажиры спрашивают- че за хрень у тебя с мафоном? Приходится всем говорить, что вот так вот лоханулся. Короче, Г@вно с большой буквы.
    Решил на радиорынке сделать апгрейд на другой новый мафон нормальной марки. Есссно, о причине правду не скажу. Готов и за имя хорошей марки переплатить. Меня теперь тошнит от слова HYUNDAI. Честно. Он на гарантии. Куплен 3 недели назад. Назад сдать в 14-и дневный срок не успел. Сейчас, сказали, могут взять на экспертизу. А там могут сказать, типа, флэшка не той системы или что-то в этом роде. #### чего докажешь.


  6. #6
    -=XY+Li+GUN=-
    Гость
    конечно кому как, но мне она досталась новая на гарантии за 1600 (это бес диллерской наценки). так вот поэтому и буду о ней судить исходя из цены. брал ради юсб. он работает, читает но есть косяки, иногда песнине до конца читает либо перепрыгивает. навигация по папкам отсутствовала в моем случае, то есть все песни в один список и получалось что на 4 гиговой флешке песен могло быть больше 500-600 штук. а при условии того что с магнитолы песни можно выбирать только кнопками +10/-10, то приходилось пользоваться рандомом и искать близкие к нужной песне файлы. пульт накрылся с первыми морозами и про него можно было забыть, но когда он работал то от багажника (ваз-2110) через заднее стекло сигнал проходил уверенно. диски слушать невозможно было, мои вообще при движении плохо читал постоянно заикался. поэтому диски не слушал, в принципе они и не нужны были, ведь есть юсб. синяя подсветка не напрягала, а наоборот нравилась. кнопки работали исправно и ручка ровно крутилась, тока вот вспомнил когда панель замерзшая то ручка громкости глючила, вроде как кртишь вправо на прибавку, а получалось наоборот и обратно... радио не люблю слушать поэтому ничего сказать не могу. в принципе свои деньги - 1600 рублей достаточно хорошо отыгрывает!


  7. #7
    -=XY+Li+GUN=-
    Гость
    из минусов хочу отметить неудачное место под флешку, вообщем мешалась, и если диод на флешке другого цвета не синего то контраст брасался в глаза. я как то неаккуратно махнул рукой и загнул разъем флешки...


  8. #8
    Audi 80
    Гость
    Думал у меня мафон старый уже, глюченный, а оказывается это болезни этой модели...проблемы все теже, диски плохо читает, заикается.....на флешке перепрыгивает песни (причем самые интересные)) ну и на морозе невозможно пользоваться регулятором громкости...так мне он достался с машиной, без пульта. поэтому еще и настроить нихрена не могу)
    а в остальном (в чем? в том что синяя подсветка никак не вписывается в салон ауди с красной подсветкой?)все отлично)


  9. #9
    VIK
    Гость
    Полный отстой хуже у меня ничего не было! Звука нет, Качества нет, кто муже сгорел уже второй усилитель! Полные РУИНЫ!!!


  10. #10
    Пётр
    Гость
    Проблемма с флешками была сначала и дальше она только усугубилась. Музыку скачанную из интернета перекодирую всегда AIMP-ом, тогда не скачет посередине песни. После 2-х недельного пользования надо перезагружать кнопкой ресет и настраивать все по новому, тогда две недели ирает норм. Иногда напрочь отказывается читать флешку, приходится полностью отключать питание (вынимаю предохранитель) на 5 мин, несколько раз пока не начнет читать нормально. Пришлось раз разбирать - перестал играть один канал. Оказалось отошел шлейф (точно не установлено), после сборки все заиграло нормально.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa