MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology MDD-705

Мультимедийный центр Prology MDD-705

  • Моторизованный широкоформатный TFT ЖК-монитор размером 7" (177 мм);
  • Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом;
  • Интерфейс iPod®;
  • Дистанционное управление;
  • Русскоязычное экранное меню;
  • Отдельный ЖК дисплей для индикации режимов работы;
  • Вход AV стерео;
  • Видеовход для камеры заднего обзора;
  • 2 видеовыхода;
  • 5.1-канальный аудиовыход RCA;
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения;
  • Стандартный монтажный размер DIN.

  • DVD
    • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
    • Совместимость с форматами: DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Аудио
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 7"
    • Формат экрана: 16:9
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24 FM, 12 УКВ, 12 AM

  • Cat. No.: 6770
  • Prology MDD-705

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Prology mdd705 и Ipod помогите разобраться(
Добрый день всем) Вопрос вот в чем... Есть медиацентр описанный выше, сзади имеется беленький шнурик (короткий) с разъемом "miniDIN 8 pin" для ...
 Ваше мнение Prology MDD-705
Кто что может сказать о данном девайсе,думаю преобрести,может кто юзает или юзал,есть минусы? http://spb.003.ru/model/9000_1101.html
 Подключение саба к Prology MDD-705
Нужен совет в подключении автомобильного сабвуфера. До этого схема подключения была проста так как стояла голова Clarion и на выходе у неё на саб шли ...
 Прошу помощи
Prology MDD-705 Подскажите в чём причина увеличиваю громкость отключается звук, после откл-вкл вновь появляется?:mad:
 Как сделать громко?
Есть Монтеро Спорт, в нём 16см компонентные колонки спереди и сзади. Штатного усилителя нет. Магнитола Prology MDD-705 (простенькая DVD с выдвижным ...
 Найти все обсуждения Prology MDD-705 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Prology MDD-705

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Александр
    Гость
    Здравствуйте - я искал похожую модель и мне звонит друг говорит есть MDD-705 посмотрел по каталогу не обнаружил ток MDD-710 и MDD-710T попросил прислать - когда поставил поразила чистота звука и картинки , тем более он русифицирован. Модель очень понравилась - цена качество соответствуют а возможность подключения не только дополнительных источьников сигнала но и iPOD и видеокамер заднего обзора - класная модель


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    Вещь довольнотоки не плохая, но есть конкретнный касяк. При вкл./выкл. магнитофона персональнные настройки звука сбиваются, но что самое интересное на дисплее они остаются прежнеми. То есть если высокие частоты выстовлены на максимум, то при вкл/выкл они наченают звучать как минимум на половину, и их приходиться каждый раз настраивать. Тоже самое и с низкими. Это хорошо ощющаеться когда стоит хорошая окустика. В магазине проверяли три магнитолы и увсех была одна и таже проблема. Мне повезло, вернули деньги.


  3. #3
    Димитрус
    Гость
    Ацтой. Глючит.


  4. #4
    Сева
    Гость
    Скажу одно,вариант не суперский,но за такие деньги я бы сказал более чем достойный,качество видео мне понравилось,DVD диски читает не быстро,но если не записанные DVD вставлять,вполне быстро,приёмник средний,качество воспроизведения хорошее,в целом за эту сумму вполне доволен.


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Осталься не довольным. После некоторого времени эксплуатации стал очень сильно глючить. Песни перезовывать и диски плохо читать. Откровенно говоря лучше взять отдельно DVD мафон и телевизор.


  6. #6
    Макс
    Гость
    стоит такой у меня в машинке. Все классно работает. качество картинки классное. Звук офигенный. Ни че не глючит. Все хорошо. Один минус мммм..... Хотя нету их)


  7. #7
    Анонимус
    Гость
    посоветуйте какой активный саб можно к этому аппарату подключить ???


  8. #8
    Анатолий
    Гость
    В общем всем привет!!! купил себе такой аппарат!! по началу все отлично,,простота настроек и качество видео вдохновляло!! Плюсы конечно в цене!! но минусов больше!!разочарован даной моделью!!во первых слишком шумный, при низкой громкости звук охлаждающего кулера перебивает просто все,, ощущение будто там процессор компьюера,, начал глючить диско заглатыватель!!! через пол года почле покупки,, по гарантии отремонтировали, но не прошло и месяца как таже проблема,,а на днях вообще отключился и не включается, проверил предохранитель , электрико-подводку все в порядке,, одним словом не советую брать это #####!!! другим словом не назвать,, за такие деньги пусть лучше без ДВД и без экрана!! лучше взять что-то обычное вроде Pioneer Kenwood clarion!! Prology отстой....


  9. #9
    Coolstas
    Гость
    Шляпа!
    Купил года три назад за 17 000 р. Чуть меньше года она у меня проработала, проблем вообще не было, потом неожиданно умерла, в прямом смысле умерла, выключилась и больше не включалась. Отнес в сервисный центр. С горем пополам, поменяли мне её. Бесплатно дали новую, с новой гарантией ещё на год, я был счастлив!

    После этого она чуть меньше года проработала и я столкнулся с проблемой привода (как оказалось болезнь этой модели). Магнитола начала рисовать круги на дисках (как в анекдоте, в котором тараканы мелками рисовали) и перестала читать записанные диски. Отнес в сервисный центр. Бесплатно поменяли в ней привод, я был счастлив!

    После этого она опять чуть меньше года проработала и я вновь столкнулся с проблемой привода...
    ...Забил на сервисный центр! Использую как монитор для камеры заднего вида. Хороший монитор, я счастлив


  10. #10
    ЖАК
    Гость

    Радость Re: Prology MDD-705

    У МЕНЯ ОН УЖЕ 3-Й ГОД....В ТОЙОТЕ СПЕРЕДИ ШТАТНИКИ СТОЯТ С ЗАДИ "Х-bass" УСИЛИТЕЛЬ НА 400 ВАТТ САБ ИНФИНИТИ С ГЕРМАНИИ ПРИВЕЗЛИ...ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК....



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa