MAGWIKI - Википедия автозвука

Fusion PP-CM65

Компонентная акустическая система Fusion PP-CM65

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 52 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 60 / 180 Вт
    • Резонансная частота (Fs): 55
    • Результирующая добротность, Qts: 0.66
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Чувствительность, дБ: 91 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Power Plant

  • Cat. No.: 6898
  • Fusion PP-CM65

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Подскажите с выбором!
машина ваз 2112. голова JVC AVX2. усилок Crunch PZI4175 вроде.вот думаю какую в подиумы аккустику поставить(точно решил что 2ух компонентную) Бюджет ...
 мой ниссан х-тRаил т-31
ниссан х-траил 3х полосный фронт морел мт 23+ сдм 54+ hertz hv 165+ етон ра 4506 кикер 12л72+кх 1200.1 Самая главная загвоздка в построении системы, ...
 посоветуйте информацию по системе
Добрый день, на следющей неделе буду ставить в новый трэйл следующее: голова pioneer p580mp над ней экран Pioneer AVD-W7900 спереди компонентная ...
 Помогите с выбором усилка...
у меня Компонентная акустическая система Fusion EN-CM65 + Коаксиальная акустическая система Fusion PP-FR693. Стоитли для них брать усилок и какой
 Fusion FJL-525c велика ли разница с Fusion FJL-65C
По поводу Fusion FJL-65C Компонентная акустика 6,5" Fusion FJL-65C. Одноклассники ...
 Найти все обсуждения Fusion PP-CM65 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.12.2006 at 21:35
Last comment by Анонимус on 01.02.2011 at 08:17
5 Comments, 3,601 Views


(5) Отзывы про: Fusion PP-CM65

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Slayer
    Гость
    купил себе такие... как подиумы куплю скажу что да как...


  2. #2
    Slayer
    Гость
    питает их Фли лоадер 800, так же на нём блины!
    инрают отдично, басс хороший делал шумку дверей!


  3. #3
    Babenich
    Гость
    Поставил эту акустику в начале сентября на свой ВАЗ 2112. Играют от головы Sony CDX-GT527EE без усилителя. Качеством звука очень доволен. Ставил акустику сам, порадовало качество исполнения и комплектация.
    Динамики твиттеров могут двигатся (менять направление) в своих корпусах, к самим твиттерам прилагаются два вида корпусов:
    прямой корпус - для установки в подиум (я поставил в подиумы на передних стойках на уровне головы водителя), и наклонный корпус - я так понял, для установки на торпеду.
    Мидбас ставил в подиумы на передние двери. Динамики мидбаса имеют винтовые зажимы проводов, правда под очень маленький (в смысле тонкий) шестигранный ключ который идет в комплекте. К мидбасам прилагаются защитные кожухи из жесткого пластика, а также уплотнительные кольца. Кожухи крепятся теми же винтами, что и сами динамики (кстати тоже шестиграным ключом, но его в комплекте нет).
    Кроссовер с винтовыми зажимами проводов (под крестовую отвертку), имеет переключатель уровня
    твиттера "+3, 0, -3" Дб. На мой взгляд недостатком кроссоверов является, их большие размеры, что может вызвать трудности при их скрытой установке. Думаю большие размеры кроссоверов объясняются дизайнерским решением, видимо предполагалась их открытая установка, т.к. корпуса кроссоверов стилизированы под корпус усилителя (особенно если взглянуть на корпус усилителя этой же серии).

    Резюме: Качественная акустика с качественным звучанием (разумеется в своем ценовом диапазоне).


  4. #4
    Archer
    Гость
    отличная акустика, мне понравилась!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Акустика не плохая, но под усилитель! У самого стоят в передних дверях - голова АЛПАЙН! Пока усилка нет, звук на 4-!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa