MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CDM8044 titan

CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8044 titan

  • Цвет:  титан;
  • Функция записи в формате MP3 на USB/SD/MMC;
  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 40 с CD/ 120 c MP3/ 300 с WMA;
  • ЖК-дисплей с белой подсветкой;
  • Белая подсветка кнопок;
  • DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3-тегов;
  • Пульт дистанционного управления;
  • Два линейных RCA-выхода (2V);
  • ISO-разъем;
  • Разъем выхода на сабвуфер;
  • Разъем AUX.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 как вы думаете как будет играть вот такая подборка
ГУ Hyundai H-CDM8063 titan | CD/MP3-ресивер с USB Hyundai H-CDM8063 titan - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hyundai H CDM 8063 titan ...
 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CDM8044 titan на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Hyundai H-CDM8044 titan

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Юрий Ц.
    Гость
    Заказал в интернет магазине. Как только получу - сразу будет отзыв.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Кто-нибудь раскажите об этом продукте, как он звучит и т.п.


  3. #3
    paley@bk.ru
    Гость
    Так и не видно отзывов!? Хоть, кто-нибудь брал этот аппарат?


  4. #4
    scarabey
    Гость
    я его купил...продавец говорил что аппарат неплохой за свою стоимость.
    покупал я его только на время пока не найду денег на более качественный брендовый аппарат.
    к сожалению отзывов написать не могу...так и лежит в гараже...ждет пока у меня до него руки дойдут
    скажу пару слов...кнопочки мелковаты и туговаты, но с четким щелчком...панель снимается проблематично...хотя ее можно и не снимать..те кто воруют магнитолы на эту марку не обратят внимания и это меня радует
    в остальном я его не тестировал пэтому воздержусь от комментариев...но как только так сразу


  5. #5
    Александр
    Гость
    мне понравилась эта модель.
    все самое необходимое , достаточно настроек и различных примочек для своей цены. Звук достаточно мощный. Конечно , если сравнивать с брендовыми апаратами, то недостатки найти не составит труда, но все же "зачем платить больше.......... "


  6. #6
    scarabey
    Гость
    вот и дошли руки до него!
    могу похвалить его за колличество примочек! за очень достойный прием радио!
    меню очень понятное, интуитивное! порадовала выходная мощность! да и звук в общем то достоен за свои денежки! пульт ДУ удобен но его нужно точнее направлять на магнитофон.
    из минусов могу отметить слишком инерционную руку громкости....нужно крутить медленнее а то громкость просто напросто не изменяется!
    внешне очень богато смотрится....стильно. впечатления что аппарат дешевый не создается даже если его очень пристально рассматривать и придираться!
    за эти деньги я аппарата лучше не встречал по соотношению цена/качество/ примочки а аппаратов я встречал много по роду своей прошлой работы в очень крупной сети магазинов .


  7. #7
    Стас
    Гость
    Взял и два месяца балдею.простой удобный и функциональный аппарат.в новую машину конечно поставлю что нить поитереснее,но на данный момент меня вполне устраивает.вставил флэшку и слухай музон...хороший вариант при небольшом бюджете..я у друзей такую увидел и взял себе такую же...все очень довольны..


  8. #8
    Julia
    Гость
    Стоит уже около года - даже забрала его в другую машину. очень нравится ненавязчивый и стильный дизайн, приятный звук, удобство в пользовании. Поддержка флеш-карт и юсб - замечательная, незаменимая штука. За эти деньги - оптимальный выбор.


  9. #9
    мистр X
    Гость
    Я НЕДАВНО КУПИЛ МАГНИТОЛУ ФИРМЫ HYNDAI И БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ОНА ПРОВЕЛА НЕ В МАШИНЕ А В РЕМОНТЕ , ГДЕ СОСЛАВШИСЬ НА ЗАВОДСКОЙ БРАК ДОЛГО НЕ ХОТЕЛИ ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ , В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ЕЕ СДАЛ ОБРАТНО В МАГАЗИН ПО АКТУ


  10. #10
    Игорь
    Гость
    Купил такой 2 месяца назад, поставил, вполне был удовлетворен звуком, особенно функционалом. Внезапно перестал видеть съемную панель - Индикатор мигает, как будто ее нету, аппарат не включается, кнопка RESET и сбрасывание питание не помогает. Прошу откликнуться тем, кто может помочь советом - попробую исправить самому, если возможно. А иначе буду считать Hyundai плохой маркой - дело с ней имею в первый раз... Если кто то захочет что то написать мне по этому вопросу - прошу кинуть на lenmed(собака)list.ru



Полезные темы

  1. Hyundai H-CDM8063 titan
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 15
    Последнее: 23.06.2010, 15:06
  2. Hyundai H-CMD4013 titan
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 27.12.2009, 23:10
  3. Hyundai H-CDM8044 silver
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 19.02.2008, 10:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa