MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2910MP

CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-2910MP

  • Модель разработана специально для России;
  • Съемная передняя панель;
  • Подсветка дисплея: LCD;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • ПДУ: опция;
  • Вход Aux-In на передней панели;
  • Регулировка уровня источников.

  • Аудио
    • Линейные выходы: 1
    • Номинальная выходная мощность: 50 Вт х 4
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Адаптивная система RDS (PI, PS, AF, TP/TA): Есть
    • Предустановки тюнера: 18
    • Функция BSM: Есть
    • Функция PTY: Есть

  • Cat. No.: 6906
  • Pioneer DEH-2910MP

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-2910MP, "Удар" в акустику при определенных переключениях режимов работы.
Добрый день коллеги! Авто Лансер9. Имею вышеуказанное ГУ(досталось с машиной.), подключен усилитель Vibe+компонентная акустика на фронт. Сечение ...
 Выбор простенькой магнитолы
Товарищи, мне нужно приобрести еще одну магнитолу, до этого я брал Пион P65BТ, девушке в машину (авешку), а теперь мне нужна магнитола для родителей, ...
 Сделать 3.5 jack в PIONEER DEH-2900MP
Есть магнитола модели "PIONEER DEH-2900MP", и я хочу сделать для него 3.5 jack вход. На сайтах продаж везде пишут, что линейный вход есть, а я его ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2910MP на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 26.12.2006 at 01:26
Last comment by Анонимус on 28.06.2016 at 07:13
16 Comments, 8,495 Views


(16) Отзывы про: Pioneer DEH-2910MP

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    XASER
    Гость
    Купил вчера на горбушке после долгих поисков 2820-й модели. Доплатил 300р. и взял 2910-ю. Хотелось магнитолку не очень дорогую, без лишних прибамбасов, вроде выхода на саб или пульта и чтобы она сочеталась с цветом торпеды. Еще понравился более мягкий, лунный цвет дисплея и зеленая подсветка клавиш после красно-синего сочетания в старой 417-й дживисишке. Управление удобнее за счет крутилки и клавиш, расположенных ближе к правой руке. Насчет звучания могу сказать что оно мне показалось более четким, т.е. стали различаться звуки, которых раньше не было слышно на этих же колонках и которое было слышно только в хороших наушниках. Хотя чтобы говорить с полной уверенностью стоит поменять старые штатные кларионовские колонки от какого-то японца, доставшиеся мне в подарок. Еще пришлось покупать переходник под евро разъем чтобы не возиться опять со скруткой проводов. Старый заезженный диск местами читался чуть хуже чем в дживисишке. Скорость загрузки трэков выше. Сказать насчет приемника ничего не могу, т.к. радио не пользуюсь и оно у меня не подключено еще с момента покупки старой магнитолы. Не очень понравились сильно выпирающие кнопки выбора радиостанций снизу, но это уже скорее мои личные придирки и кому-то может так не показаться. Вобщем покупкой доволен. Оцениваю на 5-.


  2. #2
    Сергей
    Гость
    Купил, пока не поставил, только потестил. Диски читает шустро, даже RW. Если очень много MP3 (больше 300 в одной папке) - то не считает возможным такой диск воспроизвести.
    Читает названия файлов и ID тэги по русски, но ID тэги по русски идут только версии ID3v2 в UNICODE, иначе кракозябры. По умолчанию выводит только несколько первых символов, для прокрутки названия нужно подержать нажатой кнопочку, что не есть удобно. MP3 перематывает и запоминает положение после выключения, потом начинает играть с того-же места, а не сначала песни. Это необходимо для аудиокниг. Энкодер маленький и не обрезиненый - тяжело крутить, так и наровит выскочить из пальцев. Кнопки маленькие и достаточно тугие. Но это скорее плюс. Дизайн - 5 баллов.
    Радио: сунул дома малюсенький кусочек провода - он уверенно отловил кучу станций с RDS и показал сообщения. В машине пока не проверил, но впечатление высокой чувствительности.
    Звук еще не проверял. В целом впечатление очень приятное.


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Ну вот установил и попользовал, теперь могу сказать:
    Кнопки выбора станций и еще две (Loud и Disp) очень мелкие и плохо нажимаются - сначала думал что тугие;
    Чувствительность тюнера маловато - штатная магнитола ловила лучше;
    Энкодер не очень удобен - ну это уже писАл;
    CD и МР3 играет прекрасно, кочки не чувствует;
    Звук приятнее, даже со штатными динамиками, появились низы и воздушность;
    Навигация по MP3 диску удобная;
    Отображение тегов на русском на таком маленьком дисплее без прокрутки в принципе не нужно;
    Прокрутка ID тегов только по нажатию и удержанию кнопки - не удобно, лучше бы крутила всегда.
    Отображение названия файлов и папок на русском нужно только для выбора папки/песни, что радует это есть и работает без проблем;
    Купил за 3500 рублей - этих денег однозначно стоит.


  4. #4
    Игорь
    Гость
    Что у тебя плохо нажимается. Нормальные кнопки. И крутилка нормальная. Может пальцы у тебя толстые? Радио нормально ловит, уж лучше что я слышал до того. Что за штатная магнитола была?


  5. #5
    Андрей
    Гость
    Что с вибростойкостью? 29 серия - продолжение 28, а она по тестам Avtozvuk, (у 28-ой) низковата?


  6. #6
    Денис
    Гость
    Кто-нибудь подключал к этой модели пульт ДУ CD-SR100?


  7. #7
    Kakashka
    Гость
    Нормальная бюджетная магнитола Доволен. В городе на плохих дорогах, по дороге на дачу по ямам, вопроизведение mp3 еще не разу не сбилось. Это самый большой плюс
    По папкам удобно перемещаться. Быстро начинает играть после вставки диска.
    Из минусов, чего мне не хватает:
    1.Кнопки понижения громкости, ATT вроде (как на кенвудах). Приходится при звонках крутить ручку, что не очень удобно.
    2.Случайное воспоризведение треков не работает при нажатии на кнопку следующего трека. Так и листает дальше по списку.
    3.Нет кнопки ПАУЗА на панели, только в меню.
    4.Названия тегов не мотаются автоматически. Показывается только первые 8 символов вроде. Чтобы промотать, нужно кнопочку держать.
    Но так то это все не существенно Ведь главное - звук.



  8. #8
    Денис
    Гость
    Отличное сочетание цены и качества играет норм читает оч быстро ! Если небольшой бюджет то советую


  9. #9
    человек
    Гость
    Блин народ как часа установить? никак не могу найти!!!


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    уже не один год работаю продавцом автозвука,специально зпшел сюда чтобы сказать,ПИОНЕРЫ ужасные по звуку,любой jvc или панас даже рядом не захотят становиться,только качество неплохое,дихайн и эргономика,но это всё есть и у панасоника,который дешевле и лучше звучит....делайте выводы



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa