MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MCD-795MPU

CD/MP3-ресивер с USB Mystery MCD-795MPU

  • Съемная откидная передняя панель;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Разъемы ISO-типа

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Переключение на AUX режим после впайки разъема
Приветствую всех! Объект издевок: голова Mystery MCD-795MPU. Цель: внедрить AUX разъем. На главной плате были найдены пятаки GND, R-AUX и L-AUX, к ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MCD-795MPU на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(21) Отзывы про: Mystery MCD-795MPU

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Александр Слесаре
    Гость
    Великолепное сочетание цены и функционала, но есть один убийственный недостаток: не могу купить прямо сейчас а не дожидаться, когда по вашим сведениям и.т.д..., есть ли выход,хозяева магазина,? Или принципиально куплю в другом месте. Зачем предлагать не обеспнченные позиции,портить настроение? Спасибо за внимание.


  2. #2
    Hoolio
    Гость
    Это ж PIONEER !!!!
    Фуууу, плагиат


  3. #3
    al
    Гость
    Поделитесь, plz, впечатлениями от сего девайса.
    Глюки есть?


  4. #4
    ЛЕХА
    Гость
    поделитесь информацией! расскажите стоящий аппарат или нет(+\-)? а то исходя из цены я начал сомневаться. И еще-у него индивидуальные настройки эквалайзера есть или нет?
    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!


  5. #5
    Владимир
    Гость
    КУПИЛ....ПОСТАВИЛ.....мое мнение...за эти деньги...агрегат на пять....
    с нормальной акустикой если настроить нормально...играет в полне достойно.....
    ДАВОЛЕН ОЧЕНЬ...и посмотреть на него приятно...


  6. #6
    Саша
    Гость
    Смена папки при воспроизведении MP3 на Mystery MCD-795MPU
    Написано в инструкции, что можно это делать, но как?


  7. #7
    Виктор
    Гость
    Может мне не повезло, но купленный мной агрегат прыгает с песни на песни при проигрывании с USB и SD, MMC не пробывал. Пришлось сдать назад :-(. Вывод иожет и не обьективный,но мой :"дешевое превосходным не бывает!"


  8. #8
    Blindows XP
    Гость
    Купил данный агрегат на рабочую авто, первое что выплыло это глюки при произведении мп3 файлов они то играют нормально то идет хрип с треском, 2е мощность ну не как не 4по50, максимум ват по 10 или 15 на канал (колонки при средней громкости начинают хрипеть а звук еле слышно), по гарантии поменять не смог (поцарапал весь корпус при подключении),а в гарантийку на месяц отдавать было влом (да и не жалко купил за 2200), отдал своему другу на оперативный ремонт. после вскрытия друг долго смеялся над каряво паяной схемой (платой) и над усилком (или пред усилком не помню) который как он говорит,,,такой усь ставился лет 5-10 назад в кассетные магнитолы дешевых фирм и что на этом усе был единый минус на все выходы динамиков, не распаянный и о 4*50 не может быть и рече,


  9. #9
    Serg
    Гость
    Не знаю у кого как он работает на букву Г, но я покупал его в подарок человеку... после CD JVC этот порадовал на много больше и по звуку и по мощности и по внешнему виду. С карт памяти вообще одно удовольствие слушать музыку. Единственное чего не радует, это слабый fm тюнер. Некоторые каналы играют с помехами.. это при активной антенне Bosch. У допотопного живиси тюнер принимал живее.
    P/S И вообще, народ, что вы хотите за 2200??? идите найдите пионер с кардридером и usb или что то подобное...


  10. #10
    S\\E
    Гость
    слушал около 1года: все крутит, все играет, только радио ловит не очень, да и мощьности маловато. Для тех кто не понтуется- самое оно, да еще и за такие деньги.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa