MAGWIKI - Википедия автозвука

Eclipse CD-7000

CD/MP3-ресивер Eclipse CD-7000

  • ЦАП, бит: 24;
  • Дисплей: OEL, 6 подсветок;
  • Выход предусилителя с импедансом 55 Ом: 5В;
  • Цифровой процессор звука: параметрический EQ (11+7 полос), графический EQ, электронный встроенный кроссовер, мультигармонайзер, временные задержки, фазокорректор сабвуфера, поканальное подключение 3-компонентной акустики, измерение АЧХ;
  • Микрофон для измерения АЧХ: опция, поставляется отдельно;
  • Вход AUX;
  • Управление i-Pod;
  • Управление CD-чейнджером;
  • Пульт ДУ;
  • Слот под карту памяти Memory Stick;
  • Съемная передняя панель.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 3
    • Максимальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18 FM, 6 AM
    • Функция RDS: Нет

  • Cat. No.: 6836
  • Eclipse CD-7000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer 88-II vs Eclipse CD7200mkII
Собственно, про Пион уже все в курсе, но вот недавно обнаружил такое ...
 Расскажите про Eclipse CD-7000
С чем сравнить его можно по звуку? Если ни с чем, то каков он? Можете охарактеризовать?
 Расширенный список головных устройств со встроенным процессором и их спецификации
На основе данных, собранных SENAT0R (http://magnitola.org/members/32723.html)'ом (и с его согласия), а также данных, предоставленных форумчанами, я ...
 Перечень и спецификации Головных Устройств со встроенным звуковым процессором.
В данной теме попробуем собрать процессорные ГУ 1&2DIN. http://www.alpine.su/images/logo.gif Alpine 1DIN Alpine CDA-9812RB ...
 Перечень и спецификации Головных Устройств со встроенным звуковым процессором.
В данной теме попробуем собрать процессорные ГУ 1&2DIN. http://www.alpine.su/images/logo.gif Alpine 1DIN Alpine CDA-9812RB ...
 Найти все обсуждения Eclipse CD-7000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Eclipse CD-7000

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    pawel
    Гость
    sait obaldet. molodzi. hotel bi uznat ot vas naschet usilitelei clifdesigns zelatekno 2 kanala s uvazeniem pawel .


  2. #2
    Znak
    Гость
    Отличный девайс. Море настроек. Эргономичный. Очень порадовал эквалайзер, функциональный, но простой в управлении. Задержки по времени, кроссовер. Все очень наглядно. В солнечную погоду еще не тестил, но пока яркости экрана хватает впритык. Думаю на солнце будет не очень..
    Наверное это не важно, но встроенный предусилитель качает достойно.
    По качеству звука ничего не скажу, еще не настроил ничего.


  3. #3
    САНЯ
    Гость
    Аппарат в хлам напичканный, но для штатов. Проблемы с радио, плохой приём.


  4. #4
    Sobol
    Гость
    Какие такие проблемы с радио? У него отличнейший тюнер, а если Вы о шаге настройки, то он легко изменяется, при том в нескольких вариантах! Из недостатков считаю отсутствие ограничения для твитеров в режиме 3Way, сбой настроек кроса при выборе одной из предустановок эквалайзера, а так же непонятно как записывать информацию на MS непосредственно с магнитолы.


  5. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2505 Аватар для Alex_1,5
    Регистрация
    18.06.2012
    Город/село
    Воронеж-Кострома
    Comments
    49
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eclipse CD-7000

    Хоть и стара тема...но все же...есть подробная статья о данном мафоне?! Не могу никак флешку победить!


  6. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15019 Аватар для lsn52
    Регистрация
    28.03.2010
    Город/село
    Нижний Новгород
    Comments
    329
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eclipse CD-7000

    Только что купил данный аппарат, теперь вместе будем флэшку побеждать Какие мысли есть на данный момент?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 в 18:54 ----------

    На сколько я понял из инструкции: этот агрегт понимает флэшки только мемори стик и мемори стик дуо (без про) через переходник. Эти флэшки больше 256 мб не бывают вроде. И читает он с них только формат ATRAC3 фирмы сони. Как-то так...


  7. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2505 Аватар для Alex_1,5
    Регистрация
    18.06.2012
    Город/село
    Воронеж-Кострома
    Comments
    49
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eclipse CD-7000

    Цитата Сообщение от lsn52 Посмотреть сообщение
    Только что купил данный аппарат, теперь вместе будем флэшку побеждать Какие мысли есть на данный момент?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 в 18:54 ----------

    На сколько я понял из инструкции: этот агрегт понимает флэшки только мемори стик и мемори стик дуо (без про) через переходник. Эти флэшки больше 256 мб не бывают вроде. И читает он с них только формат ATRAC3 фирмы сони. Как-то так...
    Я нашел прогу для сони эриксонов,они тоже читали старые мемори стик,с ее помощью можно формотировать флехи в нужном формате!
    Как мне кажется в этой модельки флеха выступает в роли банка данных,ну на нее заставки сохранять!Потому что я с сайта сливал картинки - они фиг сохраняются в магнитоле.
    А у тебя полный комплект?Не в курсе как шнурок для айпода выглядит?


  8. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15019 Аватар для lsn52
    Регистрация
    28.03.2010
    Город/село
    Нижний Новгород
    Comments
    329
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eclipse CD-7000

    Нет, комплекта нет - тока мафон. Музыку в соневском формате с флэшки точно играет - это в инструкции написано. Я вот такую интересную ссылку нашел по этому поводу:
    http://спаять.рф/telefoniya/adapter-memory-stick.html

    Т. е., теоретически, через адаптер мемори стик дуо мафон можно подружить с микро сд. А вообще есть такие переходник, вот только где купить чтоб поэксперементировать незнаю...


  9. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2505 Аватар для Alex_1,5
    Регистрация
    18.06.2012
    Город/село
    Воронеж-Кострома
    Comments
    49
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eclipse CD-7000

    Цитата Сообщение от lsn52 Посмотреть сообщение
    Нет, комплекта нет - тока мафон. Музыку в соневском формате с флэшки точно играет - это в инструкции написано. Я вот такую интересную ссылку нашел по этому поводу:

    http://спаять.рф/telefoniya/adapter-memory-stick.html

    Т. е., теоретически, через адаптер мемори стик дуо мафон можно подружить с микро сд. А вообще есть такие переходник, вот только где купить чтоб поэксперементировать незнаю...



    Как видишь присутствует элемент ПРО
    Блин я пытался найти шнурок под айпод...тихий ужас,даже на ибэе нету...а сайт эклипса...вообще блевотина сплошная


  10. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15019 Аватар для lsn52
    Регистрация
    28.03.2010
    Город/село
    Нижний Новгород
    Comments
    329
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Eclipse CD-7000

    Да какой сам переходник - это пофигу! Там нет ничего кроме контактов. Теперь самое интересное - сунуть микро сд в этот переходник, и все засунуть в переходник просто мемори стик - вот это интересно! Я практически нашел переходник мемори стик (большой такой), вот интересно, если про дуо в этот переходник засунуть заработает?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa