MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology DVS-1125

DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем Prology DVS-1125

  • Полностью съемная откидывающаяся передняя панель с футляром;
  • Слот для карт памяти SD/MMC;
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB;
  • Дистанционное управление;
  • Русскоязычное экранное меню;
  • Линейный стереовход RCA;
  • Видеовход для камеры заднего обзора;
  • Видеовыход;
  • 4-канальный аудиовыход RCA;
  • Выход на сабвуфер;
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения

  • DVD
    • Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC
    • Совместимость с форматами: DVD, MPEG4, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Аудио
    • Линейные выходы: 2
    • Максимальная выходная мощность: 55 Вт х 4
  • Монитор
    • Диагональ: 3"
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 УКВ
    • Функция RDS/EON: Есть

  • Cat. No.: 6788
  • Prology DVS-1125

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Нужно руководство к prology DVS-1125
купил авто, там стоит магнитола prology DVS-1125, играет очень хорошо, но до конца с ней не разобрался, как на зло руководства по пользованию в ...
 Помогите начинающему маньяку АЗ
Привет! Всю сознательную жизнь (то есть все то время когда была машина, между продажами и отбыванием наказания в виде лишения прав:)) мечтал иметь в ...
 звук в Almera
Хотелось поделиться своей не фантастической, но все же инсталяцией. Купил DVD-рессивер Prology DVS-1125, потому что понравилась модель. Установил, ...
 дайте совет с магнитолой
сразу напишу что в этом деле я ноль и первый раз занимаюсь даным вопросом. у меня авто мерс w210 99 года, в нём как я посчитал 10 колонок (2 ...
 KIV-700 кто щупал???
всем привет! есть у кого живые отзывы..???
 Найти все обсуждения Prology DVS-1125 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.11.2006 at 16:02
Last comment by Александр83 on 22.07.2012 at 12:34
17 Comments, 13,174 Views


(17) Отзывы про: Prology DVS-1125

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Александр
    Гость
    Двухдневное пользование этим агрегатом позволило выявить некоторые минусы:
    - Просто убогий интерфейс при прослушивании радио и звуковых дисков (очень мелкий шрифт, окно интерфейса гораздо меньше дисплея, нелогичное расположение и размер отображаемой информации)
    - Отвратительная навигация, многие ОСНОВНЫЕ функции доступны только с ДУ!
    Вот и думаю, ждать обновления прошивки (возможно ли это?) или менять аппарат?



  2. #2
    Денис
    Гость
    купил поставил и рад до соплей качество звука лучше чем JVC на много картинка четкая работает безотказно ниодного глюка к управлению привык и никакой разницы не чувствую отличный аппарат


  3. #3
    MNG
    Гость
    поставил на той неделе....звух отличный, картинка тоже радует.... так что доволен...


  4. #4
    V!ctor
    Гость
    Подскажите, как воспроизводит магнитола МР3 файлы после выключения питания, с того же места или с начала трека??? Спасибо.


  5. #5
    V!ctor
    Гость
    Вот купил и вчера поставил.
    Плюсы:
    Мощный бас.
    Отличная картинка.
    МР3 после выключения и включения играет с того же места где выключался (правда при много сессионном диске путает с какой сесиии играть).
    Есть перемотка внутри трека (х2х4х8х20)
    Минусы:
    Уровень высоких частот регулируется от "Нет" до "Нет вообще", такое ощущение что частота среза где-то на 11-12 кГц.
    Шрифт мелкий.
    Названия папки и песни не прокручивается на дисплее.
    Структура папок не отображается.
    Все папки скидываются в одну кучу в неизвестной сортировке (остается только догадываться какого исполнителя тот или иной альбом).
    Переключение между папками только с пульта
    Если выключить(или переключить на радио) при воспроизведении с флешки, то при обратном включении начинает играть с начала ФЛЕШКИ.
    Если выключить(или переключить на радио) при воспроизведении фильма, то при обратном включении начинает играть с начала диска.
    Нет поддержки МР3-тегов.




  6. #6
    Игорь
    Гость
    Хочу поделиться своими впечатлениями об этой магнитоле. Купил около недели назад(нашел за 8500). Устанавливал сам, проблем с установкой не возникло, правда сама съемная панель магнитолы по высоте больше чем обычные 1 din магнитолы. Так у меня в машине место для магнитолы 2 din(toyota corona premio) то запихнуть туда ее удалось, но если у вас карман ровно 1 din, то запросто может не поместиться. При выборе манитолы обязательным условием для меня было наличе жк дисплея. Поэтому выбирал из следующего: NRG-IDV-AV380U у нас в Омске она стоит 8800 руб. Но когда посмотрел и послушал, то не понравилось качество дисплея(не четкий и не яркий, зато большой), не понравилось качество кнопок, ну и звук тоже не очень. Далее Hyundai H-CMD4000, стоит около 7500 на Левобережной оптовке(а в магазинах до 9900). Аппарат понравился, очень сочный дисплей, но у него облазят кнопки(об этом и в отзывах говорится и сам видел как он на витрине стоит а кнопки уже стерлись(смотрится ужасно)). Поэтому ему тоже нет. Дальше Mystery mmd 993 (7700 руб). Особенно не смотрел, так сразу дисплей не понравился блеклый.Хотя у него есть ТВ-тюнер. Но сам аппарат смотрится довольно неплохо. Смотрел хендай с выздным экраном(cmmd4040) и чита 2din(d580d), но цена уже выше и выездной экран не сильно удобно(думаю и не практично) а 2din -панель не съемная только воров привлекать. Поэтому и остановился я на prology dvs-1125. Сразу скажу что я не меломан, и при покупке не ориентировался на высокое качесво звучания. Думал куплю красивую игрушку в машину, можно и клипы посмотреть и музыку послушать. До этого стоял тоже prology 525u. Так вот по качеству звучания Dvs-1125 играет очень даже не плохо, я думаю что очень многим понравится. Очень хорошие басы. По сравнению со старым prology 525u(который "заикался"), dvs-1125 конечно по звуку во много раз лучше(на той же акустике). Звук намного четче объемнее, вообщем мне очень понравилось. Услышал то что раньше не слышал и стал намного больше времени в машине проводить просто чтобы музыку послушать . Но на большой громкости хрипят штатные колонки(нужно либо усилитель ставить или колонки менять). Про управление: не очень удобное, много функций на пульте, а кнопки на пульте очень тугие и нажимаются тяжело а текст на экране мелкий. Во время движения управлять с пульта не удобно(хотя мне удается). Но переключить на следующий(предыдущий) трек можно с магнитолы. Диски читает нормально. Пробовал и лицензионные и пиратские и самозаписанные и DVD и CD-R/RW все читает. Правда был один глюк: при включенной флешке играл dvd диск с клипами, играл играл а потом заикаться начал и завис вообщее. при повторном включении писал что диск не найден. выключил флешку, заново диск поставил -все нормально. Больше таких глюков замечено не было(хотя флешку одновременно с дисками не включаю а диски играют целый день). На кочках не сбилась ни разу. Очень доволен качеством дисплея: Очень четкая и сочная картинка. Но солнечным днем смотреть на экран тяжело-бликует. Но вечером одно удовольствие. Не удобно снимается и ставится панель(чтобы вытащить нужно дернуть за правый край). Но я привык. Под экран попадает пыль(заметно только на солнце). С флешки все читает. Радио плохое. часто хрипит. Нужно ставить либо антенну выносную либо активную. Мое мнение относительно этого аппарата такое: в целом все сделано удачно(есть конечно и небольшие глюки и недочеты). Потраченных денег нисколько не жалею. Для тех кто хочень купить что-то такого плана можно смело посоветовать. Считаю что аппарат польностью отыгрывает свои деньги, поэтому ставлю ему твердую четверку!




  7. #7
    JI E LLI K A
    Гость
    подскажите, пожалуйста, подойдет ли эта магнитола на автомобиль ВАЗ 2111. Заранее спасибо


  8. #8
    Вадим
    Гость
    А также подойдет ли ета магнитола в Ваз-2115?


  9. #9
    Андрей
    Гость
    Из серии "хотели как лучше..."
    Радио работает отстойно, пользоваться им очень неудобно. Но это мелочи. Самое крутое - это безумный алгоритм воспроизведения записей в случайном порядке. Он заставит Вас ненавидеть самую любимую музыку. За час непрерывной работы из 100 произведений он раз по 8 проиграет 5 одних и тех-же и пару раз из остального списка. С карточкой памяти работает с глюками - может недочитать трек и перепрыгнуть дальше. Да и в целом на пользование карточками лучше не расчитывать - раз десять при включении питания начнет воспроизводить с первого трека - невольно стошнит от любой музыки. Я через неделю от карточек отказался и стал писать на все CD. Так оказалось все куда лучше. Совершенно бредовая кнопка переключения дисплея - лучше сделали бы дополнительную навигационную кнопку, что бы по папкам перемешаться не только с дисташки можно было. Звук - неплохой (не понимать как хороший). Правда пользую через хороший усилитель (Genesis 5Ch). Уровень шумов великоват. Работа CD привода - замечаний пока нет. Дисплей - весьма неплохой. Дисташка - если не пользоваться - прослужит долго. Но не пользоваться не получится - навигация на передней панели практически отсутствует. Управление камерой заднего вида - все наоборот. Приходится включать через реле. Вывод можно сделать простой - если Вас устроит крутить музыку в линейном порядке и смотреть фильмы, не пользоваться радио, носителями на карточках и Вы не очень привередливы к звуку - этот аппарат для Вас!


  10. #10
    Аня
    Гость
    Не рекомендую брать эту модель. Купила, очарованная красивым дизайном, однако в работе девайс оказался не таким лучезарным.. Перечислю основные минусы 1. откидывающая панель закрепляется небольшим пластмассовым хлипким штырьком - через полгода он сломался, пришлось покупать новую панель. 2. экран не показывает CD текст на треках. в MP3 дает только список из названий, который к тому же мелкий и ограничен определенным количеством символов. 3. MP3 не запоминает на каком месте он проигрывается, даже при банальном выключении двигателя. завожу вечером - играет сначала, очень не удобно. слышала, что с USB та же проблема. Это основные минусы, также еще могу сказать, что часы очень маленькие, что не удобно.. и время на них скачет в зависимости от включенной радиостанции! могут отставать на 10 минут, а могут и на час. В целом все это собирается в не очень приятное впечатление о модели. жаль потраченных 5 тыщ.. производители, keep on working..




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa