MAGWIKI - Википедия автозвука

Hyundai H-CDM8048

CD/MP3-ресивер Hyundai H-CDM8048

  • Съемная передняя панель;
  • Электронная система стабилизации 45с CD/ 120c MP3;
  • Многоцветный ЖК-дисплей;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Расширенный FM-диапазон 64.0 - 108.0 МГц;
  • DSP процессор (Classic, Pop, Rock, Flat);
  • Воспроизведение ID3 тегов;
  • Один линейный RCA выход (2V);
  • ISO разъем;
  • Разъем AUX.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM/12 AM

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 вопрос про Hyundai accent
доброго времени суток! у меня такой вопрос, если на акценте снять катализатор, машина будет лучше ехать (набирать итд). С уважением mosiks
 как недорого раскачать Hyundai H-CSP124 с двумя катушками
Люди подскажите как и чем недорого раскачать саб Hyundai H-CSP124 Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, ...
 Hyundai H-CMD7080 не воспроизводит с места остановки
Купил магнитолу Hyundai H-CMD7080 , повелся на красивый дизайн и навороты магнитолы. Читаю в основном книги аудио, для этого и брал. НО главного для ...
 Саб Hyundai
Какой усь посоветуйте для этих сабов - Hyundai H-CSP124 | Пассивный сабвуфер 12" Hyundai H-CSP124 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | ...
 Выбор бюджетного 2 din ГУ для Hyundai Tucson JM (2004-2010)
Всем доброго дня. Имею автомобиль Hyundai Tucson JM 2008 г.в. Штатное ГУ — A-300JME, комплектуется внешними штатными усилителем и ...
 Найти все обсуждения Hyundai H-CDM8048 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.11.2006 at 15:38
Last comment by Анонимус on 21.05.2013 at 18:20
12 Comments, 5,931 Views


(12) Отзывы про: Hyundai H-CDM8048

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Юр
    Гость
    Проработала примерно три недели, после чего на дисплее стали отображаться СРАЗУ ВСЕ символы и пиктограммы. Полная лажа.


  2. #2
    Макс
    Гость
    Взяли первую магнитолу этой модели и марки - не работал звук, отдали в брак.
    Взяли вторую - проработала 1 день - таже хрень, что у предыдущего оратора (то горят все знаки, то пустой экран). + очень плохое качество приема.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    магнитоле полгода.полет нормальный, за такие деньги мне нравится


  4. #4
    Виталий
    Гость
    Вообще, модель показалась мне экперементальная, полная лажа. Мне вообще фирма Hyundai кажется отстой. На любителя, причем большого. Сколько не было у меня Hyundaev все отстой, даже по звучанию, функциональностью.


  5. #5
    павел
    Гость
    Ужасное качество приема, звук тоже сильно хромает. Уж лучше не тратте денег на этот хлам.


  6. #6
    Accord
    Гость
    Сначала половина дисплея перестала гореть - пришлось все настройки делать "на ощупь" , а после и вовсе перестала включатся - сегодня повезу в ремонт ...
    Про звук - по своим деньгам , но вот с выходной мошьностью откровенно набрехали - там 50 ваттами не пахнет от силы 20 и это еще без вычета кпд ...... У меня нормально качала только 1 овал 16*24 , и то если весь баланс сдвинуть на одну колонку . И очень рано появляются искажения в сигнале при увеличении громкости ...


  7. #7
    bauer670
    Гость
    Помогите найти причину паломки магнитолы H-CDM8048 не работает CD проигрыватель.


  8. #8
    Алексей
    Гость
    Ужасное качество приема в FM-диапазоне. СД/МП3 в принципе работает нормально, но некоторые диски не проигрывает. Удобно лишь использовать как усилитель для МП3-проигрывателя, так как есть дополнительный вход для внешнего устройства.


  9. #9
    Lev
    Гость
    Ну на счёт 50 в....это показана максималка, а не наминал....
    Хз, у меня магнитола отработала на рабочей машине пол года, звук для своих денег считаю хороший, радио плохо ловило тока с активной антенной, простую поставил и всё чики) Минус это двустрочный эквалайзер и нет настроек на сабчик=(((


  10. #10
    Лёха
    Гость
    CD вообще не вращается и не работает, советую всем выкинуть через заднее стекло!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa