MAGWIKI - Википедия автозвука

Prology WOW BOX 1200

Корпусной пассивный сабвуфер Prology WOW BOX 1200

  • Закрытый корпус объемом 30 л;
  • Термостойкая звуковая катушка диаметром 38 мм (1,5”) на каркасе KaptonTM;
  • Усиленный износостойкий подвес из вспененного полимера для увеличения хода диффузора;
  • Магнит высокой плотности весом 30 oz (850г);
  • Вентилируемое полюсные наконечники магнита;
  • Антирезонансное покрытие корзины.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 460х368х340 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 1500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 500 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 87

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 хватит ли усилителя Mac-Audio MAC ZXS 2000 для раскачки саба PROLOGY WOW-BOX 1200?
Характеристики усилителя. Производитель Mac Audio Модель ZXS 2000 Количество каналов усиления Двухканальный Мостовой режим Есть Мощность Выходная ...
 Саб Prology wow-box 1200
Народ, посоветуйте, какой усилок взять под данный саб? Номинальная мощность 500 Вт, пик. 1000 Вт. Машина 2112, хочется звучок почище, ну и басов ...
 подскажите что лучше!? (нубу)
интересует мнение об XS-L120B5S ...
 нужен совет
привет всем вот у меня есть сабвуфер Prology WOW BOX 1200 (Prology WOW BOX 1200 | Корпусной пассивный сабвуфер Prology WOW BOX 1200 - характеристики, ...
 А что за фирма Boschmann
И как по качеству и звуку у них усилители? Например такой http://www.magnitola.ru/Boschmann-ZX3-S2E-p-8003.html
 Найти все обсуждения Prology WOW BOX 1200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(27) Отзывы про: Prology WOW BOX 1200

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Руслан
    Гость
    напишите про этот саб что он от себя пристовляет


  2. #2
    слава
    Гость
    сам динамик нормальный,корпус маловат он на 30л,а надо 40-45л


  3. #3
    Slayer
    Гость
    стоит у меня такой в 12-ке, играет вроде ничего, хотя это мой 1-й саб, питает его усть Файб ФЛИ 800 на саб дано 220ватт...
    есть неприятное позвякивание кода откроешь багажник и слушаешь его так, а в тачке басс норм, не глушит колонки!


  4. #4
    николай
    Гость
    как звучит данное детище?


  5. #5
    Игорь
    Гость
    Мой второй саб . Первый был самодельный. Этот звучит намного глубже, приятнее. Долбит гуд.
    А вот вопрос умнику, который 45 литров под этот саб советует. Ты как это высчитал интересно? Снимал динамик и рассчитывал его характеристики? Че-то сомневаюсь.


  6. #6
    Рус
    Гость
    а какой ему усь подойдет чтоб нормально долбил ???


  7. #7
    sergey
    Гость
    Очень хороший саб.Стоит в Тойота Камри 2005г.Корпус самодельный - литров 30. Питается от усилка Magnat Rock 6000 4*65 вт номинал, в мосту 1*170Вт + перед 2*65Вт номинал. Явно что такой мощности ему маловато. Куплен для него Magnat Rock моно 1000. 1*350Вт номинал на 4Ом. 1*500вт номинал на 2 Ом. 1*700Вт номинал на 1 Ом. В дальнейшем буду ставить 2 саба на 2 Ом. Усиил пока не поставлен, но звук уже очень хороший - даже чем то напоминает домашние колонки Корвет 300АС(150АС(75АС сравнивал их ставя в машину и дома от 300ватного усилка. Всего в меру и не раздражает, как некоторые сабы, как будто по пустой бочке долбишь(типа SONY, mystery,jbl - из недорогих серий) .А этот очень даже музыкальный и довольно мощный. Думаю ящик сделать побольше, явно будет +( для 2 ух сабов).


  8. #8
    pavloid
    Гость
    как думаете на этот саб хватит уся Prology Club CA-200?


  9. #9
    simba
    Гость
    стоит этот саб у меня в нексии, юзаю его уже 8 месяцев. до этого был блау-бочка фуфло по сравнению с этим, конечно эт не херц и не вайб но за эти деньги он того стоит


  10. #10
    Александр
    Гость
    Народ кипил для него Усилитель MAC AUDIO Z 2200. Вот думаю не взлетит ли он у меня?.Судя по отзывам саб норм? И ещё вопрос для моего усилка какой саб лутьше подобрать?



Полезные темы

  1. Prology WOW BOX 1000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 21
    Последнее: 06.11.2012, 10:24
  2. Prology WOW Box 12
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.01.2006, 22:33
  3. Prology WOW Box 10
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 20.01.2006, 22:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa